Объединение в Dota 2

Неожиданно - внезапно я прекратил играть в Diablo 3, как и многие тут.
И я решил вернуться в свою стихию - Dota 2, в которую я играл до этого полтора года.
Шли месяцы. Был в различных stack'ах, но сплочения в команду так и не произошло.

Теперь по теме.

Хочу играть цм/ап с командой. Так как играть с randommix это ужасно.
Что вообще нужно:
    -хорошее настроение (если проиграли, значит нужно искать ошибки, но не во время игры, а после матча. Самое главное не срывать зло на команду)
    -Возраст не важен, главное, чтобы умел играть.
О себе расскажу в skype'е.

Думаю, набор закончен. Всем спасибо ;) И Удачной игры в Dota 2.
Последний раз редактировалось JeyMontor 06 дек 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

JeyMontor писал(а):Самое главное не срывать зло на команду

Без этого никак :( эмоции же

sldgrad2, Ну тогда быть менее эмоциональным :thumbup:

Кто подскажет, будет ли в дота 2 вменяемая рейтинговая система? Уровень акка имхо вообще ни о чем не говорит, тем более о скилле. Не вижу смысла тратить время на доту 2, пока не сделают что-то наподобие iccup'а.
jerom

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

jerom, На данный момент оценивать игроков можно по винрейту.
Считаю систему эло для игроков в лоле ошибочной, так как обычно результат приносит команда, а не игрок.
Возможно, когда в дота 2 уже добавили создание команд, добавят внутриигровые турниры и командные рейтинги.

jerom, скрытый рейтинг чем не устраивает?

LetsDance, Что еще за скрытый рейтинг?
Я даже о нём не знаю. Кому нужен скрытый рейтинг, если нельзя "Похвалиться". :P

Не устраивает подбор союзников и противников, не айс играть с раками против раков, хотя движок игры позволяет очень точно определять скилл и соответственно ему подбирать игру. С поиском игр вообще беда, все очень долго и нудно, и это при том, что онлайн постоянно оч много игроков. Отсутствие команды -ff или ее подобия тоже напрягает. Еще не понятно, почему я должен продолжать играть партию, если из моей команды ливнул игрок на первой же минуте, ведь при прочих равных это луз, который лишь портит мне статистику, почему не разрешается ливать сразу, не тратя времени. И именно у меня почему то сильно глючит клиент, неправильно ведется статистика игр, то есть засчитывают лив, даже если я перезашел в игру, неверно отображается количество выигранных партий, частенько бывают проблемы с курсором, вместо него появляется какая то расческа, из-за этого желание играть пропадает. Клиенту беты уже больше года, но разрабы не могут пофиксить очень простые баги.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Единственное, что действительно радует, это возможность смотреть стримы v1lat'a прямо из клиента игры.
jerom

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

jerom
Так описал свои проблемы, что я сделал вывод: У меня в Доте 2 проблем нет, вообще)
А по поводу того что кто то ливнул то можно спокойно покинуть игру через 5 минут...
Поиск идет быстрее если ты не сам ищешь, а 3-5 человек, если когда я год назад играл это было 5+ минут, то сейчас это в районе 1-2 минуты...
JeyMontor
kv1nt_ steam
Skype есть, но больше приветствуется RaidCall
kv1nt

Дождались! (3 года на портале)

JeyMontor,

Он наверное иммет ввиду пулы по которым в основном распределяет игроков, например там High., Very High.

ну не знаю, мб не везет ему, ну после 150 игр редко когда крабы попадаются
пс
моя статистика 150/90 если что)
kv1nt

Дождались! (3 года на портале)

kv1nt, ты о чем??? постоянно попадаются криворукие с 600+ побед
bendik

Думаю, набор закончен. Всем спасибо ;) И Удачной игры в Dota 2.

ребят могу подарить 3 ключа в дота 2 кому нужно в лс :D ото валяются без дела

вроде уже у всех ключи есть, мне всего штук 10 дали за все время и моим друзья, кому я давал еще давно штук по 7
bendik

Дабы не создавать новую тему напишу здесь.
может кто знает, есть ли какой ТС сервер, ветрило или РК, где посетители данного портала ищут товарищей для игры в доту 2 ? если нет то может замутим ? Ибо 1 я не люблю играть, если можно будет зайти и сразу собрать хотя бы 2-3 человека было бы здорово. Что об этом думаете ?
BeQuiet

BeQuiet писал(а):Дабы не создавать новую тему напишу здесь.
может кто знает, есть ли какой ТС сервер, ветрило или РК, где посетители данного портала ищут товарищей для игры в доту 2 ? если нет то может замутим ? Ибо 1 я не люблю играть, если можно будет зайти и сразу собрать хотя бы 2-3 человека было бы здорово. Что об этом думаете ?

Не знаю точно, ради каких целей ты играешь, но можешь попробовать поискать команду на старладерре. Во всяком случае у меня два хороших знакомых так и играют. Но, это не значит что ты найдешь сразу подходящую команду под свое настроение и свое умение. Третий знакомый уже месяца полтора меняет по команде в день и все никак.
А специальный канал в RC - только если большинство будет За, возможно и сделают.
Лично мне до этого дела никакого нету - и так приходится часто думать с кем сыграть, а с кем нет :*(

эй, задроты, как на счет ставок на доту? 1хбет на последний мейджор неплохую линию предлагал. я вон с бонусным кодом зарегился, дали процент к депозиту, т.е. деньги дополнительные. поставил на них потом еще на игру престлов ;)
если любите халяву, то жмякайте сюда https://bonus-betting.ru/bukmekery/1xbe ... -segodnia/ :)
Bet123

Никогда в жизни больше не планирую возвращаться в доту. Отдал ей 5000 часов и пытался бросить на протяжении 3 лет. Сейчас стабильно не запускал её уже 2 года. Крайне этому рад.

а кто-нибудь будет делать ставки на IT-19? ЧМ должен быть интересный, очень хочу на салахи посмотреть и болею конечно за ликвидов. ну и вроде почти у всех букмекеров уже можно ставки делать, у Мелбет широкая линейка событий. А с промокодом можно ставки бесплатно делать первое время https://betslive.ru/bonus-bk/melbet/melbet-promokod/
кстати, у них же можно поставить на то, беременна ли Гага и что твитнет трамп следующим))) иногда в линию события мелбет чисто поржать захожу

Вернуться в Киберспорт