DotA 2 Horadric.ru Team

пик был нормальный... но видимо не для нашей тимы, просто кто-то не может сыграть на другой роли и это печально

Ждём окончательных результатов от Алчера.

Набор в команду через известное место?
Doc.tr

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

А мне прислали инвайт, начал тренировки. скоро, скоро хорадрики мы с вами поборемся))) Кстати молодцы, отыграли хорошо

Doc.tr писал(а):Набор в команду через известное место?

Через постель ? :)

А результатов всё нет :(

на старладдере написано что они третьи
daqad

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Добрых дел мастер (уровень 1) Дождались! (3 года на портале)

Всё верно, мы не прошли, у нас третье место... а значит мы вошли в топ 48 команд из 1024 я думаю не плохо, но всё же мы хотели забраться выше. Еще раз хотелось бы сказать спасибо всем кто смотрел и болел за нас всё это время, а так же Рински и Кубире, ну и конечно же нашему любимому Хорадрику=).

P.S. В ладдере по рейтингу мы занимаем 38 место из 5135 команд =P

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Если кто-то хочет вступить в команду, то все вопросы задавайте в скайпе => frozen6311

благо слоты то освободились да?) :D

да ну у нас так то есть кому играть=) просто прекращай заниматься не пойми чем... дальше бы тренировались...

чем заниматься?)

вечным нытьём

Камсамолец уходишь?

а по какому поводу я "ною"?

я не буду здесь выяснять отношения, в скайпе будет куда лучше...

Алчер вы будете участвовать в http://dota2.ru/news/1086-dota-2-autumn-cup-2/ ?

Что-то я вчера погоричился...
а вы не тренируйтесь тима vs 5 микс с хорадрика?
уж очень хотелось бы посмотреть на вас.
IceberG

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

я прошу прощения что отвлеку от разговора,но может быть кто нить хоть тут меня услышит((( дайте инвайт в доту 2 ключик прошу вас nm7pro@mail.ru или в личку буду оч оч оч благодарен,могу дать свой акк от диабло 3 в приват!

Мне вот дота 2я уже немножко поднадоела . Не могу найти нормальную команду , обязательно какие то криворучки попадаются (
foxtg

Дождались! (3 года на портале)

темка уже умерла=)

Пред.

Вернуться в Киберспорт