Horadric Chest Beta 3x3 DeathMatch

Вчера обсуждали и даже опробовали турнир 3х3. В теме обсуждения было решено попробовать увеличить фан и сделать турнир 3х3 team-deathmatch с ограничением по времени проведения игры. Давайте попробуем!

В данной теме заявляем команды, ищем команды. Все обсуждение формата проведения турниров продолжаем в теме обсуждения. Спасибо. Найти людей, чтобы собрать команду, также можно в чате нашей группы в стиме

Итак, Horadric Chest Beta 3x3 DeathMatch.
Продолжая традиции тестовых турниров, в сундуке лежат 12 вещей Dota2.

Начало турнира в 20:00 по Москве (можно обсудить плюс/минус час)

Изображение

Правила (следите за темой, в правилах будут изменения)

• Играем 3х3. Captains Mode.
  • Три игрока выбирают себе любых героев из 5 пикнутых.
  • Капитаны всех команд должны быть у меня в друзьях в стиме (horadric_ru)
  • Лобби создает тот, кто сверху в таблице (выбирает сторону сам).
  • В игре должны быть разрешены наблюдатели
  • После объявления о начале турнира капитаны команд сами смотрят таблицу, сами связываются друг с другом, не спрашивая у Хорадрика по 10 раз.
  • Капитан команды, которая создает, должен мне отписаться "Игра началась".
  • Игра продолжается 20 минут. У кого в 20:00 больше киллов - тот и выиграл!
  • Групповой этап играем 20 минут. Из группы выходят команды, совершившие больше килов
  • Плей-офф: Если в 20:00 количество убийств равное, игра продолжается до первого убийства.
  • Steam и Dota2 дают возможность делать скрин (клавиша F12). В случае спорных моментов победителем будет считаться команда, которая победила согласно скрину, сделанному ближе к 20:00 (но не менее 20:00)
  • Капитан победившей команды должен отписаться "Команда такая-то выиграла".
  • Капитан проигравшей должен отписаться "Команда такая-то проиграла".

Ники капитанов команд должны совпадать с никами на портале Хорадрик.ру (желательно - всех участников). Поменять ники в steam совсем не сложно. Для этого нажмите стрелочку рядом со своим ником в steam и выберите пункт меню "Сменить псевдоним"

В заявке от команды должно быть только это!:

Название команды
    Капитан (ссылка на его профиль в стим, чтобы не искать вас по всему свету)
    Участник2
    Участник3

Заявки оставляем в комментариях к этой теме

Таблица доступна здесь

Команды-участники турнира

"Adelaida"

"Пока идет сессия"

"недочемпионы"

"нубасы"

"Рандомы"

"NonStop"

"B-53"

"x3"

Хотите не пропускать наши фан-турниры? Присоединяйтесь к группе HoradricRU в steam
Хорадрик
Дух портала

А 5х5 будет турнир? Вроде бы в голосовании победил именно этот формат.

Разрешены ли все итемы, фарм леса, отпулы, стояние в 2/3 на одном лайне, рошан?
Smoker

Дождались! (3 года на портале)

Smoker писал(а):Разрешены ли все итемы, фарм леса, отпулы, стояние в 2/3 на одном лайне, рошан?

да хоть в троём стойте на одном лайне, в этом я думаю весь экшен заключаться и будет=) тут уже и пики будут совершенно другими=)

MByoukillme писал(а):А 5х5 будет турнир? Вроде бы в голосовании победил именно этот формат.
... ок, скопирую из первого поста ответы на твои вопросы.
Все обсуждение формата проведения турниров продолжаем в теме обсуждения. Спасибо.
сделать турнир 3х3 team-deathmatch с ограничением по времени проведения игры. Давайте попробуем!
Хорадрик
Дух портала

Какой то неинтересный формат, это уже не дота.
Sokratx

Чемпион фан-турниров Дождались! (3 года на портале)

Хорадрик, Я не понимаю, неужели так трудно просто ответить на вопрос. Флеймовую тему на 4 страницы вроде прочитал, но конкретного ответа там не обнаружил. Похоже синдром Башиока сумел перебраться через океан.

20 минут? Не слишком ли мало времени даете :) Хотя бы 30 минут:)
И еще один вопрос, если победа засчитывается тем у кого больше киллов по истечению времени(или 20) то как быть в такой ситуации. Допустим одна из команд набрали 10 киллов и просто начала ждать не вступать в битвы, то как с этим бороться ?
Pa1nful

жаль что не получится сыграть( с кем я играл на прошлом турнире отказывается играть из за того что нет достойного третьего игрока.

MByoukillme писал(а):Хорадрик, Я не понимаю, неужели так трудно просто ответить на вопрос. Флеймовую тему на 4 страницы вроде прочитал, но конкретного ответа там не обнаружил. Похоже синдром Башиока сумел перебраться через океан.
ну, во-первых, я с благодарностью просил обсуждать не в этой теме, а другой. где же 5х5 в теме 3х3? не здесь. В теме обсуждения форматов, которую я тоже читаю и постоянно отвечаю там на вопросы. Но отвечу на твой вопрос здесь: сейчас мы не делаем еще пока турниров. Мы делаем тестовые турниры с целью определиться с возможными форматами. Да, безусловно, формат 5х5 будет. О нем будет сообщено заранее, у всех будет возможность подготовиться, собраться и сыграть. С этим решено. Пока еще выбираем приз и обдумываем день и время проведения (это все в той "флеймовой" теме). Теперь решаем, что бы такого сделать еще. Не у всех есть команды для 5х5. Рандом(5) против Команда(5) - очень маленькие шансы. Есть люди, у которых есть 1 или 2 друга. Им тоже хочется поиграть. И я их понимаю. И для них мы сделаем 2х2 и 3х3 фан-турниры. Кстати, любому игроку такие турниры будут полезны! В необычных условиях скилл оттачивается лучше

Добавлено спустя 53 секунды:
Pa1nful писал(а):20 минут? Не слишком ли мало времени даете :) Хотя бы 30 минут:)
И еще один вопрос, если победа засчитывается тем у кого больше киллов по истечению времени(или 20) то как быть в такой ситуации. Допустим одна из команд набрали 10 киллов и просто начала ждать не вступать в битвы, то как с этим бороться ?
как я и говорил, есть тема для обсуждения формата. И там уже давно обсуждают этот вопрос.
horadric-chest-turniry-dota2-t8812-75.html

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
RaNDoMuk писал(а):жаль что не получится сыграть( с кем я играл на прошлом турнире отказывается играть из за того что нет достойного третьего игрока.
а ты все-равно приходи. Найдем тебе команду!
Не понимаю людей, которые катают одиноко в паблики, но в тест фан турнирах обязательно хотят взять "проверенных парней". Давайте получим удовольствие от игры! Не смотря ни на что! :)
После вчерашней победы ПродотО я не верю в то, что рандом не может потянуть команду :D
Хорадрик
Дух портала

Название команды: Adelaida
Alcher http://steamcommunity.com/id/22222222229999
kamcamolec
Winston

p.s. мы готовы к не формату=)

где все тимы?)

Нужен 1 игрок в тиму(убер-мега-пупер керри или суппорт)
SLAST

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

где все тимы?)

хз, лично мне не нравятся правила так, что,наверное, не буду играть.
Sokratx

Чемпион фан-турниров Дождались! (3 года на портале)

Sokratx писал(а):
где все тимы?)

хз, лично мне не нравятся правила так, что,наверное, не буду играть.
грустно будет не увидеть сегодня того, кто вчера так зажигал. надеюсь тебя увидеть на наших турнирах, когда мы закончим тестирование и начнем играть по-взрослому :)

Добавлено спустя 24 секунды:
kamcamolec писал(а):где все тимы?)
может вам надо было создать 3 тимы, а не одну?
Хорадрик
Дух портала

Название команды: Пока идет сессия
Smoker http://steamcommunity.com/profiles/76561198047349126
Sherigan
TToR
Smoker

Название команды : недочемпионы
daqad http://steamcommunity.com/profiles/76561198057540424
pa1nful
Iam_Sylar
daqad

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Добрых дел мастер (уровень 1) Дождались! (3 года на портале)

вечером домой приду. думаю будет команда:-)

команда Аделаида взяла человека для равновесия?
Artas28

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Иду навстречу заявившимся командам: турнир переносится на час раньше (20:00 МСК)

Artas28 писал(а):вечером домой приду. думаю будет команда:-)
команда Аделаида взяла человека для равновесия?
Думаю, это она от них сбежала. Они не давали ей нормально играть... :)
Хорадрик
Дух портала

у тебя список френдов переполнен
Smoker

Smoker писал(а):у тебя список френдов переполнен
немного почистил. пробуйте снова
Хорадрик
Дух портала

Рандомы
1. SLAST http://steamcommunity.com/profiles/76561198066389488
2. aksik
3. VIKING

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Если какие-то траблы у одно из игроков права на замену есть или команда дисквалифицируется?
Последний раз редактировалось SLAST 05 сен 2012, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
SLAST

SLAST писал(а):Если какие-то траблы у одно из игроков права на замену есть или команда дисквалифицируется?

это тест, конечно есть право на замену!
Хорадрик
Дух портала

стартуем через 20 минут? ааа подождите, дайте найти третьего :D
Snake

След.

Вернуться в Киберспорт