DotA 2 Horadric.ru Team

Icris писал(а):В общем если понадобится пушечное мясо для отработки тактик - был бы очень рад, а то уже дня 4 не играл из-за того что скучно одному :\
а ты бы участвовал в наших фан-турнирах - было бы весело. Ребята из Хорадрик-тим постоянно участвуют. Для развлечения и разнообразия.
Хорадрик
Дух портала

Icris писал(а):AlcheR63, Точно-точно! Аватар у него на ульте был... но как же давно это было :D
ну в общем, если возникнет необходимость - контакты я оставил. не стесняйтесь - пишите, стучитесь :thumbup:

собственно почему бы тебе не собрать команду? Тут есть игроки которые играют очень даже не плохо, проводили бы совместные тренировки 5х5, делились бы своим богатым опытом друг с другом, участвовали бы в разных турнирах как мы. Подумай над этим.

Тащите, пацаны!!! :pirate:
Fantik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Когда уже выйдет игра в свободный оборот. Так хочу поиграть... Думаю что мне роль carry подойдет больше всего, за антимага думаю попробую сыграть, за урсу и темплар ассасин )) Посмотрим что выйдет

Стало известно расписание SLTV AmSeries Season III: DOTA 2, в этом турнире примут участие 1026 команд. Наша команда находится в группе СЕ.
Изображение
А вот и наши противники, зеленым показаны победы, красным поражения.
Изображение
Изображение
Изображение

Олег Обруч

kamcamolec писал(а):Олег Обруч

а влад заяц?

DarkFanatik писал(а):
kamcamolec писал(а):Олег Обруч

а влад заяц?

а как же Семен Семя? :lol:

как второй этап отыграли?
kincade

Чемпион фан-турниров Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Отлично играете!!!
А когда 3 этап?

chudilla, спс, есть к чему стремиться, а игры в понедельник :thumbup:

Отлично играете ребятки)!

Посмотрел вторую игру сегодняшнего дня. Игра получилась напряженная и интересная, удачи ребят с выходом в полупро лигу.
Жаль третья игра не состоялась. Спасибо за стрим и приятные эмоции.

kot_blevun, sps bro)

Ну когда же будет уже F2P дотушка ?! Ответьте мне товарисчщииии!!!

У них был изначально план, добавить всех героев из доты оригинальной (это было в середине 11-ого года). Потом они решили выпустить побыстрее (23 сентября какое то заявление было от них, что мол выпускаемся как можно быстрее, тут еще решили , что это связано с желанием обогнать выход Д3). Но похоже в итоге они остановились на том что сначала надо по максимуму наполнить игрушку (т.е. 1-ое заявление), а потом выпускаться.

Ребят скажите надеюсь проблем с выходом на Аматорке не было, так как в вашей группе у трёх команд по 6 очков..

Вот такое правило работает.
2.2. Тайм рейтинг.
В случае 2-1, 2-1, 2-1 в группе, вступает правило тайм-рейтинга. От затраченного времени на победу минусуем время поражения. В результате та команда, у которой минус значение выше проходит в следующий раунд! Т.е. ваша задача победить как можно раньше, проиграть как можно позже! Учет времени идет только между командами которые рейтятся! Остальные результаты матчей этой группы не важны (даже если это тех.победа)

Получается, что время на победу (техвин) у хорадрик тим-0, значит минус значение (вероятнее всего) лучше всех в группе. Таким образом парни выходят по идее с первого места.

спасибо всем!
вот сообщение судьи на форуме в нашей группе
CP- = +25:31 -31:14 (1 место)

IseeDD = +29:49 -25:31 (3 место)

HORADRIC = +31:14 -29:49 (2 место)

Проходим дальше... был таймрейтинг

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 44 секунды:
а вот такая реакция была у морфа, когда мы там веселились)
Изображение

kot_blevun писал(а):Вот такое правило работает.
2.2. Тайм рейтинг.
В случае 2-1, 2-1, 2-1 в группе, вступает правило тайм-рейтинга. От затраченного времени на победу минусуем время поражения. В результате та команда, у которой минус значение выше проходит в следующий раунд! Т.е. ваша задача победить как можно раньше, проиграть как можно позже! Учет времени идет только между командами которые рейтятся! Остальные результаты матчей этой группы не важны (даже если это тех.победа)

Получается, что время на победу (техвин) у хорадрик тим-0, значит минус значение (вероятнее всего) лучше всех в группе. Таким образом парни выходят по идее с первого места.

Там просто матчи со шведами не учитывали, только между этими тремя командами, и вышли мы со второго места, а те кого мы выиграли с первого=)

Первую игру конечно провалили , но во второй не единого шанса не оставили сильному сопернику. Кстати, хотелось бы узнать почему в первой игре вы выбрали такой пик ?

AlcheR63 писал(а):
kot_blevun писал(а):Вот такое правило работает.
Там просто матчи со шведами не учитывали, только между этими тремя командами, и вышли мы со второго места, а те кого мы выиграли с первого=)

А точно. Так более справедливо, всё правильно, просто в правилах об этом ни слова.

Melkiades писал(а):Первую игру конечно провалили , но во второй не единого шанса не оставили сильному сопернику. Кстати, хотелось бы узнать почему в первой игре вы выбрали такой пик ?

вот и я бы хотел знать, просто дали пикнуть нагу нам, а дальше хз, все претензии к "капитану" ибо он эту ахинею пикнул сам)

Когда следующий тур? Просто присоединяюсь, когда вижу что хорадрик анонсит стрим через стим, а расписания на слтв не нашел что то.

Пред.След.

Вернуться в Киберспорт