Потолок.

Alpherats, Поздравляю ты запостил очередную пустышку. "Вау, я фармлю т3 потому что мобы разлетаются, но когда они подходят ко мне я убегаю в город, потому что могу умереть!" Такое ощущение что половина народу играет только из-за красивых цифр в дпс. У каждого кто запостил сюда свой профиль выше дпс чем мой, на порядок, но в отличии от вас мой перс выживает и я могу комфортно фармить т1-2.
Вы как будто играете в какую то другую игру, главное чтобы циферки были большие и можно было писькомером замерить, а то что в пати из 4х человек вы только будете вагоном без дамага, потому что каждую секунду будете прыгать с места на место чтобы не получить дамаг, это не кого не волнует.
KraZ1

Дождались! (3 года на портале)

Полностью согласен с ТС, примерно об этом я писал спустя несколько дней после выхода РОСа.
Те кто минусуют и пытаются как то оправдать всю крутость аддона, лишь обманывают сами себя.
Еще раз повторюсь, Д3 отличная игра, но аддон по сути развлечение максимум на месяц, без постоянных контентных обнов ловить в нем просто нечего.
Главные причина сего безобразия: нерф кол-ва аффиксов на шмоте, убили разнообразие, за пару дней можно выбить-сролить отличную вещь.

NikolaDV писал(а):убили разнообразие

В каком смысле?

Padladin писал(а):
NikolaDV писал(а):убили разнообразие

В каком смысле?

В смысле раньше месяцами надо было фармить, чтобы выбить к примеру кольцо: Ловка+живка+ас+кд+кш ну и еще там сокет или олрез, или еще чего нить приятного. И не факт, что ты такое вообще когда нить выбьешь, поэтому занудный фарм голды и прямым ходом на аук, чтобы купить такую шмотку за лярды.А сейчас что? Ловка+ас+кд+кш. Как много времени сейчас понадобиться чтобы такое найти?)
Мне к примеру в первый же день выпали перчи на виза: Инта+ас+кд+кш... ролить даже не надо было.
Опишу еще более понятно: сейчас надо выбить вещь с только 3 афиксами, за 4 идем к гадалке.
А было 6-7 и вариаций этих вещей была куча, необязательно так как я описал выше, каждый подбирал под себя.
Что остается делать в игре? в общем то только фармить сетовые вещи, которые много кто уже собрал, меньше чем за месяц...

проблемы Тс могут решит только клан с хорошей пати с Тимспиком по вечерам. Не убер задротсво типо фарм сундуков на т6 сквозь монстров, а просто кач/фари без напряга или поход на убиров... с приятным общение..
Elrick

NikolaDV, Точка зрения понятна.

всё понятно, он тоже упаролся в строчку ДПС и не в состоянии понять, что толка от бафов на стихию и абилку при определённом значении урона становится уже больше. Да и собрать его не может, т.к. все слоты забиты всякими МС+ас+кш+кд.
Это не "потолок", это скорее тупик из-за непонимания или незнания игры

Зачем столько ненужных постов? Вы никогда не докажете глупцу, что он глупец. С первым постом спорить глупо, т.к. это ересь. Пусть идет обратно в дотку, вам-то что?
stross

KraZ1 писал(а):Alpherats, Поздравляю ты запостил очередную пустышку. "Вау, я фармлю т3 потому что мобы разлетаются, но когда они подходят ко мне я убегаю в город, потому что могу умереть!" Такое ощущение что половина народу играет только из-за красивых цифр в дпс. У каждого кто запостил сюда свой профиль выше дпс чем мой, на порядок, но в отличии от вас мой перс выживает и я могу комфортно фармить т1-2.
Вы как будто играете в какую то другую игру, главное чтобы циферки были большие и можно было писькомером замерить, а то что в пати из 4х человек вы только будете вагоном без дамага, потому что каждую секунду будете прыгать с места на место чтобы не получить дамаг, это не кого не волнует.

Обожемой. Да посмотрите на мой "билд" и шмот. Все собрано как раз не на цифирь, а на эффективность, по новой моде. И старый плащ, разумеется, не цифирь увеличивает, а позволяет 380% урона от оружия спамить практически нонстоп, без унылой сигнатурки, а 70 дисциплины дает высокую мобильность и выживаемость. И тред/пост не про то вообще. А как раз про то, что в ваниле я мог долго и муторно, но идти к СМ10 соло.

Благодаря же новой моде 4:2 теперь мне нужна пати. Или хотя бы один колдун-сферодел. Разрывную в билд, шмот на огонь, наручи малтаэлевские и без сигнатурки все будет разрываться в хлам, таких видео под заголовками "ДХ ногебает Т6" уже до хрена. Что вводит народ в заблуждение, так как без сферодела никто никого нигде не ногебает.
Еще раз. Фейл - 4:2 на шмоте. Больше ничего.

necromax писал(а):
всё понятно, он тоже упаролся в строчку ДПС и не в состоянии понять, что толка от бафов на стихию и абилку при определённом значении урона становится уже больше. Да и собрать его не может, т.к. все слоты забиты всякими МС+ас+кш+кд.
Это не "потолок", это скорее тупик из-за непонимания или незнания игры

Дружище, я смотрю ты достиг гармонии с игрой :)
Пачку минусов мне, за непонимание игры! :D

Alpherats, Именно, и с таким гиром ты будеш идти до т6 столько же. Что же про пати, о горе, теперь придется играть в пати, какой УЖАС. И да, у дх есть свой аое стан на 8 секунд но никто его не видит, ибо ищет больше циферок в дпс. И опять же, если человек 1 раз зашел на т6 и убил элитку, за 6 часов или за 20 смертей, это не значит что он может фармить т6, это значит что у него куча свободного времени и он не знает как его правильно потратить, да хоть на тот же фарм.
KraZ1

Дружище, я смотрю ты достиг гармонии с игрой
да, нам с ней хорошо, мы друг друга понимаем =)

Разумеется, в сети есть честная мгновенная лотерея онлайн, однако найти такую не так просто. Регуляторы следят за честностью проводимых конкурсов. . Тут всё зависит от качества портала, на котором проводят данные мероприятия и смотря как перейти на Vulkan Platinum.

Пред.

Вернуться в Ересь