В Dota 2 фанат купил курьера за $38к

Garren писал(а):Сарказм различить не можешь, размышления на уровне быдло пивко-сосуна, агрессия овер9тонн. Ты - явный пример деградации. :thumbup:

всегда доставляли форумные психологи, жги еще 8-)
ShinRa

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

15 мин до близзкона
http://eu.battle.net/blizzcon/ru/live-stream/

го го го !!!
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

DimonamoN писал(а):15 мин до близзкона
http://eu.battle.net/blizzcon/ru/live-stream/

го го го !!!

Хорошая попытка дябла, но нет :lol:

Ох, Винтего, где он сейчас, никто случаем не в курсе? Был с ним в одной ги лет 5-6 назад.
Дайте скайп, попрошу у него денег что ль :D

услуги в виртуальном мире достигли уровня услуг реального мира.
в реальном мире тоже есть много бессмысленных, но приятных развлечений же. например, камера сенсорной депривации.
battery

Дождались! (3 года на портале)

battery, тут хоть профит есть.
TGM

TGM писал(а):battery, тут хоть профит есть.

обычно люди которым заработок может позволить покупать розовых пиксельных петов, не знают о существовании доты, они работают!
ShinRa

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

ShinRa писал(а):
TGM писал(а):battery, тут хоть профит есть.

обычно люди которым заработок может позволить покупать розовых пиксельных петов, не знают о существовании доты, они работают!

Мавродий на работу не жалуется.
TGM

Я вот как-то раз по молодсти 5 тыщ рублей отдал за вещь в одной известной онлайн игре. Правда потом был разочарован, так как удовольствие от столь желанной покупки не получил, с тех пор никогда не впуливаю деньги в играх.

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
ShinRa писал(а):сутками напролет с красными глазами ипашат в лол и доту, деградация общественности 150%

Хочешь сказать что раньше, лет 300, 500, 1000 назад люди не занимались всякой бесмысленной по мнению "взрослого большинства" ерундой? Ну это же наивно. Люди всегда наступают на одни и теже грабли всю историю человечества. Так что эту самую дегродацию надо как-то доказать.

Еще один тред,показывающий на сколько нища наша страна,как материально так и духовно.
Народ судя по всему даже не представляет какие вообще доходы у людей могут быть,хотя у нас в стране люди с такими доходами и людьми то не особо являются,ибо честным трудом такое заработать могут еденицы.
dimko

Мне, собственно, не совсем понятна позиция "раз купил значит много зарабатывает", это ведь тоже не факт (хоть и логично). Взять хотя бы случай с каким то азиатом продавшим почку для иПада, да и в РФ вроде не мало людей берущих кредиты и живущих в проголодь ради того же иФона или машины. Я конечно не знаю из какой страны покупатель, но, думаю, такие персонажи найдутся в любой.

OrisLanius писал(а):Мне, собственно, не совсем понятна позиция "раз купил значит много зарабатывает", это ведь тоже не факт (хоть и логично). Взять хотя бы случай с каким то азиатом продавшим почку для иПада, да и в РФ вроде не мало людей берущих кредиты и живущих в проголодь ради того же иФона или машины. Я конечно не знаю из какой страны покупатель, но, думаю, такие персонажи найдутся в любой.

Вполне может быть что это сын миллионера, даже так и есть скорее всего.
VladiT

VladiT, :dumb: :dumb: :dumb: :dumb: :dumb: :dumb: :dumb: :dumb: :dumb:
Ну наверняка, я бы сказал даже точно! Он же отдал цену новой хаты-студии на окраине города!! Может даже он миллиардер!
JuD

время = деньги
и пока мы тратим время на обсуждение его поступка, он тратит деньги на себя
"тонкий" намек
Still

Сижу и читаю тему. Как уже раздрожают люди, которые считают чужие деньги и негодуют о том, что кто-то может позволить себе пускать большие суму на какую-то ерунду - а они нет. Каждый человек сам ставит себе приоритеты, тратить заработанное им на ерунду или нет.
Я вижу несколько значений, почему человек потратил такие деньги на пета:
1 - Уникальный предмет, в прямом смысле слова.
2 - Он прославился, а прославиться хочет практичесски каждый человек.
3 - Он поднял себе ЧСВ.

Думаю, это стоит тех денег. Так же, как кто-то покупает дорогие машины, дорогие шмотки, дорогую хавку и т.п.
Те, кто делают пожертвования тоже поднимают себе ЧСВ и получают некую славу. Каждый делает то, что ему важнее.
Aadamah

Aadamah писал(а):Сижу и читаю тему. Как уже раздрожают люди, которые считают чужие деньги и негодуют о том, что кто-то может позволить себе пускать большие суму на какую-то ерунду - а они нет. Каждый человек сам ставит себе приоритеты, тратить заработанное им на ерунду или нет.

Не факт, что заработанное.

Лучше так написать:
"Каждый человек сам ставит себе приоритеты, тратить имеющееся у него бабло на ерунду или нет."

Это больше похоже тупо на пиар акцию. Давно о доте не писали, а тут на тебе куча новостных порталов о ней пишут...
Профит на лицо.
Miha

Miha, что? Ты не можешь себе представить человека который честно зарабатывает большие деньги и тратит их на пустяки? Так это твои проблемы.
У нас(да и не только) у большинства в наличии куча девайсов от айфонов и айпадов, до машин, которые по факту людям не по карману и не по статусу, потому, что отдавать по 30-60 тыщ и по 1.5+ миллиона этим людям не с руки, единственный выход - кредит, который дает иллюзию достатка. И при этом эти же люди так яростно залупаются и осуждают людей тратящих еще большие суммы. Апофеоз лицемерия.
JuD

JuD писал(а):Miha, что? Ты не можешь себе представить человека который честно зарабатывает большие деньги и тратит их на пустяки? Так это твои проблемы.

Я могу представить, но я так же знаю полно примеров, когда люди тратили не заработанное бабло на виртуальную херню.
JuD писал(а):У нас(да и не только) у большинства в наличии куча девайсов от айфонов и айпадов, до машин, которые по факту людям не по карману и не по статусу, потому, что отдавать по 30-60 тыщ и по 1.5+ миллиона этим людям не с руки, единственный выход - кредит, который дает иллюзию достатка.

Представь себе я машину брал без всяких кредитов, но мог в кредит взять в 1.5-2 раза дороже. Не нужно чесать всех под одну гребенку.
JuD писал(а): И при этом эти же люди так яростно залупаются и осуждают людей тратящих еще большие суммы. Апофеоз лицемерия.

А где осуждение? Залупился здесь только ты и то не по адресу.
Miha

Miha, ну люди взвентиле себе "проблему" вот и наворачивают её всем. А даже не поняли, что люди то "негодуэ". Я не счет не веду чужим деньгам, никому не завидую, сам живу в среднем достатке, стараюсь держаться минималистических убеждений. Некоторые на "уникальность" предмета все свалили, но он вроде не единственный в своем роде. Да я больше археологов коллекционеров понимаю, чем этого кадра.
TGM

Прочитал тему- вся тема свелась к одному- одни защищают чужие деньги(хз по какой причине), другие не любят богатых. Я вам вот чего скажу- завязывайте с говнометанием. Люди всегда погибали и погибают, всех не спасёшь, кто хочет этим заниматься- давно делает это. Да, покупать пиксели это не айс, но каждый поступает со своими деньгами по-своему, кто-то пропивает, кто-то покупает всякую хренатень. Меня поражает, насколько народ в нашей стране разобщённый.

резюме на работу:
-знание цен на предметы дота2
-владение ауком д3
-дополняем по своему усмотрению :D

а как за стримы донат, по пару К баксов люди получают? так же ж само :D
boxer22

Miha, не надо чесать под одну? а ты чем занимался изначально? :dumb: Можешь не отвечать.
JuD

слюни закатайте и идите делать деньги,которые будут делать деньги,а не ныть. :facepalm:

как по мне, так вардог один из самых некрасивих кур в доте

классно выглядит кура - ковер самолет :dumb:
boxer22

Сильно сомневаюсь, что такие деньги тратят только из-за "красоты". По этому параметру ни одна кура в доте столько не стоит. А вот понт... неограничен.
Still

Пред.След.

Вернуться в Dota 2