Dota 2

А я думаю Таидхантер. Хотя хз конечно. Точно знаю что зеленых орков в dota 2 не будет.)
Zikkurat писал(а):Если это мясо, то он вобще не похож на оригинальное мясо из вк3

В том то вся соль что перед сотрудниками valve стояла задача сделать непохожих, но узнаваемых персонажей. Ведь valve и близы основные конкуренты в захвате вселенной компьютерными играми.
TheMN

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Главное это не графика в игре а атмосфера, не понятно почему её всё время так яро обсуждают, например та же к.с. не отличается отличной графикой или вк3, всё равно же в эти игры играли играют и будут играть ;)

Zikkurat писал(а):Главное это не графика в игре а атмосфера, не понятно почему её всё время так яро обсуждают, например та же к.с. не отличается отличной графикой или вк3, всё равно же в эти игры играли играют и будут играть ;)

ВК3 - супер стилистика,супер анимация, супер движок. С которыми может поспротить только если ск2
кс - отличная механика стрельбы и оружия.

Интерфейс в скринах неочень. Мб альфа?
dranik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

dranik писал(а):Интерфейс в скринах неочень. Мб альфа?

что значит неочень?

SinParty писал(а):

что значит неочень?

Это значит плохой.
Ваш К.О.
dranik

dranik писал(а):
SinParty писал(а):

что значит неочень?

Это значит плохой.
Ваш К.О.

Ты хоть знаешь что такое интерфейс, капитан?

Wargh писал(а):Изображение

Предлагаю поугадать кто где=)
Radiant
Strength
Earthshaker, Sven, Tiny, ???, Clockwerk

Agility
Phantom lancer, Traxex, Luna, Morphling, ???, Sniper

Intel
Crystal Maiden, Puck, Storm Spirit, Windrunner, Zeus, Lina, ???(похож на бладсикера, но че он забыл в интовой ветке да ещё и за сентинелов?), tinker, Prophet, Enchantress, Silencer

Dire
Strength
Magnataur, Pudge, Sand King, Tidehunter(Slardar) , Slardar(Tidehunter=)), ???, Doom Bringer

Agility
Shadow fiend, Razor, Venomancer, Faceless Void, Viper, Anubarak, Specter

intel
Тут я вообще хз=))
???, ???, ???, Enigma, ???, ???, Shadow priest, Leshrak, ???, Ancient Apparition

Вопросики это те кто вообще хз кто=)) Даже предположений нет.
lukoil

во многом ты не прав я думаю, тут правильнее имхо Изображение

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Что более интересно в игре нет тролей эльфов и орков как в вк3

Эм..Отличий от моего варианта всего 4(Potm, AM, Chen, Axe)=) Это во многом?=)
lukoil

Странно, что-то нет инвизеров: гондора, рикимару, бродмазер, нерубиан ассасина.
ps: вивер нашелся :)
novax

Чемпион D2 PvP Хорадрик Арены Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Маловато их как-то,с учётом того что спелы и характеристики с идеальным балансом уже были придуманы айсфрогом а вальве надо было придумать новый внешний вид персонажей,можно было бы и побольше взять из доты героев,хотя возможно тут не все

Zikkurat писал(а):Маловато их как-то,с учётом того что спелы и характеристики с идеальным балансом уже были придуманы айсфрогом а вальве надо было придумать новый внешний вид персонажей,можно было бы и побольше взять из доты героев,хотя возможно тут не все

Пфф...а деньги как они срубать будут? Будут длц с новыми героями. Уверенность 98%=)
lukoil

lukoil писал(а):
Zikkurat писал(а):Маловато их как-то,с учётом того что спелы и характеристики с идеальным балансом уже были придуманы айсфрогом а вальве надо было придумать новый внешний вид персонажей,можно было бы и побольше взять из доты героев,хотя возможно тут не все

Пфф...а деньги как они срубать будут? Будут длц с новыми героями. Уверенность 98%=)

вряд ли, с учетом направления на киберспорт они этого делать не будут. А предпосылки с учетом турнира на 1 лям есть)
Да и еще - в серьезной доте такое же кол-во героев примерно.

Как известно стимовые игры оплачиваются один раз, а не ежемесячно и деньги они будут срубать в основном с релиза игры, а патчи последующие будут обновляться через стим, как-то вот так.

lukoil писал(а):

Я думаю не будет никаких DLC. Будут просто обновления клиента патчами примерно также как в оригинальной доте происходит постоянное обновление карты мне кажется.
А деньги они будут рубить с дурацких шляп(шучу конечно). Я вот хочу ковбойскую шляпу на трэнт протектора :) :)
TheMN

А между тем война за игроков ... опс, денежки пошла на новый виток. Риоты выставили 5КК$ за 2ой сезон ЛоЛа.
http://goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=10966
ПС: буду принципиально теперь играть только в Близзард ДоТу, которая выйдет зимой
Wargh

Wargh писал(а):А между тем война за игроков ... опс, денежки пошла на новый виток. Риоты выставили 5КК$ за 2ой сезон ЛоЛа.
http://goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=10966
ПС: буду принципиально теперь играть только в Близзард ДоТу, которая выйдет зимой

Конкуренция - это же здорово. В мире станет еще больше богатых кибер спортсменов. :D Чем тебе это не нравится. Думаешь близы не пошли бы на подобный шаг. Просто они даже не способны выпустить свою игру. Я не знаю какой зимой она выйдет(Я ее этой ожидал вместе с остальными DLC, которые вышли таки). Я не знаю кому она будет нужна, кроме фанатичных поклонников близзард. Близы видимо сами не знают что делать со своей дотой.
TheMN

TheMN писал(а):Я не знаю кому она будет нужна, кроме фанатичных поклонников близзард. Близы видимо сами не знают что делать со своей дотой.
Ну как сказать. Уже 6КК потенциальных игроков есть. С аддонами будет еще больше. Они то знают что делают, но вот больше надеются на мапмейкеров. А то СоТис сделали ( честно вообще ни о чем ЮМСка, но блин сидит в ней народа тьма ), а мапмейкеры забили - всеравно Близзы свою выпускают
Wargh

Спасибо за оперативность Wargh.

Обновляй по мере поступлений.
zet1x

Только сегодня узнал про близ доту )) Ну никак людям не даёт покоя популярность обычной доты на движке вк3, лишь бы идею украсть и сделать на ней деньги и причём все её клоны похожи на неё в большей степени, нового мало чего появляется,айсфрогу надо было кхм... как это называется зарезервировать права на название или ещё чего то, можно было бы судиться со всеми :D

Zikkurat писал(а):Только сегодня узнал про близ доту )) Ну никак людям не даёт покоя популярность обычной доты на движке вк3, лишь бы идею украсть и сделать на ней деньги и причём все её клоны похожи на неё в большей степени, нового мало чего появляется,айсфрогу надо было кхм... как это называется зарезервировать права на название или ещё чего то, можно было бы судиться со всеми :D

слушай, иди играй в "про онли" пожалуйста, не пиши глупостей тут. Ты хоть знаешь откуда Дота взялась ? Знаешь как Фрог добился успеха?

SinParty, Без агра слабо?

Zikkurat писал(а):SinParty, Без агра слабо?
Где ты агро увидел?

Пред.След.

Вернуться в Киберспорт