Wings of Liberty Сложность Ветеран + Эксперт

Изображение

В преддверии релиза StarCraft II:Heart of the Swarm , хочу получить все награды в кампании Wings of Liberty.
План стрима -
Прохождение каждой миссии на уровне Ветеран+Эксперт ,т.е сначала получаем все награды на уровне "Ветеран" , и сразу стараемся пройти на эксперте.
И никаких поблажек в виде "ой да ладно,в след. раз пройду и переключаюсь на след.миссию"
Включаю следующую миссию только после того,как получаю все награды ,и прохожу на эксперте !
Да , стрим может затянуться вплоть до 12 марта,но я это сделаю !
Приглашаю всех пользователей horadric.ru присоединиться к моему стриму,и вместе со мной получить удовольствие от Wings of Liberty !
Начало запланировано на 24 февраля 11-30 по Москве !

Ссылка на канал - http://horadric.ru/stream/razerblade

Фотонить - самый быстрый способ на Эксперте
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Wargh писал(а):Фотонить - самый быстрый способ на Эксперте

В кампании. Терранами. Ок, бро :thumbup:

Рамсес писал(а):
Wargh писал(а):Фотонить - самый быстрый способ на Эксперте

В кампании. Терранами. Ок, бро :thumbup:

Сарказм ON - ок, бро?
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Уже полгода не могу пройти "В кромешной тьме" на эксперте :( . Вообще не нравится разрыв в последней и предпоследней сложностях, на ветеране большинство миссий проходил с 1ой попытки, без ознакомления, на эксперте же без сэйв-лоада не обойтись :( .

Хз кому это будет интересно...Уже все всё сами прошли...Ну если только ты действительно проходишь компанию впервые и будешь Сначало проходить миссии на эксперте параллельно делая доп. задания на исследования в лабе, а потом уже на ветеране с ачивами. Кстати один типа на Гудгейме проходит компанию на эксперте и на эксперте сразу все доп. миссии выполняет на исследования, наблюдать интересно так как он комментирует забавно, да и помню сам мудился на тех же местах =)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Sperrung писал(а):Уже полгода не могу пройти "В кромешной тьме" на эксперте :( . Вообще не нравится разрыв в последней и предпоследней сложностях, на ветеране большинство миссий проходил с 1ой попытки, без ознакомления, на эксперте же без сэйв-лоада не обойтись :( .

Ты что-то путаешь мне кажется, разрыв огромный между бойцом(2ая сложность) и ветераном(3я), хз я проходил на ветеране, мудился в некотрых миссиях очень долго, а потом на эксперте уже все миссии прошёл сходу считай. Для меня самым большим разрывом в сложности между экспертом и ветераном был на миссии с Тайкусом в Торе, когда нужно было захватить 3 базы, там ещё и танки доставляли в раскладке помню =)
Rich

Sperrung писал(а):Уже полгода не могу пройти "В кромешной тьме" на эксперте :( . Вообще не нравится разрыв в последней и предпоследней сложностях, на ветеране большинство миссий проходил с 1ой попытки, без ознакомления, на эксперте же без сэйв-лоада не обойтись :( .

зато интересно+учитывая уровень игры игроков золота+платины было даже сложно

Вот оно чо :) Окай)
Louren

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Чемпион Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

Ты лучше пройди кампанию на эксперте например чисто мехом. Я проходил если что.
Зрителям думаю это будет интереснее просто потому что 95% нормальные и играли в пехоту в основном, ну там танков немного. А так чтоб все миссии тупо техникой(ну или не строя ничего из бараков если по простому) это интересно и оригинально имхо :thumbup:

Чисто мехом и над исследованиями подумать приходится и какие миссии первыми прозодить.
Вобщем реально пройти кампанию пехотой и мехом 2 разные вещи.

Я только миссию где батлов дают не прошел техникой. Хотя может если поизголятся то масс торами и получится что, но вобще там просто сказывается что мех мертв против тоса в воле :D

Я кампанию раз 10 наверно перепроходил и всеравно иногда тянет снова...
Dargi

Dargi писал(а):Я только миссию где батлов дают не прошел техникой.

Ничего что батлы тоже техника? Она проходится просто масс-масс батлами без особых извратов.
Louren

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Чемпион Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

На эксперте сложность представляют всего пара тройка миссий: сбор теразина, последняя битва тосов и перехват поезда. Всё остальное проходится на эксперте влёт со сбором всех ачивок по пути. Так что ветерана делать смысла нет, ну разве что в очень редких случаях, для какой-нибудь особо извращённой ачивки.

Louren писал(а):
Dargi писал(а):Я только миссию где батлов дают не прошел техникой.

Ничего что батлы тоже техника? Она проходится просто масс-масс батлами без особых извратов.

так в том то и дело что без извратов все уже прошли кампанию вдоль и поперек.
А если ты хочешь эксклюзивный и интересный контент для стрима то вот тебе идея можно ли эту миссию пройти не через батлов?

Хотя конечно можно не напрягаться и быть унылым меинстримом Изображение
Dargi

500к очков в викингах тоже брать будешь? Или только ачивки во время заданий?

Dargi писал(а):Я только миссию где батлов дают не прошел техникой. Хотя может если поизголятся то масс торами и получится что, но вобще там просто сказывается что мех мертв против тоса в воле :D

Ну первая, вторая, третья миссии там техники и нет кажется, да и Хватай и беги тоже миссия без техники вроде...Это только чт овспомнил сходу, так что чисто в мех полюбому неполучиться =)
Rich

Вернуться в Кампания и сюжет