Сильный дотер ищет тиму :3

Cабж.
Если вам не хватало мидера\оффлайна\кэри- вот он я, ликуйте.
ах да http://dotabuff.com/players/95448930
ну и если не тима, то хотя бы толковый сапорт.
Детям и инфантам просьба не беспокоиться.
Последний раз редактировалось Alkamen 17 апр 2014, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Alkamen

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Мб соберёш? Я сап или кери тож тиму ищу) Так же на ганкера могу)

Сколько рейтинга?

gamagichi, организация не самая сильная моя сторона, так что вряд ли.
imgnation, на данный момент 3.6+(соло)
К слову 90% игр это соло катки и я думаю большинство понимает, что это значит.
Alkamen

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Уважаемый, а какой у Вас опыт игры д1, д2?
WeiS

Дождались! (3 года на портале)

WeiS, в общей сложности, с дотой я знаком уже около лет 8.
В д2 наиграно 2к+, в д1 даже боюсь представить сколько.
Alkamen

Alkamen,
8 лет сильно, а я 7 лет и онли д1 :c

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А что вр такой 50% то, за 8 лет уже в нави должен быть)))
Дендика на миде нагибать)
WeiS

WeiS, повторюсь, в основной массе я играю соло. Плюс это не были 8 лет непрерывной игры, да и сверхзадач связанных с дотой я перед собой не ставил :)
Alkamen

Да я понимаю сам также. Но я за 7 лет только птшку и хекс научился варить :D
WeiS

WeiS, выходит 7 лет потрачены не напрасно ;)
Alkamen

Alkamen,
Ну так то да, скоро против нави пойду в соло за воеда :)
WeiS

3600 это самое дно д2 вроде

Alkamen,
Так ты потный что ле?
Изображение
Duhas

блин всегда думал:
меньше 50% - слабый игрок
больше 50% - хороший игрок
где то 50% - среднестатистический

а тут столько стажу, такой win rate и сильным обзывается :karate:

Стронг саппорт, 4.9к соло ммр :angel:
Изображение

Duhas, :\
TheArchyk, я отдаю себе отчет в том, что я играю на уровне чуть выше среднего, но все таки система подбора оказала немалое влияние на мой винрейт и мрр. К слову, после калибровки он был 3.9, без абузов и прочей хунты, на основном акке ;)
Вот с товарищем думом, я бы сыграл. Если есть желание поиграть- кидайте дб что бы была хоть какая то инфа о вас.
Alkamen

Предложение по прежнему актуально. Не упустите шанс :D
Alkamen

Сильный дотер не хочет саппортить?
Мы с другом по очереди(почти) играем саппортами.

Shadow59ru, теоретически возможно, но тот кому я буду сапортить должен понимать что и когда нужно делать ;)
Alkamen

Паб игра и игра в тиме, две совершенно разные вещи. Играл на фаст капах с "сильными" дотерами 3.5к рейтинга. Собирали вторую меку. В последней тиме почти у всех меньше 50% вр. А какая разница, если они нормально отыгрывают на определенных героях?

Так что для тех, кто судит об уровне игрока по дотабафу, есть плохие новости. Причин плохой статы может быть много. Я например, вообще не играю на миду в пабе, потому что знаю, что я слабей всего на этой роли, редко играю на кери. А это позиции которые решают игру в любом паблике.

MCSMvsME, у меня плохие новости для тех, кто думает, что мид и кэри решают игру :\
Мог бы набросать тебе пару примеров, да это просто смешно, дискутировать на эту тему желания особого нет.
И было бы очень круто, если действительно сильные дотеры кидали свои дб, а то сидя на кухне легко анализировать и рассказывать истории с видом прожженного мастера кун фу.
Alkamen

Alkamen, в пабе именно так.

MCSMvsME, просто забей.
Alkamen

Alkamen писал(а):MCSMvsME, у меня плохие новости для тех, кто думает, что мид и кэри решают игру :\
Мог бы набросать тебе пару примеров, да это просто смешно, дискутировать на эту тему желания особого нет.
И было бы очень круто, если действительно сильные дотеры кидали свои дб, а то сидя на кухне легко анализировать и рассказывать истории с видом прожженного мастера кун фу.

У меня плохие новости для тех, кто думает обратное. Но...

Вот и поговорили.
JuD

След.

Вернуться в Dota 2