Dota 2 обмен вещами

watta писал(а):
Вэлкам! :) Если кто будет добавлять - напишите что вы с хорадрика

хотел добавить но увидел мейн гера :dumb:
fearfrost

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

JuD, а разве я не донный акс?
TGM

Дождались! (3 года на портале)

fearfrost, чем плох пудж "мейн"?
Alkamen

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

TGM писал(а):JuD, а разве я не донный акс?

Откуда мне знать? Просто играть аксом через лес, это заведомый фейл, он как раз должен пороху давать в начале игры когда он сильнее большинства. А уж потом лвл на 6-8 можно временами забегать в лес пока мейн керри тупят. Да и просто агрессивно через лайн куда веселее играть. Значиииительно.
Запакова его в блад мист сет и в руки вот это:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Alkamen писал(а):fearfrost, чем плох пудж "мейн"?

Тем, что 95% пуджепикеров сливают 100% игр.
JuD

Джуд потный акс, этож сколько надо было им нарезать :dumb:
ReyMysterio

Добрых дел мастер (уровень 2) Дождались! (3 года на портале)

JuD, агаага, тоже самое еще про инвоков говорят. А говорят так, зачастую, ребята, фидонящие на лайнах :3
Alkamen

А Zoom свою стату показал? или этот "ноунейм" только других обсуждает?
ChifiR

ChifiR писал(а):А Zoom свою стату показал? или этот "ноунейм" только других обсуждает?

первый пост в спойлере
http://ru.dotabuff.com/players/72466833
fearfrost

Alkamen писал(а):JuD, агаага, тоже самое еще про инвоков говорят. А говорят так, зачастую, ребята, фидонящие на лайнах :3

Так и инвокер пикеры тоже донные, но процент меньше =))

Добавлено спустя 47 секунд:
ReyMysterio писал(а):Джуд потный акс, этож сколько надо было им нарезать :dumb:

Да не так и много, камни не так давно запилили новые) Игр 200, не больше.
JuD

JuD, хм, у меня на Лео 150игр~, вот только им сложно что-то сделать.
TGM

А сколько игр в день проводите вы? Я максимум 3.
Leopold

JuD, какая классная диванная аналитика
zo0M

Тема называется обмен вещами, а люди меряться письками ). Я тоже могу купить руну на 1000 убийств на торговой площадке и вставить в предмет героя которым только фидить умею ). Если по теме то поменял бы несколько вещей из доты на ключ хартстон для друга на новый год. Ник в стиме такой же как и здесь, можно найти и посмотреть мой инвентарь дота 2, предложения в личку, или добавьте в друзья в стим.
Moorzzik

TGM писал(а):JuD, хм, у меня на Лео 150игр~, вот только им сложно что-то сделать.

Ну сейчас да, его относительно легко загнобить, но если отожрать, то раздает весьма неплохо, хотя в этом плане даже акс сейчас будет полезнее.

Добавлено спустя 53 секунды:
zo0M писал(а):JuD, какая классная диванная аналитика

У тебя что, хомячок сдох? Никому не интересен твой негатив, если хочется излить желчь, сделай это в другом месте.
JuD

JuD, так-же как Мотрта, но она на лайне намного лучше Лео стоит.Просто не понимаю, зачем делать героев, которые заведомо слабей других.
TGM

Moorzzik писал(а):Тема называется обмен вещами, а люди меряться письками ). Я тоже могу купить руну на 1000 убийств на торговой площадке и вставить в предмет героя которым только фидить умею ). Если по теме то поменял бы несколько вещей из доты на ключ хартстон для друга на новый год. Ник в стиме такой же как и здесь, можно найти и посмотреть мой инвентарь дота 2, предложения в личку, или добавьте в друзья в стим.

Можешь? Купи, в чем вопрос? Гемы все я набивал с нуля, плюс ниже тема есть моя со статой. Если тебе и в правду так припекают чьи-то киллы.

Кстати ключик хс тоже есть. Кинул приглашение.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
TGM писал(а):JuD, так-же как Мотрта, но она на лайне намного лучше Лео стоит.Просто не понимаю, зачем делать героев, которые заведомо слабей других.

Баланс) Раньше Леорик разрывал пабы, его за последнее время фиксили по моему больше всех и так и сяк. А по поводу лайна хз, я играю далеко не всеми героями, но например против Акса милишники вообще не стоят, тут разницы нет. А крипится он не хуже любых других.
JuD

JuD, только помню, когда стоял "фиговый" лайн, против Мортретки, и пары Сапортов, вроде были Лион... и... Лич.на первых уровнях меня сапорты осадили, не дав взять буквально пару экспы, когда Мортра была уже 6я с парой итемов, она меня уже свободно збирала, когда я просто ничего не мог ей сделать.Потом сыграл следующею игру, и проитв той-же мортры, на этот раз мои саппы сыграли лучше, но в итоге она могла на лайне фармить из-за офигенной первой абилы и эскейпу в виде блинка(А давно у мортры кинжал стал критовать?).В итоге мы выиграли, у их мид фиговй был, а мортра при примерном сравнение фармила на голову выше меня в предыдущей игре.Даже обидно, когда любимый герой - гимп.

А как его фиксили? Я вообще не помню, чтоб его как-то трогали, ну кроме МС.
TGM

TGM писал(а):JuD, только помню, когда стоял "фиговый" лайн, против Мортретки, и пары Сапортов, вроде были Лион... и... Лич.на первых уровнях меня сапорты осадили, не дав взять буквально пару экспы, когда Мортра была уже 6я с парой итемов, она меня уже свободно збирала, когда я просто ничего не мог ей сделать.Потом сыграл следующею игру, и проитв той-же мортры, на этот раз мои саппы сыграли лучше, но в итоге она могла на лайне фармить из-за офигенной первой абилы и эскейпу в виде блинка(А давно у мортры кинжал стал критовать?).В итоге мы выиграли, у их мид фиговй был, а мортра при примерном сравнение фармила на голову выше меня в предыдущей игре.Даже обидно, когда любимый герой - гимп.

А как его фиксили? Я вообще не помню, чтоб его как-то трогали, ну кроме МС.

Потому, что Мортра хард керри, а Леорик нет. Ну и в триплу для того и идут, чтоб мортра фрифармила и забирала всех. Но при всем при этом она тощая и криты пока не отожрется унылые, очень легко разбирается. Кинжал критует с последнего патча. И вообще как бы не корректно их сравнивать.

А фиксили леорика все с пассивой, то меняли на юз, то убирали.
JuD

А что значит хард или не хард? о_о
Leopold

Leopold писал(а):
А что значит хард или не хард? о_о

Низ для дайр и верх для рэдиант. ЛАйны на которых сложнее стоять в силу особенности карты.
JuD

http://dotabuff.com/players/117480465
Shadow59ru

JuD, ИЛИТА в треде раздает бесплатные советы :facepalm:
zo0M

zo0M, кто тебе мешает делать их платными?
Leopold

Обмен так и кипит.
Far

Пред.След.

Вернуться в Dota 2