Нужен совет

Играю на хц, пока 39лвл, имеют сейчас такой билд
Изображение

Есть 13 очков, не знаю как лучше вложиться из двух вариантов:

1)Взять пассивки на уворот, броню и френзи
Изображение

2)уйти в ветку барбы за хп
Изображение

Потом планирую пойти так
Изображение
Swety

Хоть я и играю неделю и не за лукаря, но думаю, что какой то бредовый билд, зачем идти через всю ветку пассивок? тупо на проходные ноды силы потратишь все, не получив никакого профита.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
не проще тогда, если хочешь к марадеру идти, через айрон грип? куда полезнее будет, чем 12-13 проходных нодов на силу у тебя

бить то из лука собираетесь, судя по апу снарядов у дуэлянта, а чего родные талы на ап снарядов не устраивают тогда?
+взяв рефлексы, можно и иммун к стану взять, доджа то один фиг нет, тогда и на старте можно через додж пройти, апнув броню, а не через резист к стану, которого что есть, что нет, + с рефлексами пачки нодов на броню больше профита дадут, чем броня+додж
+учитывая отсутствие урона стрелять почти всех в лоб будете, можно тогда и пассивку на ап урона "в лоб" взять =))
вообще тут вроде валялся билд на танкорэйнджера, можно было по нему и качать, правда древо талов меняли, не будет наверное работать нормально =(

Нет Резолюта, недобор дэксы, тупо ноль дэфа. Пардон, но это билд смертника.

Брал за основу билд
Изображение

конечное дерево
Изображение
Swety

Вот отличный совет по этому поводу, очень хороший видео урок http://mirovozzrenie.info
Rukav

Вернуться в Рейнджер