Клан PvPStile собиает народ

Ищу тех кто хочет ПвПшится один на один. играю в оснавном вечером и днем. ночью не играю.
добавляйтесь в друзья - помериемся монками. :crusader: можно других персанажей. 8-) 8-) 8-)
всем рад.
можно создать клан PvPStile вабще улетно будет :thumbup:

заявки оставляйте здесь я удали свой бтэг из-за таво что многа желающих а я один 8-)
Последний раз редактировалось Valera777 02 авг 2014, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Забаньте этого ребенка кто-то, пусть хотя бы в пту пойдет.

п.с. что там мерятся? У тебя все персонажи такие, словно ты играл их 30 минут назад докачал.
А к человеку, который слово "стиль" не может написать правильно, пойдут, разве что, полные кретины.
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Delmion клан еще не создан так что все под контролем :dumb:

заявки оставляйте здесь я удали свой бтэг из-за таво что многа желающих а я один 8-)

Valera777, чтобы скрыть от всех чаров, одетых в рарки? Не волнуйся, мы уже все заметили :D
Delmion

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Надо будет узнать контакты Валериного дилера, с пятницы его не отпускает, смотрю ))

--> Ересь :thumbup:
Sanda
Модератор

Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в Ересь