Meepo (Poof & Micro skill) вопрос

http://dotabuff.com/heroes/winning
какой мипо, какая спектра?) выигрывает тим-плей, в соло можно у раков только выигрывать, против норм стака даже имбапабонагибатели-баратрумы не катят

Есть еще кто-нибудь кто умеет катать на мипо или хочет им катать?
thexque

Дождались! (3 года на портале)

thexque, хочу, но так свои кудрявые руки и не приучил к нему :(

Shadow59ru, добавляйся в стим, опыт обучения не очень, но все же хорошо на нем катаю.:D
thexque

thexque, извини, но 48вр на нем это как бы не то, чему бы я хотел научиться ;) Без обид :)
Давай лучше я тебе на рики помогу ВР на 12% и кда на 1.2 поднять? :oops:

Shadow59ru, человек смотрящий на ВР ущербен, ты извини. Я не играю на рики но кда у меня на нем 3.38.
Играю или фуллсапортом или керри.
thexque

thexque, пффф. ну, взял - обиделся. Просил же отнестись адекватно к критике.

Ладно, получите и распишитесь тогда.

Нет, так нет. Пусть буду ущербным, смотрящим на ВР за керри. Но руинить народу игры, играя за мипо 100+ игр - не хочу. С 48+% вр и кда как у саппорта 2.8.
Что это значит? Это значит ты фармишь до посинения в тех играх, где тебе дают это сделать(низкий кда). Потом выходишь и ломаешь лица. Но более чем в половине случаев - тебе этого сделать не дают. Зачем мне учиться неправильной сборке, неправильной тактике, если это приведет к проигрышу чаще всего?
Что за саппортовское кда 2.8 на керри-мипо, раз уж ты на ВР героя, кем играешь чаще всего - не обращаешь внимания?

P.S.: Знаю я твой кда на рики, неспроста же +12вр и +кда аж до десятых указал.
На моем рики-гангере(не позиционирую его для себя как керри, роумлю с 6 лвла, не стою, не фармлюсь на крипах) 74 игры, 64.86% вр, 4.62кда.

Shadow59ru, открою страшную тайну русских пабов, больше половины проигранных игр на мипо по вине не адекватных тиммейтов, чаще всего это мидер который фидит по кд потом жалуется что мипо не затащил когда вражеский керри уже полностью собран. Поэтому очень редко его пикаю, и за КДА не бегаю, моя цель фаст пуш а не попытки сделать пару рампаг.
PS: У того же Нотейла 3.3 кда на мипо, иди скажи ему какой он рак, что у него кда как у саппорта.
PSS: У тебя в топе пудж с кда 2.48, ты еще что-то мне тут заявляешь.
PSSS: И вовсе я не обижался :(
thexque

thexque, открою 2ю страшную тайну пабов. У всех такая херня. Надо своим скиллом перекрывать косяки рандомных тиммейтов, если не в фуллстаке. А не слепо надеяться, что подсейвят, понянчат, повардят и т.д. Иначе тут никак.

1) фастпуш с пуфами? Зачем тогда аганим(статы клонам)? Зачем даггер? Где мека, где некрономикон3?
У тебя же фастпуш?

Твой "фастпуш" это обычный сплитпуш, подобно радиансовым иллюзиям ТБ или наги. Фармят они так. А потом доминируют за счет перефарма.

2) У Нотейла не 2+ кда. Значит он не саппорт. Все гуд.

3)
а)Казалось бы, причем тут пудж при разговоре о керри? Или хочется тыкнуть в кда?
Окей.
б)Учился за него. +нашел для него подходящую роль. Роум-саппорт с дизейблом/прокастом. Все варды по кулдауну(за исключением первых, если их успеют скупить) - покупаю всегда я. Открой любую игру, посмотри хил союзников.
КДА как у цмки, 2+. Нормальный саппорт.

Даже этот пудж, с учетом, что вначале я им достаточно-таки игр заруинил("хуки от бога :D"), в конце вышел в плюс для среднестатистической команды. В отличие от твоего мипо. Теперь, если продолжать за него играть, ВР будет в среднем еще немного расти.

thexque, хотел твои последние выигрышные игры посмотреть - уже не показывает.
Хотел посмотреть, как ты бегаешь/пуфишься.

Нет выигрышной, пришлось последнюю проигрышную смотреть.
№ 536623898

У противника пудж(а это ололопрокастер с "хуком от бога" в кучу мипо),
тимбер(который пойдёт на харду),
и луна.
Кого берёшь ты? Правильно, геомансера. На изилайн. Против тимбера.
У противника добавляется некролит. Отлично. Месье знает толк в извращениях.

В целом и общем - много беганий туда/сюда/обратно фулловыми клонами на базу.
С 11 по 13 минуту единственный клон вообще на базе стоял - афкашил. Зачем? Хз. Видимо это фастпуш.
Потом на мид всеми попёрся зачем-то, поближе к замесу.. И это без фарма. Зачем? Хз. Видимо хук пуджа словить.

Значит как я увидел ситуацию. Стоишь на линии, фармишь одним клоном. 2 других бегут на лесной спаун. Там они пуфаются друг на друга, убивают спот лесных крипов, затем бегут фулловые на базу. Там стоят секунд 20-40, пока ты основным бежишь к замесу, потом отбегаешь от замеса, потом снова подбегаешь, потом пуфаешься на главного, умираешь от триплы.

Потом снова 1 бежит пачку крипов на линии пофармить, другие два на лесной спот, затем строго фулловые на базу(больше одного спота нельзя фармить видимо), там опять ждут на фонтане удобного случая минуту.

Если это тот фастпуш, то тогда тут всё понятно.

---------------------------------------------------------------------------------

Я думал у тебя что-то такое запредельное, для чего мои кудрявые руки не годятся. Типа как например в № 450928644.
Вот там сплит пуш так сплитпуш. Со всеми лесами в округе.

---------------------------------------------------------------------------------

З.Ы.: И ещё ты слишком дёргаешься вокруг крипа(бьёшь рекорды по АПМ?), когда ластхитишь. В итоге куча неудачных ластхитов (судорожно затыкиваешь крипа мисскликами по кругу).

Shadow59ru, Нифига себе у тебя бомбит. Ты наверное один из тех кто обсуждает чужой итем билд говоря: "зачем ты это купил? надо же вот это" или "качаешь не тот скилл, нужно качать это". В общем меньше умничай.
thexque

thexque, тема называется Meepo(poof & micro skill). Вот я эти вещи и смотрел на твоих мипо. Учить я тебя что покупать или что качать - еще даже и не пытался.

научился играть мипачу без всяких макросов, контролируя каждого мипаря, правда потом подсел на райтклик героев и немного разучился:(
http://dotabuff.com/players/88443873

Вр 50% с лишним был, но лузстрик был страшный(

TheDarkWanderer, :( у меня тоже самое почти, только я на саппортов пересел.
thexque

Пред.

Вернуться в Герои