DotA 2 Horadric.ru Team

Данная тема посвящена команде Horadric.ru DotA 2.
Здесь вы можете следить за прогрессом команды, пообщаться с участниками команды,
посмотреть ролики и записи игр, узнать о предстоящих турнирах.

Изображение

Состав команды:

AlcheR - хардкерри (капитан)
    Kamcamolec - соломидер
    W1nston - саппорт
    Gar - хардлайнер / лесник
    Darkуся - саппорт
    Danillo - саппорт (аппарат=)
    Monti - саппорт / хардлайнер
    Blandbl - саппорт / лесник
    Bomj - саппорт / хардлайнер

История создания команды
Немного о нашей команде с самого начала...

Играем в доту мы достаточно давно, дружим тоже. Начинали с первой доты, но как вышла бета второй - сразу перешли на нее. Тут то мы и стали относится к игре уже посерьёзней. Стали играть чаще капитанский мод. Решили попробовать свои силы на аматорском турнире.

AM series league №1 (800+ команд)

Команду назвали Blanket Rush (BR).
Прошли пять отборочных групповых раундов, вошли в топ 48 команд, получили статус Semi-Pro. Перед началом турнира мы мечтали лишь о том, чтобы не слететь в первом раунде. К нашему удивлению мы продвинулись довольно далеко.

После этого турнира я сделал мувик по играм, собственно вот он:

AM series league №2 (750+ команд)

Переименовались в Panda Rvet Kabak (PRK).
Прошли шесть отборочных групповых раундов, вошли в топ 32 команд, статус Semi-Pro не получили, так как не прошли по рейтингу.

В начале лета проводился лан турнир в Самаре, приняли на нём участие, заняли 2 место, проиграв zNation в финале.

На данный момент выступаем под знаменами портала horadric.ru. Уже успели поучаствовать в следующих турнирах:

Summer Cup 4 (120+ команд)
Слетели в первом матче =( (запись трансляции)

Summer Cup 5 (200+ команд)
Одержали победу в трёх раундах на вылет, вошли в топ-32 (записи трансляции)

Summer Cup 7 (128 команд)
Вошли в топ-16, в борьбе за топ-8 проиграли одной из лучших команд турнира (записи трансляции)

AM series league №3 (1000+ команд)
Окончательное место в ладдере 29. Возможно сделаю ролик по матчам этого сезона, пока не решил

Наши Ролики:

DotA 1

DotA 2

AM series

Задавайте вопросы, предлагайте матчи (нужно скиллапаться), критикуйте и поддерживайте!
Последний раз редактировалось AlcheR63 15 окт 2012, 13:49, всего редактировалось 4 раз(а).

Пиаримся за счёт Куба?

Gj!

:thumbup:

Upd.

Вот смотрю я ролики Ваши и завидую.

Вы всегда толпой ходите 5x1, 4x2, 3x1- красота.
zet1x

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

:dumb: ребята молодцы
Последний раз редактировалось kidnaped 14 авг 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

zet1x, нас Хорадрик своими стримами уже и так пропиарил=) Просто когда идёт стрим некогда читать комментарии что там пишут, хотелось бы услышать предложения по улучшению нашей игры. Что делаем не так, какие лайн сетапы могут быть профитнее тех которые используем обычно мы и тд и тп. Ну и попрактиковаться с другими игроками.

Возьмите меня на пробы в тиму =) Я сапорт =)
NeN

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Панда Рвёт Кабак :lol:
А почему не Тролль Гнёт Ель :D ?

Успехов на турнирах. :thumbup:

novax

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

NeN писал(а):Возьмите меня на пробы в тиму =) Я сапорт =)
у нас 6 человек могут играть сапортами=) да и состав вроде всегда набирался из 9 человек, так что пока игроки нам не нужны сорри, как понадобятся обязательно дадим знать.=)
doomlord151 писал(а):Панда Рвёт Кабак :lol:
потому что панда няша=)
novax писал(а):Успехов на турнирах. :thumbup:
Огромное спасибо!

цитата
AlcheR63 писал(а):

у нас 6 человек могут играть сапортами=) да и состав вроде всегда набирался из 9 человек, так что пока игроки нам не нужны сорри, как понадобятся обязательно дадим знать.=)

doomlord151 писал(а):Панда Рвёт Кабак :lol:

потому что панда няша=)

novax писал(а):Успехов на турнирах. :thumbup:

Огромное спасибо!

Если вдруг понадобится игрок пишите, любым умею играть и опыт с первой доты с 5.84 xD правда из-за WoW и Diablo долго не гонял), но щас наверстываю упущенное). Пишите если будет желание :)
А да, ещё Удачи).

nice brewmaster, ty <3

Дорогая, я дома!
Изображение
danillo

Команда Dota2 Horadric.ru

Молодцы посоны. (:
Поздравляю с текущими достижениями, и успехов при получении дальнейших. (:
Kubiro

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Чемпион Хорадрик Марафонов Дождались! (3 года на портале)

Kubiro писал(а):Молодцы посоны. (:
Поздравляю с текущими достижениями, и успехов при получении дальнейших. (:

большое тебе спасибо=)

Успехов Вам земляки! 8-)
toscana
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Vsem privet i spasibo pacantre.
zL0e

Команда Dota2 Horadric.ru

Ребята, я часто замечал что в чатах пишут "Гуля затащил" и тд и тп. Хочу опровергнуть ваше поверхностное видение игры.

Роль саппорта:
В его обязанности входит в первую очередь дать расфармиться хардкерри, харасить противника на линии и не давать ему добивать крипов, расстановка вардов на карте, это поможет избежать ганка. Как вы понимаете что собрать ему какие-либо итемы очень сложно ибо он отдает весь фарм керри (а иногда и жизнь приходится отдать), естественно если подвернулась минутка фрифарма он должен ее использовать на максимум. Так же чётко отданный стан в противоположного керри может спасти жизнь всей команде и тем самым можно выиграть матч.

Роль соломидера (который у нас так редко бывает):
В первую очередь перекрипить оппонента, собрать хороший шмот и приступать к ганку/пушу других лайнов. От него зависит так же очень много, на мидл гейме если успешно ганкает, то значит что свой керри хорошо фармит, что есть гуд. Нужен хороший контроль рун, в чём ему помогают сапорты (как вы помните) своими вардами. Есть руны=есть ганк, есть ганк=есть килы, есть килы=есть деньги+опыт, есть деньги+опыт=успех.

Роль хардлайнера (одна из самых сложных ролей по моему мнению):
Хардлайнер должен получать максимальное количество опыта и денег на линии на сколько ему позволяют оппоненты (обычно оппонентами является трипла или дабла). Естественно один в поле не воин и мало что можно сделать трипле. Цели: пытаться мешать фармить противоположному керри, не умирать, не давать делать запулов, не отдать башню, по возможности собирать итемы полезные для всей тимы.

Роль семикерри (часто используем его):
На начальной стадии игры пытаться забрать максимальное количество фарма, потому что дальнейшей его задачей является ганк или пуш башен(будет не до фарма). Персонажи подходящие на роль семикерри: Лещ, брюмастер, клинкз, гондар. По сути тот же соломидер-ганкер, только ему нужно больше фарма и поэтому он идёт на лайн с нянькой. Почему семикерри? Да потому что у него есть хороший потенциал раздавать на мидл гейме, в то время как на лейте он будет слабее чем хардкерри. После 6 лвла имеет абилки с хорошим уроном, грамотное их использование почти критично для соперников. По сути тотже хардкерри, но только семи=). В драках 4х5 играет огромнейшую роль, если он умрёт, то умрёт и вся остальная команда.

Роль хардкерри:
Фарм, фарм, фарм и еще раз фарм. Будешь хорошо добивать крипов - будут вещи, будут вещи - будет шаталово. Персонаж появляющийся в игре зачастую после 20-30 минут, если твоя команда не отдавала вышки и успешно дралась 4х5 4х4, то у тебя должны быть уже вполне приличные лейтовые итемы, с помощью которых ты будешь наносить значительный урон сопернику. Обычно драки 4х5 заканчиваются печально для команды и тогда тебе приходится восстановить баланс и драться вместе со всей своей тимой, что не всегда хорошо, потому что тебя могут убить - а это почти недопустимо, если всё же это происходит, то остается надеяться на семикерри и пытаться догнать свой упущенный фарм. Если же тебя не убивают и вы выигрываете драку 0 в 5 или даже 3 в 5 но хардкерри и семикерри живы это тоже не плохо.

Так вот собственно о чём это я, если хардкерри в конце игры делает рампейдж, то это заслуга всей команды, потому что они ему предоставили такую возможность всех убивать. Побеждает команда, а не игрок! Можете пересмотреть реплеи и проследить в отдельности за каждым персонажем. Только совокупность выше перечисленных действий приводит к успеху.

Я пока только немного вникаю в доту, но потихоньку врубаюсь)) Смотрел предыдущие самеркапы по записи, 7 SC удалось глянуть в живую - Ребята большие молодцы, игра очень радует, последний бой конечно противники были сильны, но действия команды с каждым разом оттачиваются. В общем продолжайте совершенствоваться, мы за вас болеем и ждем новых побед! :horadric:

45825243, спасибо за поддержку, не подведём!

anastasiaalcott, отнюдь, я думаю люди просто искали похожести=)

Эх, подарил бы кто инвайт, я бы точно раскачался и вступил бы в команду!
greyyo

Дождались! (3 года на портале)

AlcheR63 писал(а):

А вы второй состав набирать не собираетесь? Чтобы проводить командные тренинги и отрабатывать тактики?
В общем хотел бы вас друзья добавить в стиме, а то сейчас играю 1 и это как-то скучно дико. Опыт доты огромный - еще помню версию 4.8b, где гуля имел все пассивные скилы (кроме одного вроде, и то не факт), а Кунки даже в помине не было ;) Играю на любых ролях, правда не очень люблю сапортов, ну кроме CM. она такая секси девочка :D
В общем если понадобится пушечное мясо для отработки тактик - был бы очень рад, а то уже дня 4 не играл из-за того что скучно одному :\
ник в стиме - icris_star
в доте - icris

В любом случае успехов и удачи вам, друзья! :karate:
Icris

Icris, по-моему ульт был рейдж, только на 20 секунд=) а сейчас 4.75 и первая абилка=) моя любимая. Второй состав врятли соберём, потому что из 9 человек далеко не все всегда свободны

Кстати да, ребят- Есть новости, когда игра выйдет уже во фритуплей? надоело ждать. И есть ли у кого-нибудь ключик от беты Доты? слышал по два их рассылали, может кто не жадный))

45825243 писал(а):Кстати да, ребят- Есть новости, когда игра выйдет уже во фритуплей? надоело ждать. И есть ли у кого-нибудь ключик от беты Доты? слышал по два их рассылали, может кто не жадный))

уже скоро выйдет, вроде как после TI2 планировалось

AlcheR63 писал(а):
45825243 писал(а):Кстати да, ребят- Есть новости, когда игра выйдет уже во фритуплей? надоело ждать. И есть ли у кого-нибудь ключик от беты Доты? слышал по два их рассылали, может кто не жадный))

уже скоро выйдет, вроде как после TI2 планировалось

А ну отлично, сейчас исправят пару ошибок, учтут пожелания игроков и будем рубить)) Спасибо за инфо

AlcheR63, Точно-точно! Аватар у него на ульте был... но как же давно это было :D
ну в общем, если возникнет необходимость - контакты я оставил. не стесняйтесь - пишите, стучитесь :thumbup:
Icris

След.

Вернуться в Киберспорт