Русский клиент Diablo 3

Dervish писал(а):
как самому себе забанить аккаунт
denis00000 писал(а):ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ У КОГО ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ!!! Я ОБЬЯСНЮ КАК ОБМАНУТЬ BLIZARD И ПОСТАВИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК СЕЙЧАС.
Я САМ ЭТО СДЕЛАЛ.

1. ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ СКАЧИВАЕТ ДИАБЛО 3 ВОТ С ЭТОЙ ССЫЛКИ - http://unionpeer.org/topic/261055-diabl ... o-iii.html
2. ЗАХОДИМ В СКАЧАННУЮ ДИАБЛО 3 В ПАПКУ ПО АДРЕСУ Data_D3/PC/MPQs/ И НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ
ПЕРЕМЕНУЕМ ФАЙЛ enRU_Text.mpq НА enGB_Text.mpq И ОСТАВИМ ВМЕСТО ,
ПЕРЕМЕНУЕМ ФАЙЛ /ruRU/d3-update-ruRU-9558.MPQ НА enGB/d3-update-enGB-9558.MPQ И ПЕРЕТАЩИМ ЕГО В ПАПКУ enGB
ПЕРЕМЕНУЕМ ФАЙЛ В ПАПКЕ Cache ТАКИМ ЖЕ МЕТАДОМ.
3. ЗАПУСКАЕМ ЛАУЧЕР ЖМЕМ ИГРА :)

Обмануть Близзард-наказать себя!! (с) Захер Мазох

не факт у близов шас другие проблемы могут забить

Не пашет перевод, игра видит подмену, и заменяет все обратно, кроме файла кеша, но он переводит только малую часть, получается полу русский. На как то понять что проверяется, и подделать файлы рус. версии под анг.

как долго у вас это было при запуске клиента?
Изображение
slesh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Обещанного три года ждут (2 года на портале)

theZ0mb1e писал(а):Особо предприимчивые уже давно играют на великом и могучем.

Не совсем понял ,минусы? Я играю на Русском ,правильно чел пишет. :thumbup:

slesh писал(а):как долго у вас это было при запуске клиента?
Изображение

Около минуты
32MeTpa

Изображение

ага, 1-2 минуты...

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Darkteror писал(а):
theZ0mb1e писал(а):Особо предприимчивые уже давно играют на великом и могучем.

Не совсем понял ,минусы? Я играю на Русском ,правильно чел пишет. :thumbup:

ты играешь на ломаном клиенте(несанкционированно модифицированном)... Т.е. ты украл у Близзардов русский пак и шаловливыми ручонками всунул его в EU клиент. Это как бы твое личное дело и Близзарды тебя жестоко накажут(а может быть и простят). Но набивая такие посты ты будишь зверя в тех людях которые ждут 7.06 и уважают авторское право Близзарда(хотя бы чуть-чуть). Я не злой но надеюсь карающий фаллос..ая рука Близзарда дотянется и до Вас... :santa:
Dervish

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Скажите а на евро клиенте с установленным русским языком играть в русскую версию можно будет?
Или нужно качать отдельный клиент?
Wic

Wic, Да, можно. После 7.06 в настройках должна появится возможность выбора русского языка.
Dervish

Кто знает точно?
Сейчас стоит enGB с английским, стартовый доступ.
Когда 07/06 активирую RU версию, то можно в enGB клиенте сменить язык в Опциях на русский и докачается пакет нужный или придется ставить полностью RU-клиент из шапки темы?
oleku

Обещанного три года ждут (2 года на портале)

oleku писал(а):Кто знает точно?
Когда 07/06 активирую RU версию, то можно в enGB клиенте сменить язык в Опциях на русский и докачается пакет нужный или придется ставить полностью RU-клиент из шапки темы?

Сменеш в настройках язык на русский и клиент просто дакачает гига 3 вроди и будишь играть дальше , хотя гдето писалось что РУ учетку не будет пускать через ЕУ клиент , ХЗ Близы сами не знают че к чему , в саппорте пишет 1 одно , а 2 другое
zzver

Спасибо. Надеюсь с этим то уж проблем не возникнет.
Wic

у тех кто скачал через лаунчер близов, файлы в папке именно такие?
slesh

Пробивал подмену с одинаковым размеров файлов, не прошло, так что проверяется не размер, а значит заменить не MPQшки не так легко. Еще в http://unionpeer.org/topic/261055-diabl ... o-iii.html реально есть русский, и если в ярлык дописать параметр "-launcher", то дает войти, и игра рус., но только проходит аутентификация на сервере батлов, сразу пишет что нужно установить обновление и все. Если бы как то при русском языке пройти аутентификации как на английском, но учитывая что рус. версия дешевле, они точно закрыли такую возможность, что бы европейцы рус. версии не покупали.

32MeTpa писал(а):
Изображение

Около минуты

имел ввиду РУ клиент скачанный недавно? у меня полчаса работает и ничего :(
slesh

Есть одна фишка.
Самому некогда проверять. Вообщем у меня начался устанавливаться клиент (ру), но я прервал установку, так как до конца не уверен ру ли это клиент или британский. Винда ХР
Сделайте резервные копии всех дистрибутивов д3 на всякий случай, и папки C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Battle.net (для винд ХР) перед этими манипуляциями
1. Запускал через ярлык Blizzard Launcher.exe. (ярлык на C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Battle.net\Client) с параметрами "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Battle.net\Client\Blizzard Launcher.exe" w/ --install --tomepath=F:\games\Diablo3\Diablo-III-8370-ruRU-Installer\Diablo III Setup.exe --game=diablo3_enGB --webinstall
2. В параметре есть путь (выделенный жирным, у каждого естественно свой). Нужно создать папку по пути F:\games\Diablo3\Diablo-III-8370-ruRU-Installer\Diablo (у каждого свой с учетом изменений, главное, чтобы путь в п.1 и п.2 совпадали, но в п2. нужно прибавить к пути папку Diablo). В эту папку нужно поместить все папки и файлы ру дистрибутива д3.
3. Сделать резервные копии всех дистрибутивов д3 на всякий случай, и папки C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Battle.net перед этими манипуляциями
4. Скачал файл Installer Tome 1.MPQE по ссылке http://attdist.blizzard.com/d3/1.0.0.50 ... e%201.MPQE . Внимание!!! Это файл английской версии. Поместил этот файл в папку в п.2 (вместо русского файла. Внимание русский файл Installer Tome 1.MPQE храните в резервной копии, чтобы в любой момент можно было откатить)
6. В Файле Launcher.db прописать enGB вместо ruRU (Внимание! Сохраните русский в резервной копии)
7. Вообщем запускаем ярлык с любого места. Система вроде такова: при запуске он проверяет наличие файла Installer Tome 1.MPQE, и обращается к серваку, сервак проверяет что-то и в итоге не дает нам установить игру. Если файла нет, то дает, но возникает ошибка декодирования, скорее всего сервак тоже как-то следит за этим.
8. Вообщем делаем все как сказано точно по пунктам, и он начинает устанавливать. Но вот главный вопрос. какую версию??? проверить не смог. Вроде как английскую, но возможно установить русскую... Кто хочет - можете проверить...
Обновлено
9. Похоже, что все таки анлглийскую. Сервак проверяет файл Installer Tome 1.MPQE и всегда учавствует в установке, поэтому как тут быть знают только специалисты... Если оставить всё родное, то выскакивает ошибка декодирования

исправил ошибки
d3gamer

Для тех, у кого "зависло" на 100% после загрузки: судя по тому, как активно работает жёсткий диск, загрузчик собирает части большого файла в единое целое. Так что заходим в папку инсталлера и смотрим. Как только исчезнут все PART-файлы, так сразу и будет готово (это актуально только для тех, кто качал без peer-to-peer, на сколько я понимаю).
Изображение
DiMoS

slesh писал(а):у тех кто скачал через лаунчер близов, файлы в папке именно такие?

З торента качал?? Там файл не отформатирован Installer Tome 3.MPQE.part нужно перекачевать заново :( Вот если нужно http://ak.worldofwarcraft.com.edgesuite.net/d3/1.0.0.500/Diablo-III-8370-ruRU-Installer/Installer%20Tome%203.MPQE

oleku писал(а):Кто знает точно?

Сам себе отвечу, сегодня получил офф. ответ из техподдержки:
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Если Вы активируете русскую версию игры за 999 рублей, Вам будет необходимо скачать и установить русскую версию клиента игры.

Если Вы приобретете европейскую версию, Вам будет достаточно скачать русский языковой пакет и продолжить игру, используя русский интерфейс.

Если у Вас появятся вопросы или необходимость дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нам.

Изображение

Думаю можно это в шапку темы прикрепить.
oleku

:cry: а где клиент для mac???????!!!111

Ребят, если скачанный клиент весит 6,81 Гб вместо 7,05 Гб и в документах появилась папка Errors - это значит надо перекачать?
jamaRRo

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

jamaRRo писал(а):Ребят, если скачанный клиент весит 6,81 Гб вместо 7,05 Гб и в документах появилась папка Errors - это значит надо перекачать?

Перезапустить лаунчер пробивал?
Пусть проверит файлы, если опять ошибка вероятнее всего какой то файл запорчен :(

Очень и очень странно, но я не могу скачать русский клиент с Battle.net. Ссылка просто не кликабельна.
Изображение
nelfco

nelfco писал(а):Очень и очень странно, но я не могу скачать русский клиент с Battle.net. Ссылка просто не кликабельна.
Изображение

Вот инсталятор для руhttp://eu.media.battle.net.edgesuite.net/downloads/d3-installers/a3a53bab-d6a8-4b20-beb3-673d9a096051/Diablo-III-8370-ruRU-Installer-downloader.exe
update. У меня так Изображение

Установил клиент En. Потом запустил игру и в меню поменял язык на русский. Теперь при запуске Выдает такое... ждем 6. ;)

Изображение
selro

Изображение

Качал 7гб, стало столько. У всех так?
KryMob

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры