Фан-турнир Dota 2x2 от Хорадрика (с призами)

Яркий взлет и обидное падение команды Horadric.ru на Summer Cup #7 оставили ощущение незавершенности. И поэтому я решил устроить фан-турнир по Dote 2. Но не просто, а 2х2.

Изображение

Главный приз предоставлен участниками моих Dota фан-стримов (вещи для Dota 2), пользователями Noodlesensei и anss (2 скидки 75% на Portal 2 в steam)
Генеральный спонсор турнира: пользователь daqad, предоставивший еще одну скидку на Portal 2 и море вещей Dota 2.

Призы

Чемпионы получат звания Чемпионов на портале Хорадрик.ру
Чемпионы получат скидки на Portal 2 либо возможность выбрать по 5 вещей у меня в инвентаре (из 69 вещей) (решает каждый участник, кому что нужнее)

Время проведения турнира

Турнир начнется как только соберем участников. Заявки капитаны команд оставляют в комментарии к этой теме и дублируют сообщением в стиме.

Пример заявки:
    horadric_ru (ник в стиме) (первым идет капитан, должен быть в друзьях у меня: horadric_ru)
    Invasion (ник в стиме)

Правила

• Все игры проходят с модом CM (captains mode)
  • Версия карты: Последняя
  • Наблюдатели: включены
  • В лобби не должно быть никого кроме участников! (делайте пароль, пишите его в ЛС капитану противников)
  • Уходить с центральной линии нельзя
  • Помогать крипам сверху или снизу - нельзя
  • Руны брать нельзя
  • Использовать боттлы нельзя!!!
  • В лесу фармиться нельзя
  • Трогать лесных крипов нельзя

При нарушении правил со стороны соперника, сохраните скрин, сообщите в стиме мне об этом и напишите комментарий на форуме (ссылку на скрин приложить). Команда, нарушившая правила, будет дисквалифицирована. В спорных моментах авторитетные судьи просмотрят запись матча (не забудьте указать номер матча)

Проведение матчей (до 1/4 финала включительно)

• Капитан каждой команды должен быть в друзьях у horadric_ru
  • Кто выше в таблице - тот создает. Тот - за Radiant!
  • Капитаны команд списываются (в стиме, на портале, как хотите), "верхний" в таблице создает лобби. "Нижние" - вступают в это лобби
  • Капитан команды Radiant должен перед началом игры написать мне (horadric_ru) в стим: "Мы начали"
  • Капитан победившей команды должен после окончания игры написать мне (horadric_ru) в стим: "Мы победили".
  • Капитан проигравшей команды должен после окончания игры написать мне (horadric_ru) в стим: "Мы проиграли"

Эта идея пришла в голову совсем недавно. Те, кто вместо конструктивных, развернутых предложений, могут только фейспалмить и вайнить - пройдите мимо этой темы. Или идите крипиться в лес, ведь неучаствие в турнире это не запрещает...

Запись трансляции турнира

Команды-участницы
"Фурионофобы" - Real1tySucks
    Real1tySucks
    mityapro1

"Го я создал" - AlcheR63
    AlcheR
    Kamcamolec

"Гариныч" - Gar
    Gar
    Moonlag

"Vl" - Amitoz
    -,...,-
    -_-

"Победители" - daqad
    daqad
    Pa1nful [70Rus]

"Balls Of Steel" - BIGD
    BIG-D (http://steamcommunity.com/id/big-d)
    H~ | ?

"трололо" - noodlesensei
    noodlesensei
    ||||||||||||||

"Легендарки" - JeyMontor

"Армия двух нубов" - Nescoffe
    Nescoffe
    Marabern

"MOP" - kripless
    cR1pton
    Dizepsho

"Ирадес и Миха" - Irad3s

"нубасы" - RaNDoMuk

"no skill" - Roach
    Whole lot of nothing
    Toscana

"1aG" - Tews
    Tews
    First after God

"Задротеры" - Dzahrakal
    [UST] Nedniwe
    Only hardcore

"YourTrouble" - TroubleYour
    DonnyDarko
    f0RS

1\8 финала
no skill
нубасы

Легендарки
MOP

Гариныч
Армия двух нубов

Balls Of Steel
1aG

Фурионофобы в сетку лузеров
Ирадес и Миха

трололо в сетку лузеров
Задротеры

Vl
YourTrouble

Го я создал
Победители

сетка "лузеров"
Фурионофобы
трололо

1\4 финала
нубасы
MOP

Гариныч
Balls Of Steel

Трололо
Задротеры

YourTrouble
Го я создал

1/2 финала
нубасы
Гариныч

Трололо
Го я создал

финал (бо3)
0 Гариныч
2 Го я создал

Победители получили звания Чемпионов на портале Хорадрик.ру и выбрали по 5 предметов для Доты.А значит Portal 2 мы еще с вами разыграем ;)
Хорадрик
Дух портала

Нуб ищет команду для слива :)

2на2 ?!?!? Спасибо, не надо. 1на1 на сфа ХОТЯ БЫ.

фтопку вещи для доты и скидку... давайте голду в роли приза :D

Тогда нужно забанить фуриона его ульта продавит линии
daqad

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Добрых дел мастер (уровень 1) Дождались! (3 года на портале)

Хорадрик, у меня в инвентаре вот тоже аналогичная скидочка лежит, игра куплена и пройдена уже давно, давайте я Вам ее отдам в виде бонусного приза ну или там каждому участнику команды (их же двое) чтобы досталась скидка?

*Написал бы это в ЛС, но к сожалению у меня нет такой возможности пока что.
anss

daqad писал(а):Тогда нужно забанить фуриона его ульта продавит линии

а если выпадет на сд фурион ? - 1 возможный пик? Или рестарт ? Тогда если будет плохой пик я скажу что у меня фурион, никтоже не проверит. А условие скорее всего будет до 1-2 убитой башни, поэтому фурион не критичен

Будем играть своим составом) Не знаю как профессионально, но фан получить хотим :D
Правила поняли, будем ждать матча!

Narayan, фарм леса очень сильно затянут матчи
daqad

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Добрых дел мастер (уровень 1) Дождались! (3 года на портале)

Будем играть с другом, фан же.
Haraken

Дождались! (3 года на портале)

правила нуждаются в доработке
Последний раз редактировалось Roach 19 авг 2012, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Roach

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А где подавать заявки на участие и тп?
Flach

Дождались! (3 года на портале)

фурион что то на лайне сделает? я сомневаюсь, так что пикать его не имеет смысла

kamcamolec писал(а):фурион что то на лайне сделает? я сомневаюсь, так что пикать его не имеет смысла

пропушить может легко
Roach

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

пропушить? чем? авто атакой?

Добавлено спустя 46 секунд:
он до 6 лвла умрет раза 3-4 как минимум

kamcamolec писал(а):пропушить? чем? авто атакой?

каким образом ? ))) ну если лезь под товер то да, но если дотерпеть до 6 лвла то фура ультой пропушит все стороны рано или поздно
Roach

Готов поучаствовать, но нет напарника.
Когда кстати турнир ?
Последний раз редактировалось Nescoffe 19 авг 2012, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Nescoffe
Друг Хорадрик.ру

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Когда будет, как принять участие ?
Pa1nful

мод нужно хотябы РД, сд слишком дисбалансен 2-2 :thumbup:
Roach

Где оставлять заявку?

Ну все, я врываюсь))
LightRa

ищу напарника
daqad

когда турнир будет знает кто-нибудь?
Tews

Нужно судей тогда набрать как будет отслеживатся нефарм в лесу
daqad

Roach писал(а):
kamcamolec писал(а):пропушить? чем? авто атакой?

каким образом ? ))) ну если лезь под товер то да, но если дотерпеть до 6 лвла то фура ультой пропушит все стороны рано или поздно

пикаешь любых 2ух нюкеров и все... твой фурион к своему то таверу побоится подходить

След.

Вернуться в Киберспорт