Рекламушка :)

Дата регистрации CrabLadder I по Dota 2

Рад сообщить о начале регистрации в турнире CrabLadder I по Dota 2 с 20.01.2015 по 30.01.2015
 

Собирайте свои команды и начинайте тренировку, сражение уже близко!

 

C Новым Годом!

Привет всем!

Как, наверное, и все порталы, хотим и мы поздравить своих пользователей с Новым 2015 Годом. За прошедший год у нас было огромное количество сложностей и событий, которые мы вместе преодолели. Мы надеемся, что и в 2015 году вы будете оставаться снами, а мы будем пытаться всё качественней и больше радовать вас - дорогие защитники чудес этого страшного мира.

CrabLadder I, немного информации.

Как и обещал, пишу новую информацию о предстоящем турнире "CrabLadder I" и его организации.

Турнир будет проводиться по старой форме - по окончанию регистрации участников будет сформирована сетка игр. Каждый игрок должен будет договориться со своим противником о игре, сыграть и внести результаты игры. Более подробно можно будет узнать 30.11.2014 в день начала регистрации.

Презентация Overwatch

BlizzCon 2014 приятно удивил - презентацией новой игры Overwatch на церемонии открытия.

Разработчики показали как анимационный ролик, так и геймплей нового проекта. Графическое оформление будет выполнено в мультяшной стилистике - весело и красиво. Спешите подать заявку на бета тестирование, я уже жду ключик :)

Праздничный конкурс на Halloween

Решил сделать вторую попытку по проведению конкурса и так поехали :)

Уже совсем скоро, буквально на днях, нас с вами ждет жуткий и пугающий праздник Halloween. Вы уже наверное запаслись нарядами и составили план как напугать ваших друзей и знакомых. А как же ваш игровой персонаж? Неужели он останется без праздника? Эту несправедливость, нужно устранить, и специально для этого я объявляю конкурс!

Открытие постоянного конкурса!

С радостью хочу сообщить всем, что на Хорадрик 01.11.2014 стартует постоянный конкурс. Проходить он будет каждые 10 дней, подробней о его правилах распишу ниже.

Конкурс будет заключаться в написании статей пользователями и каждые 10 дней будет определяться лучшая статья и автор награждаться небольшим призом в размере 3000 рублей (знаю, деньги не большие, прошу строго не критиковать).

Обновление:

В связи с бурным негодованием, со сторон пользователе портала, конкурс не актуален. Пост удалять не буду, уверен многие ещё хотят выразить свое негодование в мой адрес и + как можно удалить такой шикарный баттел в комментариях:) .

Обращение к пользователям Horadric.ru

Уважаемые посетители портала! Вы, наверное, уже могли обратить внимание на то, что в последнее время активность новостников заметно снизилась. Не публикуются переводы последних блюпостов, игнорируются сообщения разработчиков в твиттере и не пишутся почти никакие другие новости и материалы.

К сожалению, команда Хорадримов больше не сотрудничает с порталом. Несколько месяцев они работали над собственным проектом и в итоге покинули нас. Любые попытки найти компромиссное решение были тщетными. От лица администрации Horadric.ru можем лишь пожелать им удачи в их новом начинании!

Тем не менее, не стоит унывать! Портал ожидают серьезные, но приятные перемены: разрабатывается новый дизайн, продумывается новый функционал - в общем, ожидайте новых фич и плюшек на портале - дальше будет круче!

Подписка на RSS - Блог пользователя Blizz