В Dota 2 фанат купил курьера за $38к

На днях игрок в Dota 2 под ником PAADA улучшил свое финансовое состояние на $38 тыс. благодаря тому, что продал за эту сумму курьера War Dog одному из фанатов. Отметим, что курьеры в игре не дают их владельцу каких-либо преимуществ — они доставляют покупки персонажу на поле боя и обладают лишь коллекционной ценностью.

Изображение

Сама по себя данная вещь является довольно редкой, но уникальность ей придает цвет — розовый. Дело в том, что предыдущий владелец получил данного курьера из сундука с сокровищами еще тогда, когда в Dota 2 ему случайным образом придавался один из 255 цветов. Однако данная особенность просуществовала недолго и, по многочисленным просьбам пользователей, Valve позволила игрокам самим определять окрас питомца, при этом уменьшив число цветов до 10, среди которых нет розового. Именно по этой причине все курьеры, цвет которых отличается от стандартной палитры, пользуются в Dota 2 недюжинным спросом.

Источник: http://www.3dnews.ru/776441

Вот, где и как бабло делают ;)
Последний раз редактировалось DimonamoN 08 ноя 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

да, тоже хороший способ заработка, знал бы - год назад тоже бы подсуетился

найти бы такого лоха в реале
storm27

Дождались! (3 года на портале)

Тем временем в доме PAADA
Изображение
Baz

Дааа, много идиотов земля носит.
TGM

Желательно самому в реале стать таким "лохом", который 38 тонн грина может отвалить просто за пета.
Вряд ли это были его последние деньги. Просто очень и очень хороший доход у человека видимо. Хотя упоротость тоже может иметь место, ничего нельзя исключать.

Hardgame писал(а):Желательно самому в реале стать таким "лохом", который 38 тонн грина может отвалить просто за пета.
Вряд ли это были его последние деньги. Просто очень и очень хороший доход у человека видимо. Хотя упоротость тоже может иметь место, ничего нельзя исключать.

Подозреваю что он пару раз в ресторан не сможет сходить после таких трат ;)

Космический

мне макс. 100$ предлагали за TI 3 курьера
зы: вардог не очень

LaysWest писал(а):Космический

Космический, это тот, кто одноручку за 70к рублей купил перед выходом аддона :lol:

Эпический

Меня больше поражает идиотизм комментаторов выше. Если чувак купил пиксель за 40к, то наверно он имеет соответствующий доход, нэ? Или по вашему он продал почку и зарезал бабушку ради пета :facepalm:
Тот еще вопрос, кто тут больше долбодятел, чувак могящий купить пиксель за 40к или потсаны, свыше, явно знающие как надо тратить деньги, но не знающие как их заработать :facepalm:

HardDragon, погнали? :D
stateg
Модератор

Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

HardDragon'a вынужден поддержать. Никогда не считайте чужие деньги. Особенно когда своих нет :facepalm:

у меня хук украли

DimonamoN писал(а):Вот, где и как бабло делают ;)

Единичный случай, а ты уже на поток поставил :facepalm:
А по сабжу - каждый угарает по-своему.
Вы тратите свои $ на пивас в субботу, а он - на курьеров. Всё ок.
Ой, простите, надо же было написать, чтобы вам было понятнее - ВОТ ЛАЛКА, ПАТРАТИЛ 38 КОСЫХ БАЧЕЙ НА КАКИИТО ПИКСИЛИ В ИГРЕ, ВО ДУРАК, МОГ БЫ ТАЧИЛУ ВЗЯТЬ И ШЛЮХ НАСНИМАТЬ, УЖ Я ТО ЗНАЮ, КУДА ПОТРАТИТЬ СТОКА БАБЛА

может себе позволить чел в чем проблема то? да хоть костер ими пусть распаливает, какое ваше собачье дело? нищеброды проецируют себя на его место и негодуют, чтож вполне ожидаемо.
zo0M

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Воу, полегче, миллионеры
stateg
Модератор

Участник конкурса Halloween 2014 Дождались! (3 года на портале)

Nightfly, ты сравнил 70к рублей за вещь, которая дает хоть какое-то преимущество (пускай и на мару месяцев) и тупо визуальное оформление пета за 1,1 лям, на которое не обращаешь внимания, если играешь не совсем уж по-нубовски

HardDragon писал(а):Меня больше поражает идиотизм комментаторов выше. Если чувак купил пиксель за 40к, то наверно он имеет соответствующий доход, нэ? Или по вашему он продал почку и зарезал бабушку ради пета :facepalm:
Тот еще вопрос, кто тут больше долбодятел, чувак могящий купить пиксель за 40к или потсаны, свыше, явно знающие как надо тратить деньги, но не знающие как их заработать :facepalm:

Ты правда не понимаешь да? 38к зелени можно найти намного лучшее применение чем сраный пиксель, ВСЕГДА есть люди нуждающиеся в деньгах и находящиеся за краем нищеты, но чувак не пожертвовал 38к в ночлежку для бездомных, не пожертвовал в центр по исследованию анкологии, он купил сраный пиксель за те деньги которые могли спасти кому-нибудь жизнь. Дело не в том что он МОЖЕТ себе это позволить, а в том что ему уже некуда девать деньги, но помогать другим ими он всеравно не хочет, ему насрать, таких давить надо по всей земле, может человечество станет получше в целом.

ПС: И да всегда в таких темах появляется дурачок с криками "Вы все нищеброды, у чувака есть бабло, завидуйте молча", тока стоило бы сначала понять почему все негативно отзываеются о таких.

Nightfly, ты сравнил 70к рублей за вещь, которая дает хоть какое-то преимущество (пускай и на мару месяцев) и тупо визуальное оформление пета за 1,1 лям, на которое не обращаешь внимания, если играешь не совсем уж по-нубовски

P.S. мне, по большому счету пофиг, кто куда и сколько вливает, но блин, как я писал выше - на это даже внимания обращать не будешь через день-два

Dester666, вот ты говоришь давить бы таких при рождении
а ктото говорит что таких как ты давить надо
и он тоже по своему прав

Dester666, ты сам то много жертвуешь? хоть 1% от своей зарплаты отдал в какой-нибудь центр? :facepalm:

Dester666 писал(а):Ты правда не понимаешь да? 38к зелени можно найти намного лучшее применение чем сраный пиксель,

Конечно, есть пременение, но с чего ты взял, что он должен тратить свои деньги на что-то другое? Если бы он на эти же деньги купил машину, я уверен, у тебя бы не так горело, хотя в целом, суть одна, человек купил что-то для своего удовольствия.

Dester666, прям пост из разряда "психологический портрет по одной покупке", смешно читать просто :facepalm:

След.

Вернуться в Dota 2