Dota 2 обмен вещами

Предлагаю в этой теме обмениваться вещами из дота 2!
Ну или просто дарить На Новый Год! :D
Или просто :dh: :monka: :wizard: :witch: френдимся в dote
_________________________________________________________________________________________

Сам хотел бы получить какую нибудь вещь на Riki, можно в подарок,(если вам она не нужна), а могу обменять на вещь из д3 или из доты(правда у меня там пока мало шмота)

хочу друга на НГ 52%+ вр, кда на мин.3 героях 3+ :thumbup: дада вот такой я расчетливый хмырь, выбираю друзей :D
скидывайте свой профиль DB в личку или добавляйтесь в стим :karate:
Всем Дотка!
_________________________________________________________________________________________
Мой DB, кому интересно
zo0M

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

zo0M, у самого то только на 3х героях кда выше 3х, 2 из которых это сапорты. Наверное стилял килы у кери? ;)

Крусник, кто ты такой что бы судить меня? да и вообще это не тред обсуждения моей статы,если я захочу узнать чье-либо мнение, даже какого то ноунейма типа тебя с очередного форума, тогда и стоило бы кряхтеть, набирая коммент полный слизи, в жалкой попытке потешить свое ЧСВ, а пока - гуляй васа.
Последний раз редактировалось zo0M 30 дек 2013, 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).
zo0M

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

приму в дар косу для морты)
BaPeHuK

Дождались! (3 года на портале)

zo0M писал(а):Крусник, кто ты такой что бы судить меня? да и вообще это не тред обсуждения моей статы,если я захочу узнать чье-либо мнение, даже какого то ноунейма типа тебя с то форума из миллонов, тогда и стоило бы кряхтеть, набирая коммент полный слизи, так что - гуляй васа.

wat :facepalm:
а по сабжу, все более менее неадекватные добавляйтесь, сыграемся
http://ru.dotabuff.com/players/87642435
Последний раз редактировалось fearfrost 31 дек 2013, 11:33, всего редактировалось 3 раз(а).

:oops:
http://dotabuff.com/players/87540483
Leopold

Как профиль доты вставить?знаю стим но по нему не ищет,а по нику многО(
malegik

:oops:
Кстати EternalWay,у меня есть лишний хвост на рики,как вернусь с работы,могу отдать даром ;)
Aphex

malegik писал(а):Как профиль доты вставить?знаю стим но по нему не ищет,а по нику многО(

на дотабафе
сначало включаешь показывать историю матча
а потом туда через стим логинишься
ишешь себя
обновляешь страницу
копируешь ссылку

fearfrost, пароль из почты печатаю-говорит ошибка-дает вбить кучу абракадабры -тест на "человечность". Но не пускает(
malegik

malegik писал(а):fearfrost, пароль из почты печатаю-говорит ошибка-дает вбить кучу абракадабры -тест на "человечность". Но не пускает(

через стим востанови пароль, бывает подобная фигня

malegik, в доте расшариваешь историю матчей, логинишься на сайте. все.
zo0M

понять бы как расшаривать)ща)донапьюсь на работе и в доту-вещей до попы)за костюм Легиона отдал бы все 5-7 закладок)
malegik

malegik, в доте заходишь в настройки->игра->вкл. "публичная история матчей"
zo0M

http://dotabuff.com/players/104338728

posetitel, нихясе про к нам заглянул
интересно на 500+ игр сохранятся ли такие показатели) у меня друзья с подобными статами до 500 игр тоже думали что они ПРО ) а потом система как пошла спускать их) сейчас в шоке сидят на ~51%
Последний раз редактировалось zo0M 30 дек 2013, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
zo0M

zet1x, играл 11 месяцев назад ? :dumb:
или скрыл профиль

ReyMysterio, он не в курсе видимо что нужно расшаривать историю матчей. с момента введения этой штуки как раз 11 месяцев прошло.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
fearfrost, 49.69% к успеху идешь :thumbup:
zo0M

ReyMysterio писал(а):zet1x, играл 11 месяцев назад ? :dumb:
или скрыл профиль

Забыл открыть профиль и обновить http://dotabuff.com
zet1x

zet1x, парни вы гоните что ли так писать?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
zet1x, да нет чувак тебе сюда
zo0M

Щас же ранкед ввели, разве рейтинг не лучший показатель нежели дотабафф?

След.

Вернуться в Dota 2