Dota 2

DarkLord писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=-cSFPIwMEq4&feature=topvideos_mp
типо треейлер
сори если боян :)

Останавливаем трейлер на 36ой секунде, всматриваемся в лицо трахи, понимаем, что она похожа на зверева. :o
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

лицо торговца похоже..........................на лицо торговца...........оооооочень зажиточного торговца,по стереотипам......ну реально,они не могли найти рожу получше??!! :?
ну реально посмотрите на 1:40

Кто еще не в курсе - вот тут можно посмотреть реплеи сыгранных игр.
kimag

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Смотреть прямую трансляцию - торт, смотреть реплеи - не торт...
Сам же уехал в деревню, тут нереально было смотреть live, что очень жаль. :( :cry:
Но реплеи правда смотреть полный отстой.
Irad3s

Победитель конкурса от Чертов.Про Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

сейчас нави :D :party: :o

Жалко что их так поставили navi и m5 друг против друга, надеялся обе команды пройдут в полуфинал, но для m5 ещё не всё потеряно,возможно ещё раз с navi встретятся

Irad3s писал(а):Смотреть прямую трансляцию - торт, смотреть реплеи - не торт...
Сам же уехал в деревню, тут нереально было смотреть live, что очень жаль. :( :cry:
Но реплеи правда смотреть полный отстой.

Конечно эти дурацкие 1080р никогда не заменят лаги, остановки и падения стрима !

Irad3s писал(а):Но реплеи правда смотреть полный отстой.

Я предпочитаю записи - можно подождать пока прогрузится, поставить на паузу, если приспичит, пропустить или повторить какие-то моменты.
Из плюсов стрима могу отметить только общий чат (интересно вместе смотреть и обсуждать одновременно).
kimag

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Тоже смотрел стрим - впечатлила. Все таки команда Valve не зря старалась.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Я правда таки ожидал, что физика будет на должном уровне (примерно как в DIII), но к сожалению ничего такого.
Garren

Garren писал(а):Я правда таки ожидал, что физика будет на должном уровне (примерно как в DIII), но к сожалению ничего такого.
Д3 сравнивать нет смысла, ибо по комфортности графика там убога по сравнению с дотой 2.

Посмотрел турнир и оценил доту 2. И это не смотря на изначальный крайний скепсис.
Ну во первых графика и правда симпатичная - что примечательно, все герои выполнены качественно, анимации приятны и что самое главное - каждый в своем стиле - не спутаешь. Эффекты тоже после нескольких просмотренных матчей стали легко мною узнаваться - они максимально визуальны и даже иногда превосходят в этом оригинал (трудно не заметить например сферу дарк сира на таргете).
Что еще понравилось, так это перешедшая из доты тактическая составляющая. Попробую объяснить. В ЛоЛе например все стратегии одинаковы - вверх танк, в середину нюкер, один лесник и дабл линия вниз. Все - больше вариантов нету. А в Доте возможно такие неистовые комбинации - от трипл линий до двух лесников-ганкеров.
В общем, мне теперь совершенно точно стало понятно, что Дота 2 вскоре сядет на трон, легким движением разметав в клочья хохи, демиготы, лолы и прочие.
kimag

SinParty писал(а):
Garren писал(а):Я правда таки ожидал, что физика будет на должном уровне (примерно как в DIII), но к сожалению ничего такого.
Д3 сравнивать нет смысла, ибо по комфортности графика там убога по сравнению с дотой 2.

Ты конечно нашел, что сравнить. Доту 2, с одной картой и Диабло 3 с целым миром.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

нуу в доте 2 графика лучше чем в д3? :lol: :lol: :lol:
у них крипы:черный фон 2 красные точки и капюшон :lol: :lol: :lol:
а ты видел героев :lol: :lol: там тока над 8мью героями постарались :lol:
хотя ЗАЧЕМ ДОТЕ ХОРОШАЯ ГРАФИКА. если в д3 можно понять,то в доте...ну зачем!!!главное чтоб не лагало :)

Nidhag писал(а):
SinParty писал(а):

Ты конечно нашел, что сравнить. Доту 2, с одной картой и Диабло 3 с целым миром.

Ну конечно сравнить квадратные текстурые д3 нельзя с приятными модельками из доты 2

Na'Vi выйграли EHOME и получили лимон(1000000)НАВИ НАВИ :D :party: :love:
тока тока смотрел трансляцию :love:

SinParty ага, только моделек и карт в диабло 3 в разы больше и времени для реализации надо во много крат больше, чем нарисовать одну карту и пачку героев.
Я не к тому говорю, что круче, а что нет - я за объективность. Считаю, если и правильно сравнивать Дота2, то только с теми же ХоН, ЛоЛ или первой частью Дота, а сравнивать игры разных жанров и разной направленности, ну не знаю, ты бы еще с Крайзисом 2 сравнил.
Nidhag
Друг Хорадрик.ру

Даже лол не корректно сравнивать, дота и лол - две игры в одном жанре, как Батлфилд и Код, к примеру.
Garren

Garren писал(а):Даже лол не корректно сравнивать, дота и лол - две игры в одном жанре, как Батлфилд и Код, к примеру.

Два хороших примера - это как ск2 и приключение розовой пони

призы сочные я слышал этот турнир будет каждый год
6E3YMUE

Пред.

Вернуться в Киберспорт