Dota2 The International 2

Ни для кого не секрет, что эти дни (26.08.12 - 02.09.12) в Сиэтле проходит The International Dota 2 Championship 2012 — второй Чемпионат Мира по Dota 2 от Valve с призовым фондом (для тех, кто любит читать про большие деньги) 1,6 миллионов долларов.

Изображение

На турнире участвуют три "наши" команды: Navi (Украина), M5 (Россия) и Darer (Украина)

Отборочные завершились. Navi вскочили в последний вагон сетки "винеров", а M5 и Darer попали в сетку "losers"

Выиграв первую и проиграв вторую, в третьей игре Navi показали класс и раскатали команду DК.
Хвост RAMPAGE! Нави в полуфинале "винеров"!!!

В сетке лузеров завершился поединок TF : M5. Российская команда несколько раз по ходу игры заставляла всех поверить в свой 100% успех. Но проиграли по итогу. И едет домой.

Артстайл при отличной поддержке своей команды разорвал команду AL в хлам. Это были настояЩИе ЩИ!
ArtStyle RAMPAGE! Darer идут дальше!!!

Завершился матч Na`Vi vs IG, счёт по играм 2-1 в пользу Na`Vi, отличные блекхоллы от Лоста приносят навикам очередную победу, тем самым они проходят в финал винеров, где встретятся с командой LGD, которая не проиграла ни одного матча на этом турнире.
сетка винеров после матчей 1/4 выглядит так
Изображение

сетко Losers выглядит так
Изображение

сетка винеров после матчей 1/2 выглядит так
Изображение

Продолжение сегодня в 21:00 по Москве

Болеем за наших и красивую Доту!

Просьба к хейтерам, троллям и прочим: идите фармиться в лес! Если вам не нравится Dota2, просто пройдите мимо этой темы
Последний раз редактировалось AlcheR63 02 сен 2012, 05:05, всего редактировалось 4 раз(а).
AlcheR63

Двукратный Чемпион фан-турниров Команда Dota2 Horadric.ru Дождались! (3 года на портале)

Нави молодцы! Все-таки собрались и выиграли!!!
p4elovod

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Навики красавчики, будем надеяться, что Дерара дарерочки с М5 тоже не подкачают и выйдут в грандфинал из сетки лузеров. Отдать осознанно слизь и вытащить игру это мощно, причём с таким разгромом.
AlcheR63

Двукратный Чемпион фан-турниров Команда Dota2 Horadric.ru Дождались! (3 года на портале)

AlcheR63 писал(а):Навики красавчики, будем надеяться, что Дерара дарерочки с М5 тоже не подкачают и выйдут в грандфинал из сетки лузеров. Отдать осознанно слизь и вытащить игру это мощно, причём с таким разгромом.
Проснулся, чтобы поболеть за Нави. Полностью поддерживаю Алчера в смысле восторга от их последней игры. Но вот в Darer и M5 и выход в гранд-финал... Будем надеяться и болеть, но вместе они в гранд-финал уже точно не выйдут :)

А вот то, что по таблице "лузеров" в случае проигрыша Нави могут выйти на M5 или Darer - это возможно... Игры в "лузерах" покажут.
Хорадрик
Дух портала

Наверняка есть запись Нави? Кто располагает?

Болею за них. Что они сотворили с китайцами в прошлом чемпионате... это супер)
Frenzy

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Победитель конкурса от Гамазавра Дождались! (3 года на портале)

Frenzy писал(а):Наверняка есть запись Нави? Кто располагает?

Болею за них. Что они сотворили с китайцами в прошлом чемпионате... это супер)

записи, думаю, будут на канале, куда сейчас стримит Вилат
Хорадрик
Дух портала

Суть в том что и м5 и дареры это фактически фривин для няшек что будет весьма полезно если они упадут в лузера.
Desavian

Участник проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Болеем за PGG и команду, скоро начнется матч M5 против TongFu. Думаю на этот раз M5 просто так не отдадутся.
Otry

Дождались! (3 года на портале)

Жаль Ваня-баланар уже не торт :(
devourer

Дождались! (3 года на портале)

Очень болел за Нави,особенно обидно стало когда они проиграли iG,хотя Нави отлично гангали,но у iG была своя страта :)
Жду окончания Интернэшнала,после его введут новых героев и думаю введут моего любимчика Изображение
Aphex

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Вот так вот. Антимага надо было прессовать, растолстел он больно...
Frenzy

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Победитель конкурса от Гамазавра Дождались! (3 года на портале)

Frenzy писал(а):Вот так вот. Антимага надо было прессовать, растолстел он больно...
Да, кубок "давайдосвидания" неожиданно оказался в руках М5 :( Смотрим Darer'ов.
Хорадрик
Дух портала

Хорадрик писал(а):
Frenzy писал(а):Вот так вот. Антимага надо было прессовать, растолстел он больно...
Да, кубок "давайдосвидания" неожиданно оказался в руках М5 :( Смотрим Darer'ов.
Ожиданно=), но они показали достойную игру
AlcheR63

Комментатор очень кричит в замесах :D держу руку на пульте, а то соседи сбегутся :)
Смотреть интересно.
Frenzy

поздравляем еще и команду DARER, 2 рампейджа от наших ребят это уровень=)
AlcheR63

Урра! Отличный матч! :thumbup:
Frenzy

"Конь-огонь" Артстайл проскакал по Absolute Legend(ary looser)s
Красава. Грац всех, кто болел. Это было круто. Продолжение, как я понимаю, сегодня вечером. Ух!

Добавлено спустя 28 минут 48 секунд:
Frenzy писал(а):Комментатор очень кричит в замесах :D держу руку на пульте, а то соседи сбегутся :)
Смотреть интересно.
Вилат - прекрасный комментатор. Лучший из всех, кого я слышал в Доте. Плюс нереально выносливый (16 часов стрима о_О)
Хорадрик
Дух портала

Хорадрик писал(а):Проснулся, чтобы поболеть за Нави.

Блин я сидел ждал игру нави, но смог досидеть только до 3 игры EG vs IG и потом отрубился..
Я всё пропустил :cry:

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Я нашел как можно посмотреть эти игры!
В верхней вкладочке [Сегодня] выбираем International. Затем выбираем Schedule. Выбираем Friday 8\31
Выбираем нужную игру и жмём View.. В появившемся окошке под видеотрансляцией жмём Watch Replay.
Загружаем реплей, включаем его и в верхнем правом углу выбираем комментатора, и смотрим игру глазами вилата, причем игра будет с его комментариеями как на стриме :thumbup:

Думаю всем понятно, что без dota2 вы таким способом посмотреть не сможете.
Artas28

дави нави
kamcamolec

Двукратный Чемпион фан-турниров Команда Dota2 Horadric.ru Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

А кто знает точное время Навийцев сегодня? По МСК.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Говорит, через 4 битвы..
Frenzy

Отличное интервью с "Тигром" :lol:

Добавлено спустя 45 минут 38 секунд:
Ну и опять же. Дали
1) играть Антимагом
2) разжиреть Антимагу
Frenzy

Да даже не это зарешало, они подумали чем бы отконтрить анти мага, а им остальные разбили лица
kamcamolec

Двукратный Чемпион фан-турниров Команда Dota2 Horadric.ru Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Сегодня ночью Navi ... 2 игра, смотрим с 27.15 это Эпиииично!!!!!! Боги!!!!

Эпичный Момент
FallenStar

Представительница прекрасного пола

FallenStar, комментатор какой-то буйный. Но я его понимаю.
Karnazh

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Karnazh писал(а):FallenStar, комментатор какой-то буйный. Но я его понимаю.

Надо чтобы Хорадрик также коментил=)
AlcheR63

След.

Вернуться в Киберспорт