Dota 2 обмен вещами

http://dotabuff.com/players/100796245
jerom

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

igorman91, не путай теплое с мягким
Последний раз редактировалось zo0M 30 дек 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
zo0M

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Ого, сам свой рейт не знал.Жаль, что давно забил на доту, а точней как у меня забрали моего Леорика...
Последний раз редактировалось TGM 30 дек 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
TGM

Дождались! (3 года на портале)

TGM, в смысле как это забрали?
zo0M

zo0M писал(а):zet1x, да нет чувак тебе сюда

Спасибо чувак, но я сам разобрался.
zet1x

zo0M, его прообраз... я обожал его внешний вид, а тут хоп и такое... да и еще сделали уматный хот с критом, и отобрали активку...
TGM

Люди кидают сюда свои статистики в надежде, что их похвалят за высокий винрейт и тд., а в итоге сталкиваются с критикой. Пора понять, что наше коммьюнити построено на критике, что впринципе не всегда плохо. Да и вообще, личный скилл ничего не решает в командных играх. Хотя с приходом 2ой доты стало модно проводить турниры 1х1 для школьников, больно все это видеть.
Far

Far, а где критика?
TGM

TGM, Начало дебатов на первой странице.
Far

Far, к чему вообще сейчас эта аналитика была? я что то не понял

Добавлено спустя 46 секунд:
TGM, ну да он и сам по себе юзлесс перс, так еще и реворкнули его паршиво ппц просто

Добавлено спустя 39 секунд:
zet1x, я рад за тебя
zo0M

zo0M, вот после этого все реже и реже стал им играть, а потом вовсе перестал.А коли исчез мой любимый мейн, и не нашел замену ему.Вот думаю, чтоль купить сет на Дума, да и его взять мейном, или Акса, ибо люблю джангл.
TGM

zo0M, твоё зашкаливающее высокомерие омерзительно даже Invoker-у.
zet1x

zet1x, как скажешь

Добавлено спустя 50 секунд:
TGM, не понимаю причинно-следственную связь. ты играешь теми на кого у тебя есть шмот? или в чем логика выбора персонажа на игру?
zo0M

http://ru.dotabuff.com/players/93905787
:D

zo0M, нет, просто нравятся эти герои, но выбор сета даст направление.Жаль, что Лео переделали... мне на нем даже базовые шмотки нравятся.
TGM

zo0M, что я про то?всего 4 месяца играю

posetitel, ну про игроки начинают встречаться с 55%+
круто играешь че, смотри как бы к 1000 и более играм не слился, как это происходит со многими
Последний раз редактировалось zo0M 30 дек 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
zo0M

zo0M, ну у меня 601игра

posetitel, я имел ввиду 500 побед ( игр соответственно тогда у тебя будет ~1000)
zo0M

zo0M писал(а):ReyMysterio, он не в курсе видимо что нужно расшаривать историю матчей. с момента введения этой штуки как раз 11 месяцев прошло.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
fearfrost, 49.69% к успеху идешь :thumbup:

мне так не всё равно на вр :facepalm:
и мне так не всё равно на кда и подобную хрень :facepalm:
ведь я совсем не играю ради удовольствия :facepalm:
а играю ради уёбищной статистики в д2 :facepalm:
ведь подбор в д2 очень адекватный :facepalm:
а про великолепие ранкед игры я даже говорить не буду :facepalm:

TGM,только донные аксы играют через лес :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
zo0M писал(а):posetitel, ну про игроки начинают встречаться с 55%+
круто играешь че, смотри как бы к 1000 и более играм не слился, как это происходит со многими

Прочитал все страницы топика, ты какой-то говнистый, ейбогу, как будто тут одни враги, один ты Дартаньян. Набивай 1к винов, зацени свой вр, иметь вр 55+ до 500-600 винов не тоже самое, что иметь тот же вр после 1000-1500 винов.
JuD

ищу команду, сапорт
Trelina

зум, по всей видимости думает, что он сильный дотер.
лол.
Alkamen

Вэлкам! :) Если кто будет добавлять - напишите что вы с хорадрика
watta

JuD, ок, босс, уже в процессе набивания
Alkamen, муши, денди, бульдог, кто бы ты ни был перелогинься
zo0M

Пред.След.

Вернуться в Dota 2