Scion, Spectral Throw. Нужна помощь с билдом.

Играю недавно. Вот решил поиграть в Domination league. 45 уровень. Начало 2го акта на Cruel.
Сейчас имею:
Spectral Throw + Lesser Multiple Projectiles + Added Fire Damage + Life Gain on Hit.
Heavy Strike + Fater Attacks + Life Leech
Ауры Hatrad/grace + clarity.

Играю соло, шмота естественно нет. Ношу то, что выбил сам. Хотелось услышать советы по поводу дальнейшей прокачки/правки моего билда. Какие вещи стараться собирать, как и почему распределять древо пассивок дальше(приблизительно на 10, 20, 40 очков вперед).

Мой текущий билд.

А еще подскажите пожалуйста удобные локации для фарма рарок/шмота во время прокачки.
Melv

Дождались! (3 года на портале)

http://www.pathofexile.com/passive-skil ... ss8pf56P6P Взял пассивки на увеличение уворота, что даст еще выживаемости. Думаю все остальные ноды нужно на урон или на прокачку аур брать. Это же софт лига.

Сам я тот еще краб, всего 70 на немезисе осилил, но пару советов дать попробую :) (За правильность как ты понял не ручаюсь, всё скажу по собственному опыту :D )
http://www.pathofexile.com/passive-skil ... 756PzF_o8=
Spectral Throw + Lesser Multiple Projectiles + Added Fire Damage + Life Gain on Hit.
Замени Лпх на Faster attacks желательно, после того как доберешься в дереве талантов до Лс и попробуй выбить амулет с тем же похищением здоровья.
В дереве старайся брать пассивки на тот вид оружия, тот с которым планируешь дальше играть.
Насчет прокачки - не знаю как там на софте принято, но на мерсайлесе добеги до локации Ledge, пофарми уровня эдак до 57-58, на 2 акте для прокачки локация Felshrine ruins (мобы не самые сильные, пробегать довольно легко) уровня до 61-62. Потом переходи на третий акт, если будет сложно, пофарми первую локацию в надежде что-то приличное выбить, потом потихоньку продвигайся к докам и пофармливай их (если одному сложно, можно подвагонивать в группе). Ну а дальше уже думаю и сам разберешься, карты начнешь фармить и т.п.

Спасибо за советы. Кстати, 70 на немезисе совсем неплохо!

Сейчас докачался до 58 - только начал 2ой на Мерсайлесе. 2к хп, по 75 резов к холоду и молниям, но нет резистов к огню (10%). Ну резисты поправить можно парой вещей. Не беда. 61% поглощения физ дамаги под аурой grace. 800 дпс с Spectral Throw и 2500 с heavy strike. Чувствую в 3ем акте будет тяжеловато. Поэтому в опять в замешательстве какой лепить билд дальше, смогу ли я выживать без дополнительной защиты. Есть некоторая надежда на квест в библиотеке - дадут камень на Cast when Damage Taken (1 уровня) - туда можно повесить Enduring Cry (5 уровня) + Molten Shell (7 уровня), что даст немного армора и резистов. Сейчас билд играю с таким билдом

На буржуйском форуме есть билд на хардкор/немезис - там после ~70 очков начинают идти к Батарейке:
Примерно так - только в том гайде больше лайфнодов и не взяты ноты на урон двуручного оружия.

В итоге получается примерно такой билд - берётся батарейка и Mind over Matter, чтобы 30% урона уходило в ману. Шмот собирается на EV/ES или AR/ES для раздувания маны.

А вопрос у меня заключается в следующем: мне следовать этому гайду для хк лиги или для софта можно брать другие ноды? Смогу ли я играть на 70-75 ур+ с таким билдом с упором на урон (допустим прокачка урона топоров), а не на защиту?
Melv

Дождались! (3 года на портале)

Melv, да, с таким билдом можно бегать. Возьми Unwavering Stance (ты же всё-равно через него проходишь), наверно не стоит брать маленькие ноды на топоры, ну и стоит подумать над точностью.

А вот посмотри, мб понравится! Ranger 90lvl свободно фармил 78lvl maps
http://www.pathofexile.com/passive-skil ... zF_gr-jw==

Вернуться в Игровая механика