Зря купил де люкс.

Черт с ней, с гончей. Давайте лучше что-нибудь стоящее тут у админов попросим. Накатите патч завтра, например! :ninja:

Добавлено спустя 1 минуту:
Сталегор писал(а):либо буду действовать дальше но вам не понравится.

У меня одного холодок по спине пробежал от этих слов?

Сталегор писал(а):Купил 2 дня назад электронную де люкс версию а призрачной гончей нет.. верните деньги на счет и заберите свою игру либо добавьте гончую , обманываете сразу же после покупки, свои права не соблюдаете либо буду действовать дальше но вам не понравится.

Это вин!
Изображение
Последний раз редактировалось Фобос 07 авг 2014, 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Этот конкурс с выигрышем приза абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ и без каких-либо ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
Участвуйте и Вы сможете выиграть Mercedes CA, BMW S1 или AUDI A1!
Участвовать
Этот конкурс направлен на инкорпорацию Ваших данных в рекламный файл компании Aldaniti International Network LTD. Поэтому, если Вы не хотите чтобы ваши данные были включены в этот файл, пожалуйста, воздержитесь от участия в этом конкурсе. Кроме того, если Вы не укажете иное, Ваше участие в конкурсе также влечёт за собой запись Ваших данных в файлы спонсоров конкурса.

че за развод ???? на харадрике уже начался ???
poljony

Дождались! (3 года на портале) Участник турнира CrabLadder I по Diablo III

ну хоть 2 запятые поставил :D
kolo

Дождались! (3 года на портале)

проиграл с автора
Teddy

poljony писал(а):Этот конкурс с выигрышем приза абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ и без каких-либо ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
Участвуйте и Вы сможете выиграть Mercedes CA, BMW S1 или AUDI A1!
Участвовать
Этот конкурс направлен на инкорпорацию Ваших данных в рекламный файл компании Aldaniti International Network LTD. Поэтому, если Вы не хотите чтобы ваши данные были включены в этот файл, пожалуйста, воздержитесь от участия в этом конкурсе. Кроме того, если Вы не укажете иное, Ваше участие в конкурсе также влечёт за собой запись Ваших данных в файлы спонсоров конкурса.

че за развод ???? на харадрике уже начался ???

ты где это нашел???

Вышлите личным сообщением Ваш логин, пароль и почту, для проверки и дальнейшего решения Вашей проблемы.
А по существу, там слева внизу есть мелкий значок писем от близзов, мб гончая там пока тусуется? )
Xiaoyu

Сталегор писал(а):Купил 2 дня назад электронную де люкс версию а призрачной гончей нет.. верните деньги на счет и заберите свою игру либо добавьте гончую , обманываете сразу же после покупки, свои права не соблюдаете либо буду действовать дальше но вам не понравится.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
gal

Ну хоть настроение поднял +))) Умора блин
goon2

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Сталегор, Чтоб получить одну гончую нужно один раз переспать. Сколько тебе надо гончих?
Gray

купите мальченке собаку :cry: иначе он себе карлсона выдумает :santa:

Сталегор писал(а):свои права не соблюдаете либо буду действовать дальше но вам не понравится.

Изображение
Requiem

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Было дело, тоже думал не дали сабаку и крылья, а потом присмотрелся и увидел с лева в сообщениях + мигает типа новое сообщение зашол туды и всё ок список вещей которые идут в версии делюкс. :)

Фобос, круто замутил. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
goon2, так я ради этого и написал :thumbup:

По-моему автор вас всех заазазировал, как детей. Вернее нет, вы пришли и заазазировались об него сами. Это гораздо веселее, хотя бы потому, что вы думаете, что все наоборот.
Radklif

Перенесено в более подходящий раздел. :thumbup:
Valeat

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Пред.

Вернуться в Ересь