Вопросы по механике

Даггер+щит, есть даблстрай и рив. Кто-нибудь убедит меня в полезности страйка на 1 цель, если дабл - 10 маны, 4-15 дмг; рив - 6 маны, 6-22 дмг. Может в будущем страйк будет почти мгновенно наносить 2 удара?

Kogarasy, ну вообще в теории дабл страйк наносит больше урона по одной цели, чем рив. Но надобность в этом сомнительная. Так что мне больше рив нравится.

Может в будущем страйк будет почти мгновенно наносить 2 удара?
да он и так их бодро вжаривает, если дать распространение элем.эффекта, то он выходит универсальнее и по солоцели прокает чаще с него + работает всё сразу и с чем угодно. Можно неплохую шокоморозилку делать.
Но я больше с дуалами им пользовался, когда оффхенд просаживает по урону атаку, но в целом бафает хорошо
+ дабл к оружию менее требователен (пожалуй главное ограничение)
+ в соло более дамажный получается и универсальнее в использовании
вроде как-то так

Для дабла оружие надо на урон, а для рива на скорость атаки.

Есть возможность сварить ауру с постоянным нанесением демаги? Молтен шеллы хорошо, но вот что-то хочется постоянного, хоть и с небольшим демагом.

Kogarasy, рф билд?))это единственный вариант, так как каст вен стан с ци довольно сомнительное мероприятие.

Есть Punishment, но он слабенький (хотя вот обещали поднять скоро), ну а вообще есть медведи во втором акте, которые % в секунду снимают.

Freeeeez, их дегенерацию нерфели жестко, когда все просекли что ваал ими убивается очень быстро даже не в суммонер билдах.
лучше уж ребят из лунариса которые жарят типа рфа.

хочу спросить,а где в настройках поменять графику что бы все квадратное стало?
Mishael

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Mishael, в каком смысле "квадратное"?

Freeeeez, ну такое что бы фпс не просидал,как в q3 если ты знаешь,играл раньше,так что бы видны были одни текстуры необтесаные. =)
Mishael

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Mishael, в файле production_Config.ini изменить в "texture_quality=1" цифру 1 на цифру повыше. Чем она выше - тем хуже графон.
Также где-то видел параметр ярлыка --gc1, правда инфу потерял и не помню что он дает.

ColinMcRae, у меня в самой папке пое нет вообще таких названий файлов,все просмотрел даже вложенные 3 папки.
Mishael

Мои документы - My games - Path of exile

немогу показать предмет в чат,кто знает почему?
update: разобрался =)
Mishael

Кто знает почему Purity of elements мне прибавляет не 23% как написано а 26% всех ресов,inner force у меня не взято,равве что holy strenght но и она прибавляет 3% как я понимаю от общего числа,но если от 23 взять те самые 3% то никак не будет мне пурити на 14 уровне давать эти самые 26% резов?
Mishael

Mishael, дерево скинь, если не сложно, потому что гадать смысла нет. Либо что-то где-то добавляет, либо баг.

Станы проходят через ЕС?

DeDvAtake, Что такое EC?

Padladin, energy shield? ES? ЕС? :)

Добавлено спустя 43 секунды:
DeDvAtake, вроде бы только 50% шанс словить стан от обычного, пока есть ес.

Kogarasy, Есть Райтеос билд. Но он относительно не дешевый.
Обязательно нужен "Райс оф феникс" и все ноды с лайф регеном и макс. резистами.

Видео (смотреть с 3:00):
https://www.youtube.com/watch?v=UIfpMFXpjhQ

Билд:
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/663122

Есть дизчардж билд, но тут нужна сильная машина, чтобы такое тянуть.

Видео (смотреть с 7:10):
http://www.youtube.com/watch?v=KExKt5VKQx4

Билд:
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/560715

1) В какой последовательности работает поглощение урона от Cloak of Defiance, Arctic Armour и брони?
2) Виляют ли ноды на увеличение урона-за-время на incinerate?
3) Нужен шок. Шапка The Three Dragon позволяет накладывать шок от огня. Имеет ли смысл в этом случае брать ноды на шанс шока? Либо шок от тридракона - это переделанный ignite и стоит разгонять шанс поджога?

sepfinaroh,
1) При физ уроне, сначала снижается базовый урон по текущему лвлу АА, потом снижается броней, потом распределяется между маной и хп.
2) Нет.
3) Длительность шока зависит от кол-ва нанесенного лайтнинг урона, так что ноды на шанс шока актуальны, когда нет возможности собрать крит шанс. Или при использовании лайтнинг спеллов.
В случае с упомянутой шапкой, поскольку почти все огненные спелы имеют высокий базовый дамаг+аое(flameblast) или же каст спид(flame totem/incinerate), то смысл есть.
А ignite не даст шанс шока.

Пред.

Вернуться в Игровая механика