Играть бесплатно

CrabLadder I по Dota 2

Приветствую вас, дорогие пользователи нашего портала!

Данную тему хочу посвятить грядущему турниру CrabLadder I по Dota 2 дата регистрации которого начнется уже с 20.01.2015 и закончится 15.02.2015.

Собирайте свои команды и начинайте тренировку, сражение уже близко!

В данной теме будем писать последние новости по турниру и ждем от вас массу предложений и пожеланий и замечаний!

Подробней о турнире тут.

Добавлено 20.01.2015:
Регистрация участников уже началась!

Всем спасибо за внимание.
Blizz
Администратор

Дождались! (3 года на портале)

одна команда rdy!!!
Click

Как и писал в этой теме, предлагаю свою кандидату для массовки, чисто так, ПОРЖАТЬ!!! :lol: В Доту тренироваться только буду на Heroes of the Storm, ну и перед самим турниром, если попаду туда, в Дотке пробегусь, посмотрю чем там намазано, что туда столько народа прёт.... :facepalm:
WOLFik

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Благодарный зритель Комментатор турнира Участник турнира Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

Регистрация участников уже началась!

Добавлено спустя 1 минуту:
WOLFik, ну Dota 2 и Heroes of the Storm немного разные игры :) Но в любом случае будем рады видеть вас на турнире...
Blizz
Администратор

Как-то неактивно, ещё 2 команды надо(
И ещё вопрос такой, можно ли заявить 6 человек в команду? А то такая ситуация, один работает и, если игра попадёт на его смену, то соответственно нужна замена будет. Вот как это правильнее сделать?
qwertyxt

Дождались! (3 года на портале) Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Участник турнира Horadric league SI

пойду в команду. кое что умею) писать в скайп i-astapov
ChifiR

Участники (8)

Какой лимит по кол-ву команд? 8? Как в анонсе крабладдера указано?

Добавлено спустя 21 секунду:
Больше зарегистриваться нельзя?
Shadow59ru

Shadow59ru, регистрироваться можно, так как большая вероятность что не все команды будут вовремя на первую игру и тд.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
qwertyxt, да, можно заявить в команду 6 игроков и делать замену.
Blizz
Администратор

Да уже столько времени прошло. Неактуально. Хрен кого соберешь сейчас в срочном порядке. Вам бы пораньше отвечать в теме для вопросов..

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А, тем более уже прошел срок регистрации.
Shadow59ru

Где турнир? уже 20 февраля
Arturking21

Да вот надеюсь не забросили, а то никакой инфы вообще
qwertyxt

Дождались! (3 года на портале) Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Комментатор турнира Участник турнира Horadric league SI

Привет
[19.02.2015 18:13:05] nicolasik: турнир начнется скорее всего в воскресенье - примерное время проведения сообщу заранее
[19.02.2015 18:13:20] nicolasik: 20 числа не успеваем с приготовлениями
ТАк что не забросили.Ждем
Milkis

Итак прошел 1й матч сегодня CrabLadder I по Dota 2 (Might & Madness vs [Dota2] Despair)

Спойлерить кто победил не буду (мало ли кто еще не смотрел)

В любом случае видео залил на youtube

ЗЫ: Прошу прощения за упавший стрим из за которого не могли посмотреть 5 последних минут игры по стриму.
Nicolasik
Администратор

Дождались! (3 года на портале) Комментатор турнира

X( X(
Diamond@

Просьба всем командам-участникам турнира CrabLadder I по Dota 2, которые еще не связались со мной, добавить свои контакты (скайп / steam-id) в свой профиль, или же написать мне в скайп.

Следующая игра турнира запланирована на 27.02.2015. Не задерживайтесь. :thumbup:
Nicolasik
Администратор

Делаете вы, а за организацию стыдно мне. Как так?
Shadow59ru

Не удалось собрать достаточно команд, и из тех кто зарегистрировался, многие не могут участвовать. :bored:
Nicolasik
Администратор

Nicolasik, мы с друзьями хотели поучавствовать. Но ответили нам(в этой теме выше) через 2 недели. Это я и назвал плохой организацией :bored:
Shadow59ru

Nicolasik, и что будет дальше?
qwertyxt

Следующие игры будут в пятницу 6 марта.
Проблем очень много и с организацией, и с участниками. К сожалению на Хорадрике сейчас не столько активных пользователей, как раньше, поэтому и траблы. Надо, чтобы одновременно 10 человек могли играть. Если траблы у одного - страдают обе команды. Наверно надо сделать две вещи:
1) Дождаться, пока на Хорадрике станет побольше активных пользователей (Но эта уже другая история и весьма глобальная), дабы можно было оперативно делать замены прямо из чата на лету.
2) У каждой команды должен быть 1 запасной (шестой).
Сейчас уже поздно что-то делать, ибо и переносов много, и дат точных нету, и многие команды даже не отписывались. Да и тех. проблем хватало. Надо доиграть турнир, и пока что отложить турниры по Доте на полку, до лучших времён) :)
DoctorCharm

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Cамый длинный пост Участник турнира Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

А где запись второй игры?(
Milkis

Доктор, я не могу "раскусить" твоё отношение к доте ))
Кучу(раз 5 в целом) видел твои посты о "не хочу крабладдер по доцке, там своих турниров хватает", в то же время вижу "примите краба в тиму погонять" и в целом интерес к новости большой (много комментов к новости и даже постишь здесь).

Тебе нравится или не нравится доцка? ))
Shadow59ru

Shadow59ru, турнир по Доте я не хотел изначально, ибо чувствовал, что это будет фейл. Да и Хорадрик Лигу хотелось больше) Но администрация решила все-таки его провести. Сам я за любую движуху на Хорадрике! И Если админы что-то делают, то я, впринципе, поддержу это. Ведь если админы будут что-то проводить, а народ не будет участвовать, то и не о каком развитии портала не будет речи. У сайта сейчас тяжелые времена. Именно поэтому и решил поучаствовать в турнире по Доте. В дотку до этого не играл, но тут решил попробовать. Наиграно мало. Отношение такое: можно сыграть пяток каток в неделю, при желании и времени, но не задротствовать.
Да и вообще, хочется просто турниров, ибо не так часто проводят. Поэтому,наверное, такой интерес) Но все равно, хорадрик лигу хочется в разы больше, чем турнир по Доте.
DoctorCharm

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Участник турнира CrabLadder I по Diablo III Cамый длинный пост Участник турнира Horadric league SI Дождались! (3 года на портале)

DoctorCharm писал(а):Да и Хорадрик Лигу хотелось больше)
..
Но все равно, хорадрик лигу хочется в разы больше, чем турнир по Доте.

Shadow59ru писал(а):Кучу(раз 5 в целом) видел твои посты о "не хочу крабладдер по доцке, там своих турниров хватает"

Так я и читал в одной теме по крабладдеру диабло
все штук 5 "не хочу", лол :)) вот читая ту тему от начала и до конца, они прям врезаются в память :))

но в целом, отношение понял :)

з.ы.: крабладдер по диабло?? брр. нафига было изобретать велосипед? был марафон(и даже соответствующие иконки в ачивках победителей. бегущий человек, и никаких клешней у него нет) и была, как уже писали, шуточная отсылка к сальной лестнице(СалоЛаддер) StarLadder. нафига мешать тёплое с мягким, хз.

з.ы.ы.: а что касается про "не лучшие времена для сайта".. что ж.. у узкой направленности есть свои минусы. зато теперь снова оффансайт! :beaten:
Shadow59ru

Будет ли поправлена сетка на сайте?
Milkis

След.

Вернуться в Dota 2