Прибор сломался.

Дойдя до 2й миссии хотса, я заметил, что мой эпичнометр разорвало и он прожег дыру в бетонной стене. Такие дела :thumbup:
Gocyt

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Бой с архангелом напомнил мне Белиала)

Кстати миссии на ветеране не особо простые, я третью миссию только с 3го раза прошел.
Gocyt

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Абатур мой новый кумир ))
Gocyt

У меня лагает шо песец, звук в начале каждой миссии по полминуты прогружается и глючит, причем неделю назад перепроходил ВоЛ, все было идеально, теперь попробовал ВоЛ загрузить и он тоже лагает, к слову игра стоит на отдельном от системы ссд.

После первых 2х миссий меня буквально смыло волной пафоса, да что там после 2х! Уже после первого ролика на движке игры!
Karnazh

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Gocyt писал(а):Абатур мой новый кумир ))

Надеюсь, ты понимаешь, что это бывший Свонн :) .
Karnazh

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

В общем прошёл всё на ветеране, кампания в разы легче, чем WoL, да и резких поворотов никаких в сюжете нету. Последняя миссия вообще дикий фейл, тотальное изимодное говно. Но удовольствие всё равно получил :thumbup:

Да, миссии не сбалансированы местами. Одни изрядно геморны, другие наоборот проносятся на ура. Много клише в диалогах, но все равно значительно интереснее оригинальной компании. Прошел с удовольствием.
JuD

кампания очень уж легкая, эсли сравнить с терранами... прошел на експерте ваще не напрягаясь ( хотя играю не очень)) еще и все побочные кв. делал
оказуалили очень сильно
boxer22

Дождались! (3 года на портале)

Вернуться в Кампания и сюжет