Вакансия стримера на Хорадрик

Здравствуйте!

Дорогие друзья, мы хотим чтобы наш с вами портал развивался и для этого нам необходимы люди, которые смогли бы проводить трансляции. Я был бы рад выполнять данную задачу сам но увы, на данный момент нахожусь в Таиланде и просто физически не могу с ноутбука проводить стримы. В связи с этим я ищу людей, которым интересно проводить трансляции на нашем канале http://www.twitch.tv/horadricru и конечно же которым интересно и хочется развивать наш портал.

Как я и писал на форуме, в ближайшее время мы бы хотели провести турнир по Diablo 3 и нам нужен человек который сможет транслировать и комментировать турнир. Так же, в будущем, мы хотим проводить конкурсы, обзоры новых игр к которым мы получаем бета ключи и всё это было бы супер обозревать не только в статьях но и через стримы.

Если кого-то интересует данная вакансия, прошу писать контакты мне в ЛС. На данную вакансию я мог бы принять нескольких человек, так как понимаю что одному человеку будет очень сложно найти достаточно времени для комментирования турнира, обозревания игр и тд.

По всем вопросам отвечу в ЛС.

С уважением!

Комментарии

Аватар пользователя kaellar

собственно, и так очевидно было, но это просто пять - сделайте мне всё, а я буду денежку зарабатывать, отдавая вам копейки. норм политика, не-близз :)

Аватар пользователя camfederal

Поздравляю!ты растешь и становишься умнее. И чтобы тебе немного помочь я дам тебе небольшой совет.
Не считай чужие деньги!

Аватар пользователя kaellar

только разница в том, что я не деньги считаю, а осуждаю подход. разницу без посторонней помощи определишь, советчик?

Аватар пользователя camfederal

Просто надоедает читать негативные комментарии в адрес администрации в лице близа,ну если не интересует тебя вакансия,не охото тебе выполнять дело бесплатно,ради идеи,привык выполнять все за огромные деньги,пройди мимо! Начальники компаний не нанимают работников? Все делают сами? Вряд ли. А ведь кто то на них работает,потому что им платят зп которая их устраивает,значит твои сообщения касаются именно денег

Аватар пользователя Blizz

Я рад что вы всё поняли! На ваши комментарии я уже отвечал в предыдущей теме, очень жаль что вы их не читаете.

Аватар пользователя recstar

Я так понимаю у вас, админ, просто кредо по жизни- "я бы рад, но не могу". Что в прошлой теме, что здесь.
1) Фраза не несет смысловой нагрузки.
2) Отбивает напрочь желание иметь с таким человеком дело.
3) Просто неуместна в деловом разговоре.
Вы пишете от лица портала , а не братку в вк или скайпе.

Аватар пользователя Blizz

Где это в прошлой теме я писал "я бы рад, но не могу" ? А по остальным пунктам, не знал что здесь на портале вот такие отношения.

Аватар пользователя Zikkurat

Когда будет набор в "пользователи" ?

Аватар пользователя mute

Не понимаю я вас, молодой человек. Это правила жизни, есть собственник (он же работодатель), соответственно у собственника есть свой бизнес, на котором он зарабатывает. Собственник создает рабочие места давая возможность другим людям заработать. Сам же собственник не обязан напрямую работать над своим проектом, но обязан делать общие и управленческие решения. Людям дают возможность заработать, и это очень хорошо, но что касается денег: тут вступает в силу спрос и предложение на самом рынке труда таких вакансий и сложности, а также нужной квалификации соискателя. Лично я,приветствую идею администрации, и надеюсь что найдется толковый стример.

Аватар пользователя Blizz

Ваше сообщение очень улыбнуло. Если бы я зарплату получал только с доходов с этого сайта мне бы и жить не на что было бы!

Аватар пользователя pga

Вы с одним разберитесь, с новостями хотя бы а потом за стримы хватайтесь. Портал умирает и это прискорбно. И да я в Таиланде и работать некому. И думать, что на чьем то энтузиазме можно вывезти портал - это смишно. Порталом надо заниматься т.е развивать и заботится о нем как о своем детище,а не как написали сверху что это какая то площадка для заработка на которой должны пахать негры и хозяин не должен ничего делать. имхо.

Аватар пользователя de1n

Ну зачем же вы так. Большинство прочитавших пост, тут же почувствовало, что в Таиланде живут за их счет)

Аватар пользователя sialord

давайте так ..... вот покупаете вы разбитую в хлам машину которая теоретически должна приносить вам деньги .... но она разбита сначало надо что сделать ? привести ее в порядок ... сайт был продан новое руководство пытается его оживить но в одиночку не справляется ... вам не безразлично что будет сайтом так давайте вы перестанете ныть из серии я хочу денег и бла бла .... вам нужен фан уважайте то что делают другие ради вас так как большинство тут я смотрю нечего не хотят делать ....не учите человека жизни можеет помочь деньгами сами скидывать их за хорошие новости и стримы тем кто будет их делать а не ныть ) но нет вы ведь все хотите на халяву и не дадите не копейки на развитие сайта ...... так что оставте свои крики о том что вы хотите денег чтобы комуто помочь ) если хотите то просто помогите

Аватар пользователя Esc

Cкладывается такое ощущение что админу под ником Blizz по барабану все что происходит сейчас на портале. ( как и всем пользователям )

Ноль емоций в тексте.
Вспоминается только это http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/19/10/1374249278_807125998.jpg
Портал явно загнулся.

Аватар пользователя DoctorCharm

Не хочу оффтопить, но как правильно сказали выше, разберитесь сначала с новостями хотя бы. Портал загибается по всем направлениям. Хоть и до первой продажи у портала были просчеты и слабые места, но все же он выезжал за счет своих достоинств, которые сейчас исчезли. в свое время в 12 году вышел на портал, благодаря обзорам Хорадрика. Были интересные стримы, новости от Хорадримов и т.д. Сейчас смотреть больно на Хорадрик ру. Надо было продавать сразу Хорадримам, м.б. и не рипнулся бы портал. И смысл покупать портал, если у тебя нет времени над ним работать. Я тоже хочу быть админом и владельцем Хорадрика, но понимаю, что у меня нет ни времени, ни сил, ни желания, ни умения. Поэтому, я бы его даже бесплатно в пик его популярности не взял бы. Что имеем сейчас: с апреля поменяли фон и убрали кнопочки ладдер и вики, и жалкие попытки писать новости. Переводчицу наняли, ее работ вообще не видно. Зачем вообще купили портал? Рассчитать на будущее план действий, с примерными сроками их реализации - не судьба. Не рассчитывая, что набежит целая куча интузиастов, которая будет делать большую часть\всю работу по развитию.
З.ы. На счет турнира: больше подробностей, и Хорадрика все равно никто не заменит) Вот какого стримера и комментатора надо искать и заманивать) без комментариев турнир даже смотреть не буду.

Аватар пользователя bid

я могу провести турнир на хардкоре. это не займет так много времени я думаю, стримлю уже давно, но не хотел бы принимать чисто пассивное участие, сам играю в д3, уже не так серьезно как до этого, но за турнирчик я всеми ногами за! :D
ах да, смените администрация плз мне имя пользователья, чтобы была правильная ассоциация с моим аккаунтом на харадрике. bid => daoded
насчет стрима: стримлю в full hd качестве. 25 фпс 2800 бит рэйт. все записи можете найти на твиче. Ну а насчет обзоров к играм это не ко мне.
PS: для тех наивных что написали выше. незнаю как для вас, но для нас взрослых дяденег очевидно что, жить в тайланде выходит дешевле, чем жить в мегаполисах России.