[Опрос] Horadric Chest: Турниры Dota2

В турнирах по Dota2 каких форматов вы готовы принять участие?

2х2 All Pick / Captains Mode
19
11%
2х2 Single Draft / All Random
13
8%
3х3 All Pick / Captains Mode
28
17%
3х3 Single Draft / All Random
9
5%
5х5 All Pick / Captains Mode
74
45%
5х5 Single Draft / All Random
23
14%

Всего голосов : 166

ну как уже говорили выше можно сделать первый кил и сидеть на базе
daqad

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Добрых дел мастер (уровень 1) Дождались! (3 года на портале)

да и сиди на базе, только смысла в этом? ты получишь одно очко за свой один килл, получишь 9 очков за 9 килов, а так как нужны очки нужно будет и убивать=)

смысл от этого? мне не важно выиграю я или нет, главное получить фан :thumbup:

удачи вам хотя я думаю она вам не нужна :)
daqad

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Добрых дел мастер (уровень 1) Дождались! (3 года на портале)

Предложение ввести начисление очков за разницу по снесенным таверам. Например 2 килла за каждый лишний убитый тавер.
SLAST

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Не буду оригинальным:

5х5 All Pick / Captains Mode
Frenzy

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Победитель конкурса от Гамазавра Дождались! (3 года на портале)

daqad писал(а):удачи вам хотя я думаю она вам не нужна :)

интересно, что имел в виду автор этого поста)
Sokratx

Чемпион фан-турниров Дождались! (3 года на портале)

У меня возникла идея по быстрому турниру. 3х3 см; делай, что хочешь; пикай, кого хочешь; 10 минут на то, чтобы первым убить рошана. Возможно тут надо играть best of 3. Правила, похожие на дезматч, то есть капитаны сами списываются с друг с другом, играют, следят а таблицей и т. д.
oldtree

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

oldtree писал(а):У меня возникла идея по быстрому турниру. 3х3 см; делай, что хочешь; пикай, кого хочешь; 10 минут на то, чтобы первым убить рошана. Возможно тут надо играть best of 3. Правила, похожие на дезматч, то есть капитаны сами списываются с друг с другом, играют, следят а таблицей и т. д.

Твой вариант не годится. Даже комментировать не надо, надеюсь сам поймешь почему.

отвечу тут, по поводу вчерашнего 3х3 турнира, мне не очень интересно было все таки играть, дота есть дота, 5х5 онли, надеюсь такой формат будет в будущем, а 3х3 по килам это такое, когда команда ходит втроем, ничего интересного произойти не может, тупо драки, да и пики под тим файты, как были у многих команд это уже не фан, так что жду 5х5, где меня не будут держать "в клетке"

почему нет 3х3 апсо? :?

oldtree писал(а):У меня возникла идея по быстрому турниру. 3х3 см; делай, что хочешь; пикай, кого хочешь; 10 минут на то, чтобы первым убить рошана. Возможно тут надо играть best of 3. Правила, похожие на дезматч, то есть капитаны сами списываются с друг с другом, играют, следят а таблицей и т. д.

http://kiwi.kz/watch/wcus9yi7ewgo/ :ninja:
Artas28

Artas28 писал(а):http://kiwi.kz/watch/wcus9yi7ewgo/ :ninja:

пур мэн шилд не обязателен, достаточно обычного стаут шилда, да и без базилки можно обойтись

kamcamolec писал(а):отвечу тут, по поводу вчерашнего 3х3 турнира, мне не очень интересно было все таки играть, дота есть дота, 5х5 онли, надеюсь такой формат будет в будущем, а 3х3 по килам это такое, когда команда ходит втроем, ничего интересного произойти не может, тупо драки, да и пики под тим файты, как были у многих команд это уже не фан, так что жду 5х5, где меня не будут держать "в клетке"

+1, дота это тактика, фарм, скилл, стратегия на игру и т.д. , а не тупое месиво с ограниченным пиком=)
P.s. Жаль, что мы так и не встретились с вашем тимой, моим парням очень хотелось поиграть с достойным противником=)
Sokratx

от неинтересной игры очень быстро устаешь, без желания нету игры)

Будет все! (я уже это говорил???)
Хорадрик
Дух портала

Хорадрик конечно сам решает какой турнир делает, но в моем понимании это либо полный турнир с хард кэррии т.п., либо фан турнир с нюкерами/дизейблерами, без всяких думов, ланай,морфов и т.п., конечно разнообразия будет меньше, но и не будет всяких фармил, будут чистые ганки, масс замесы. имхо
Smoker

Дождались! (3 года на портале)

Smoker писал(а):Хорадрик конечно сам решает какой турнир делает, но в моем понимании это либо полный турнир с хард кэррии т.п., либо фан турнир с нюкерами/дизейблерами, без всяких думов, ланай,морфов и т.п., конечно разнообразия будет меньше, но и не будет всяких фармил, будут чистые ганки, масс замесы. имхо

Боишься играть против фармил в игре на 20 минут?)
Sokratx

Ой, а я прошляпил.

Sokratx писал(а):
Smoker писал(а):Хорадрик конечно сам решает какой турнир делает, но в моем понимании это либо полный турнир с хард кэррии т.п., либо фан турнир с нюкерами/дизейблерами, без всяких думов, ланай,морфов и т.п., конечно разнообразия будет меньше, но и не будет всяких фармил, будут чистые ганки, масс замесы. имхо

Боишься играть против фармил в игре на 20 минут?)

Я не боюсь играть против фармил в полноценной доте, но фан турнир в моем понимании немного иное чем фарм

p.s. Поправка: я не хейтер, выиграли таким пиком - удачи вам, не додумали контру лании - наш фейл, но помоему это ниразу не зрелищно когда 3 раза тима дереться 2х3, а ланая фармить топ, десматч 20 минут подразумевает экшн каждую минуту и файтинги, а не унылый фарм с !пайпом! и т.п. имхо
Smoker

5x5 cm очевидно побеждает. Когда нам ждать 5x5 турнира ??? Можно пока оформить заявки, чтобы хотябы 4-8 команд набралось, а то за 2-3 часа еле-еле на 3x3 набирается.
sWINrus

sWINrus писал(а):5x5 cm очевидно побеждает. Когда нам ждать 5x5 турнира ??? Можно пока оформить заявки, чтобы хотябы 4-8 команд набралось, а то за 2-3 часа еле-еле на 3x3 набирается.

если будет, то обязательно за пару дней будет анонс, инфа 100%

Мне кажется 5х5 будет сложнее собрать и команд будет гораздо меньше, а уж о сыгранности этих команд я молчу.
Snake

Ну если будет объявлено за несколько дней и это будет удобный день, то я сыграю, а посему интересная игра уже гарантирована.(офк если хорадрик тим будет играть=))
Sokratx

И когда некст турнир?
Smoker

Пред.След.

Вернуться в Киберспорт