[Опрос] Horadric Chest: Турниры Dota2

В турнирах по Dota2 каких форматов вы готовы принять участие?

2х2 All Pick / Captains Mode
19
11%
2х2 Single Draft / All Random
13
8%
3х3 All Pick / Captains Mode
28
17%
3х3 Single Draft / All Random
9
5%
5х5 All Pick / Captains Mode
74
45%
5х5 Single Draft / All Random
23
14%

Всего голосов : 166

Если наберется 4 команды - пойду навстречу. Турнирная сетка будет выглядеть как-то так

Пати можно поискать в чате нашей группы в стиме
Хорадрик
Дух портала

одна есть=) еще 3 нужно

сд мод бред го см 5-5
Roach

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Roach писал(а):сд мод бред го см 5-5
ну сд не планируется. планируется СМ 3х3
Хорадрик
Дух портала

Roach писал(а):сд мод бред го см 5-5

тут 4 тимы на 3на3 то собрать не могут, не то , что 5 на 5 xD
Sokratx

Чемпион фан-турниров Дождались! (3 года на портале)

проголосовал 5х5 см, если кому нужен сап в тиму пишите http://steamcommunity.com/profiles/76561198047109055

Регистрируем команду: Роритон
Команда состоит из:
Zenusoid (Капитан команды :karate: )
Зеня
http://steamcommunity.com/profiles/76561198001408035

Temox (Саппорт и просто Тимоха :dumb: )
Тимоха
http://steamcommunity.com/id/id_notexist/

Sarealius (Just Pro 8-) )
Ромыч
http://steamcommunity.com/id/sarealius/

Сделал вторым постом правила и список участников
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Хорадрик
Дух портала

Ещё 2 команды ждём??

Регистрируем команду: ProDoto_O
Команда состоит из:
Artas http://steamcommunity.com/profiles/76561198015063632/
Sokratx
dan'k
Artas28

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

о! отлично=) еще одну и го

Возникает вопрос, если мы дальневосточная команда, тоесть разница с МСК+7, возможны ли игры, хотябы вечером по нашему времени, тоесть около 15-16 по МСК ?
Noga

Дождались! (3 года на портале)

Грац команду ProDoto_O
Ребята, надеюсь, что вы участвуете не последний раз. Показали классную игру!
Хорадрик
Дух портала

Всем спасибо за игру!

ProDoto_O поздравляю с победой!

Хочу чтоб почаще были такие турниры=) :thumbup:

И вам спасибо! Было очень интересно :thumbup:
п.с. хочу ачивку!!!! :cry:
Artas28

Artas28 писал(а):И вам спасибо! Было очень интересно :thumbup:
п.с. хочу ачивку!!!! :cry:
Артас, ачивок не было в сундуке. И они не выставляются на тест-турниры. Иначе бы ачивки были у всех. Даже у меня :)
У вас крутая тима, участвуйте в следующих турнирах обязательно! И будет все. И ачивки :)

Жду фидбека от всех насчет турнира 3х3, предложений, пожеланий.
Хорадрик
Дух портала

Лично я за 3х3 и какой-нибудь элемент рандома при составлении команд, так как что Артас28, что Алчер63 со своими командами явные претенденты на призовые места. А один мощный игрок+2 новичка против такой же связки даст возможность для любого попасть в финал.
Идея с соревнованием по наибольшему числу убийств за 15 минут кажется мне самой лучшей для фанового турнира. Когда с первой секунды трипла на триплу, то в лесу, то на руне, то под башней = это же чистый экшен и просто мечта.
Кстати можно повышать градус необычности турнира и за счет разных "странных" ограничений. Лично мне пришла в голову мысль, что можно устраивать ограничение пиков героев. Скажем, первый тур = только герои с силой. Второй тур = только с ловкостью. Третий тур = только интеллектуалы. Это, по идее, сделает баны героев весьма веселыми. Например, к пику можно исключить всех станеров, чтобы они не достались врагу.
Последний раз редактировалось oldtree 05 сен 2012, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
oldtree

Как часто будут проводиться турниры и будут ли о них предупреждать заранее? Так хотел поучаствовать, но тему увидел только сейчас :(

А дайте ссылку на запись то, а то не могу найти чего то.
Mikes

RaNDoMuk, Примного благодарен
Mikes

Тоже хотелось бы поучаствовать в турнире, регистрация еще проводится? У меня в принципе и команда на мази :)
Snake

oldtree писал(а):Лично я за 3х3 и какой-нибудь элемент рандома при составлении команд, так как что Артас28, что Алчер63 со своими командами явные претенденты на призовые места. А один мощный игрок+2 новичка против такой же связки даст возможность для любого попасть в финал.
Идея с соревнованием по наибольшему числу убийств за 15 минут кажется мне самой лучшей для фанового турнира. Когда с первой секунды трипла на триплу, то в лесу, то на руне, то под башней = это же чистый экшен и просто мечта.
Кстати можно повышать градус необычности турнира и за счет разных "странных" ограничений. Лично мне пришла в голову мысль, что можно устраивать ограничение пиков героев. Скажем, первый тур = только герои с силой. Второй тур = только с ловкостью. Третий тур = только интеллектуалы. Это, по идее, сделает баны героев весьма веселыми. Например, к пику можно исключить всех станеров, чтобы они не достались врагу.
плюсую за качественный отзыв. я не со всем согласен, но спасибо за такое развернутое мнение. насчет рандома и Алчера - Артас28 собрал команду в чате - вот вам и рандом. Команда Алчера доказала, что девушка - лучше рандома!
Идею с наибольшим числом убийств за отведенное время я поддерживаю, потому как желание успеть "забить" на последних секундах матча будет толкать людей в бой. Плюс 15-20 минут это маловатое время для 100%кэрри (как мне кажется), по крайней мере в руках большинства, а значит пики будут более оригинальными. Вопрос: разрешить играть на всей карте или устроить месиво мид онли?
А вот насчет ограничений по типу героев не согласен совсем. Ясно, что для такой игры должно быть разнообразие. Мы попробуем попробовать эту идею, но, думаю, не сейчас. Сейчас нужно обкатать идею 20 минутных team-deathматчей.
RaNDoMuk писал(а):Как часто будут проводиться турниры и будут ли о них предупреждать заранее? Так хотел поучаствовать, но тему увидел только сейчас :(
Катаем сегодня? ;)
Хорадрик
Дух портала

Если 3х3 то по всей карте + лес, иначе будет неинтересно, а на миде по-просту тесно.. С ограничением времени - задумка хорошая, но надо четко рассчитать сколько времени отводится под одну партию.
С ограничением по классу (стр, ловк, инт) - категорически не согласен. Можно ввести следующее: в каждой команде должен быть один кэрри и один саппорт, а третий уже на усмотрение команды (для разнообразия).
P.S. надеюсь турнир будет в воскресенье, а не в субботу? (суббота вся расписана уже у меня :) ) жалко будет второй раз пропустить такое событие.
Snake

очень хотел бы сыграть, но нет команды, можно ли это реализовать? steam vova_taylor

Пред.След.

Вернуться в Киберспорт