Пасхалки HOTS

Айурская кухня
Изображение

Вольтрон
Изображение

Робот 1-Х(Отсылка на Футураму, как минимум названием)
ИзображениеИзображение

Артас
Изображение

Что-то воняет
Изображение

Диабло
Изображение

Мей и псы Оникс и Алмаз
Изображение[/img]

Вертолет из Warcraft
Изображение

Правая рука Дехаки
Изображение

Лимонный сок против зерглингов
Как мы помним из новостей Донни Вермиллиона в Starcraft 2: Wings of Liberty, в Доминионе появился слух что: "лимонный сок, бабушкино средство от зерглингов - миф или оружие массового поражения." В Heart of the Swarm при выборе мутации зерглинга Абатур нам скажет что у зерглингов действительно есть на него аллергия и что нужно принять меры.

Преступники
В миссии "Заключенный" можно найти трех преступников с именами. Соунз Дж. Описание этого преступника наталкивает на мысль о Корнелиусе Эвазане, хирурге-преступнике из вселенной Star Wars.Изображение
Остальные встречаются как NPC в игре World of Warcraft. "Гризли" Д. Адамс и И. Гердес (Иен Гердз)Изображение

Артозис и Тейстлесс(Комментаторы Starcraft 2)
Изображение
Изображение

Спутник-ретранслятор
Изображение
Изображение

Кликаем на юнитов
По старой традиции можно долго кликать на юнитов и героев для того чтобы услышать веселые реплики. К сожалению у зергов не так много говорящих юнитов. Реплики героев:

Королева клинков -
"Я всегда любила фиолетовый цвет",
после того как она покажет свою истинную сущность "Что с тобой?Сердце замерло? Тебе стоит сделать кардиограмму"
Стуков -
"Ах! У меня глаза горят",
"Это новое слово в зерг русификации",
"Так, давай подведем итоги. Сначала меня предали, потом убили, выбросили в открытый космос, где меня захватили зерги, воскресили и заразили, затем меня исцелили и сплавили Мёбиусу, чтобы те изучили действие лекарства протоссов, а вместо этого на мне ставили эксперементы, пока не выяснилось, что лекарство не действует. Ты успеваешь следить? Хорошо",
"Забавно, в детстве я любил всякие страшилки, а теперь вся моя жизнь сплошной фильм ужасов",
"На самом деле есть что-то хорошее в этой заразе. Например шипами удобно чесать спину",
отсылка к советскому фильму "Иван Васильевич меняет профессию" "Чарская волость, ха ха, да пусть забирают на здоровье, я то думал",
ну и конечно не забыли о том что он Русский "Иногда мне очень хочется выпить водки. Вот как сегодня."
Так же он говорить довольно известную фразу связанную с гладиаторами "Идущие на смерть, приветствую вас"
Керриган -
"Ну у тебя и развлечение",
"Щелкай, щелкай, я пока заряжу винтовку",
"А я и забыла какие эти костюмы облегающие",
"Фу, ну ты и свинья",
"Знаешь, я правда умею читать мысли",
"Ты думаешь о цифре 4, по крайней мере теперь",
"Я бы убила кого-нибудь за маскировочный комплект. А знаешь это не плохая идея"
Гиперион -
"Нравится мой корабль? Погоди, сейчас я еще газану как следует",
еще одна отсылка к Star Wars и C3P0 "Я бы сказал, что шанс успешно пройти через астероидное поле составляет примерно 1 из 3720"
Дехака -
отсылка к руке, которую мы нашли в одном из заданий "Почему я не отрастил новую руку ? Почему ?",
"Все эти зубы.. Мне нужно отрастить зубную щетку"
Ниадра -
"Зачем протоссы собрали тут столько животных? Они ведь все равно их не едят, у них даже ртов нет ",
"Мне тут все в новинку. Скажите а у всех в голове звучит голос, говорящий что делать?",
"Пока я была личинкой, было все просто, а теперь, вырасти стаю, убей того протосса. Я никогда не буду обращаться так со своими личинками"

Если нашли что-то еще, делитесь в этой теме. Все новые пасхалки постараюсь добавить в первый пост.
Последний раз редактировалось Lega 14 мар 2013, 15:59, всего редактировалось 7 раз(а).
Lega

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

в Воле была реклама по телеку. мол - лимонный сок, бабушкино средство от зерглингов - миф или оружие массового поражения. и затем в Хотсе, зерг, который ответственен за эволюцию говорит - нужно найти средство от аллергии зерглингов на лимонный сок. как-то так - порадовало)

Классная тема, Спасибо! :thumbup:

Про сортир улыбнуло :) Диабло тоже не могли не упомянуть

Энергетик
Изображение

Какие то люди (мб разработчики или бывшие разрабы)
Изображение

У второго из за моего косяка не получилось заскринить имя, но тоже было какое то.
Изображение

Старый корабль с странной аватаркой которая постоянно показывает => :thumbup: + у кораблика 1500 hp :?
Изображение

VeryGooDiS, хоть бы скрины фулсайз прикрепил.
rustfu

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

rustfu писал(а):VeryGooDiS, хоть бы скрины фулсайз прикрепил.

правой кнопкой - открыть изображение

просто из за спойлера они мелкие на форуме

Пасхалки только подтверждают опасения, что близзард продает одну игру под тремя названиями. Где уникальность, где атмосфера? Зачем Артас в Старкрафте? Он достаточно испортил ВоВ, теперь до ск добрался. Был бы фанатом, стал бы возмущаться.
Doc.tr

zengarden писал(а):Про сортир улыбнуло :) Диабло тоже не могли не упомянуть

А как его не упомянуть, если четверть игры и есть загримированное дьябло.
Gocyt

на скрине с диабло - петы из вова. мини-диабло и мурлок-морпех
Jilted

Изображение

интересно что там написано
hzkto

Дождались! (3 года на портале)

а кто нибудь находил секретный уровень в хотсе, как это было в воле? И вообще есть ли он в хотсе?
MICTIAN

Дождались! (3 года на портале)

MICTIAN, Его нет, как и мини игры на подобие Lost Viking. Через редактор это легко проверить. Видимо отказались из-за того что приходилось второй раз перепроходить игру, а многим этого не хотелось.
Lega

отсылка к советскому фильму "Иван Васильевич меняет профессию" "Чарская волость, ха ха, да пусть забирают на здоровье, я то думал",
ну и конечно не забыли о том что он Русский "Иногда мне очень хочется выпить водки. Вот как сегодня."

Это меня просто порвало =))) ROFL!!! :facepalm: :thumbup: :D :D
Drakosh

Вернуться в Кампания и сюжет