StarCraft II Heart of the Swarm бета уже скоро?

Новости, анонсы и важная информация из мира Diablo 3
И хотя это не совсем соответствует Diablo III, оно напрямую связано с Blizzard и изучением их систем. Совсем недавно в Blizzard Launcher была полностью активирована программа запуска StarCraft II, появился набор команд для установки беты и появилось лицензионное соглашение бета-теста.

В лицензионном соглашении ясно видно, что именно планируется тестировать:

• StarCraft II: Wings of Liberty
  • StarCraft II: Heart of the Swarm
  • Arcade (новый сервис распространения пользовательских карт)
  • Blizzard® All-Stars (Blizzard DOTA)

Что вы думаете на этот счет? Как скоро будет новая бета от Blizzard?
Crypto137
Хорадрим

Добрых дел мастер (уровень 1) Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Обещанного три года ждут (2 года на портале)

смею предположить, что не раньше осени
Vesemir
Хорадрим

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Ударник банхаммером Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Определенно после дьяблы, ибо конкурировать самим с собой в капиталистическом обществе - верх глупости :D

да уж под начало осени выйдет - я думаю не раньше. абонентки на д3 нету так что главное чтобы побольше людей купили игру а дальше уже пофигу)

Ну наконец то :) а то уж я и забыл что такое томительное ожидание=)

В конце июня, начале июля. Ведь еще должен быть патч 1.5.0 , до выхода HotS.

Вы тут рассуждаете когда будет бета, или когда сама игра выйдет? =)
Tyrikan

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Tyrikan писал(а):Вы тут рассуждаете когда будет бета, или когда сама игра выйдет? =)

Прочтите пожалуйста внимательно тему) там написано "Что вы думаете на этот счет? Как скоро будет новая бета от Blizzard?"
Vesemir
Хорадрим

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Судья Хорадрик Лиги Ударник банхаммером Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Народ, не путайте бета тестирование с релизом игры. Это разные вещи. Тот факт что бета может быть этим летом, вполне предсказуемо, ведь релиз намечается в начале 2013 года.

Спустя пару недель после MLG.

В конце июня будут шоуматчи по бете хотса с участием прогеймеров. Соотв в июле начнется бета для обычного народа.

Глядишь и вправду в декабре хотс выидет
Dargi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Ну релиз ХОТСа в след. году обещали, так что думаю тестирование начнётся в конце лета/начале осени, хотя лично мне строго пофег на него...

Хотя отдельный пункт это Arcade (новый сервис распространения пользовательских карт), который обещали выпустить раньше ХОТСа, так что могут начать тесты раньше, начав тестирование только этого сервиса, а потом уже открыть тест и мультиплеера ХОТСа.
ПС. Неужели услышали мои молитвы и с красного в серый перекрасили список зареганых юзерей которые онлайн на форуме. Ещё и наклонный текст убрали в заголовках тем на форуме, прям как я просил :)
Rich

По этому поводу я думаю: "АААА ХОТС!! Он выйдет!!11!" :facepalm:
Cabbage

HotS жду в основном из-за кампании зергов, а в следуйющем дополнении и за тосов, а так, когда выйдет, тогда и выйдет)) Ну и поюзать новых юнитов в ладдере 1х1 и 4х4)
eN1gma

я считаю, что новость не соответствует содержанию портала...

Крипто, будучи человеком скромным, написал новость немного не в том ключе:) Основным пунктом здесь должен быть факт эксклюзивного датамайна. Скриншоты установщика еще никто, кроме Близзов не видел.
stiG
Хорадрим

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Обещанного три года ждут (2 года на портале)

Хм...судя по всему Валвы выиграли торговую марку ДОТА.
lukoil

lukoil писал(а):Хм...судя по всему Валвы выиграли торговую марку ДОТА.

Странно, что об этом не было сообщений на игровых сайтах.

сейчас проверю=)
akifa86

Не раньше осени, это точно.
WoftN
Друг Хорадрик.ру

в конце июня-начале июля =)

Надеюсь, что они запустят её до конца лета, чтоб бездельники из вальва, делающие по 1му герою в неделю получили пинка от руководства, и доту 2 наконец бы запустили.
Jay

lukoil писал(а):Хм...судя по всему Валвы выиграли торговую марку ДОТА.

Тоже обратил на это внимание. Близы не стали заморачиваться с судами, да и две "доты" от разных компаний... не эксклюзивно как-то!
ZaZu

Ну вы вообщето-то забываете, что еще будет патч 1.5!
И его тоже надо тестировать! А этот патч, это как патчи в ВоВе перед запуском нового аддона - куча всего нового и интересного(около 30% того, что будет в аддоне).

это отличная новость, старкрафт два классная игруха, жду... скорее всего в следующем году выйдет, а бета под осень...

След.

Вернуться в Новости Diablo 3