[Опрос] Horadric Chest: Турниры Dota2

В турнирах по Dota2 каких форматов вы готовы принять участие?

2х2 All Pick / Captains Mode
19
11%
2х2 Single Draft / All Random
13
8%
3х3 All Pick / Captains Mode
28
17%
3х3 Single Draft / All Random
9
5%
5х5 All Pick / Captains Mode
74
45%
5х5 Single Draft / All Random
23
14%

Всего голосов : 166

International 2 и наши фан-турниры подтолкнули меня к тому, чтобы придумать концепцию фан-турниров для пользователей нашего портала. Называться она будет Horadric Chest. Не Куб. Ведь это не Diablo 3, а Dota2. Каждый раз в сундуке будет лежать какой-то приз, за который можно будет побороться всем желающим. Выглядит Horadric Chest вот так:

Изображение

Кстати, на портале введена новая ачивка "Добрых дел мастер", которой награждаются (и уже награждены) люди, которые дали крутые призы для наших крутых Чемпионов наших крутых турниров =)

Жду в комментариях ваши предложения по формату проведения подобных турниров.
Хорадрик
Дух портала

Решено сделать фан-тест-турнир Horadric Chest Beta 3x3

В Horadric Chest beta 3x3 лежат 12 предметов Dota2
Приз будет отдан капитану команды-победителя

Турнирную сетку можно посмотреть здесь (обновляется автоматически)

Найти людей, чтобы собрать команду, можно в чате нашей группы в стиме

Играем 3х3. Captains Mode.
Три игрока выбирают себе любых героев из 5 пикнутых.
Лобби создает тот, кто сверху в таблице (выбирает сторону сам).
Капитан команды, которая создает, должен мне отписаться "Игра началась".
Капитан победившей команды должен отписаться "Команда такая-то выиграла".
Капитан проигравшей должен отписаться "Команда такая-то проиграла".
Капитаны всех команд должны быть у меня в друзьях в стиме (horadric_ru)
Ники капитанов команд должны совпадать с никами на портале Хорадрик.ру (желательно - всех участников)

В заявке от команды должно быть:

Название команды
    Капитан (ссылка на его профиль в стим, чтобы не искать вас по всему свету)
    Участник2
    Участник3

Заявки оставляем в комментариях к этой теме

Команды, подавшие заявки на участие:

Gangnam Style

Роритон

ProDoto_O

InTeam
команда собралась во время турнира
Хорадрик
Дух портала

3х3, всё разрешено, хочешь в лесу стой, хочешь на лайне.

Имхо, можно и золото в сундук положить. Золотом сможет помочь каждый :horadric:
Waldem

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Смотря что ты хочешь сделать. Можно просто набрать пользователей, рассортировать их по группам и сделать турнирную таблицу. Так у всех будет равные шансы.. Лелики vs Башолики итд итп..
Либо делать что то типа турнира где игроки придут со своими тиммейтами и будут драться)))
Мод однозначно cm!!!
1 вариант более фановый, все поиграют.
2 вариант более серьезный

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
AlcheR63 писал(а):3х3, всё разрешено, хочешь в лесу стой, хочешь на лайне.

ну тоже норм, но 5х5 по интереснее :)
Artas28

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

2х2 на миду без фарма джунглей с модом sd.
3х3 на всех лайнах по 1му человеку без джунглей с модом sd.
5х5 на всех лайнах с джунглями с модом cm.
:karate:
Maor

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Artas28, ну 5х5 мне кажется мало команд соберется, да и темболее стандарт=) можно и 5х5 я не против, но 3х3 пофановее наверно будет=) предлагаю вообще голосование устроить за форматы 2х2, 3х3 и 5х5

2х2 на миду без фарма джунглей с модом sd

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
У кого то сильная связка будет а у кого то мусор...

3х3 на всех лайнах по 1му человеку без джунглей с модом sd.

Если 3х3 то вся карта, с рунами, отводами крипов, фармом дабл спаунов и с рошаном :thumbup:
Последний раз редактировалось Хорадрик 04 сен 2012, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: не превращаем тему в диалог и не оффтопим
Artas28

Artas28, связок сильных полно

предлагаю вообще голосование устроить за форматы 2х2, 3х3 и 5х5

Хорошее предложение.
Последний раз редактировалось Хорадрик 04 сен 2012, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не превращаем тему в диалог и не оффтопим
Maor

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ну да. Можно. И нужно. С расписанием. С большим количеством народом! С морем фаном. Было бы здорово.

Artas28, Maor, друзья мои! В Dota2 я не люблю две вещи: нафидженного кэрри, которого невозможно убить, и когда люди готовы променять добрую дружескую атмосферу на выяснение, у кого длиннее, а кто полное дно. Пересмотрите записи Интернейшнала. Играйте, а не вайните и ливайте!

Если обсуждение будет продолжаться в том же духе, то идея Horadric Chest'а так и останется только идеей.
Хорадрик
Дух портала

А какие у тебя идеи Хорадрик?
Artas28

Сетка винеров
Изображение

Сетка лузеров
Изображение
Последний раз редактировалось AlcheR63 04 сен 2012, 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Хорадрик
Что насчёт голосования 2х2, 3х3, 5х5? Пускай люди сами выберут форму проведения турнира. :) Намного проще провести 2х2 3х3, с 5х5 будут проблемы, но фана явно будет больше при 5х5, там и капитанский мод будет и очень интересно транслировать будет.
Maor

Можно просто дать обьявление, что в субботу с 15-00 или с 18-00 будет турнир, просим зарегистрироваться и разбиться на группы. фан-турнир будет проходить до 23-00
К 15-00 будет известно сколько человек хочет принять участие. и можно будет уже планировать. 5х5 или 3х3.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
AlcheR63 на сетку виниров уйдет ~8 часов + если брать bo1
Последний раз редактировалось Artas28 04 сен 2012, 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Artas28

AlcheR63
Хорадрик'national турнир получается. ;)
Кстати, прикольное название, Хорадрик'national.
Можно будет укоротить немного данную схему, в зависимости от колличества желающих и записавшихся комманд. А так - отличная идея.
Maor

А почему 5 на 5 будут проблемы,ведь турнир я думаю сделают не завтра ,а через 10-14 дней будет самое оно.Сделать две темки команда ищет и ищу команду.
Через те же 10 дней объявить о регистрации,кто хотел поиграть то найдет команду(соберет).

Artas28, может ты хотел сказать на сетку лузеров?=) ибо там больше матчей=) можно по олимпийке впринципе, но тут у команд будет второй шанс

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Zubastik, 10 дней много=) до этих выходных успеют все зарегаться кто хочет

Думаю 2x2, мод однозначно -apom, без фарма лесов :thumbup: :thumbup: :thumbup:
ETHO

2x2 уже был, и мне не очень понравился.. всё очень ограниченно :(
Нужно больше простора :)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
http://o3one.ru/forum/showthread.php?t=39078
можно что то взять отсюда :)
Artas28

Где вариант "против всех"?
Doc.tr

Artas28 писал(а):Смотря что ты хочешь сделать. Можно просто набрать пользователей, рассортировать их по группам и сделать турнирную таблицу. Так у всех будет равные шансы.. Лелики vs Башолики итд итп..
Либо делать что то типа турнира где игроки придут со своими тиммейтами и будут драться)))
Мод однозначно cm!!!
1 вариант более фановый, все поиграют.
2 вариант более серьезный

Очень понравилось предложение! как первое так и второе! я за!
Sokratx

Чемпион фан-турниров Дождались! (3 года на портале)

Artas28 писал(а):2x2 уже был, и мне не очень понравился.. всё очень ограниченно :(
Нужно больше простора :)
В 2х2 все решает скилл. Этим они и хороши. 3х3 - что-то среднее между 2х2 и 5х5. Все, конечно, будут делать вид, что у них есть команды 5х5 и они уже прямо сейчас готовы всех отправить в таверну, но на деле может оказаться, что ты и 2х друзей не сможешь собрать в нужный момент. И тогда начнется: "Супер-отец ищет пати не нубов". И вы будете видеть друг друга первый раз в жизни. И вас порвут.
Doc.tr писал(а):Где вариант "против всех"?
А не голосовать? Не вариант? :)
Хорадрик
Дух портала

"Супер-отец ищет пати не нубов". И вы будете видеть друг друга первый раз в жизни. И вас порвут.

Это же фан турнир, тут все так будут играть :)
Создадут тему, наберут народу и будут паблик гонять :)
п.с. другое дело что могут попасться люди, которые будут качать мортру через пассивку или венгу через ауру :lol:
Последний раз редактировалось Artas28 04 сен 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Artas28

След.

Вернуться в Киберспорт