[Гайд] Dota2Lounge или как делать ставки?

Всем привет. Думаю многие слышали, что в Dota2 можно делать ставки и выигрывать шмот. Но как это сделать? Сегодня я постараюсь быстро и понятно все обьяснить, т.к. на некоторых сайтах написано как поставить ставку, но не написано о настройках стима.
Итак, начем!

1)Сперва нам следует настроить стим.

2)Запускаем Steam.exe. Правой кнопкой жмем на значек стима и выбираем Настройки.
Изображение

3)Далее переходим во вкладку Друзья и под аватаркой жмем кнопочку Изменить.
Изображение

4)Появится окошко "Редактировать профиль". Выбираем вкладочку Настройки и ставим настройки как показано на рисунке.
Изображение

5)Далее нам надо залогиниться на данном сайте через стим. Делается это через кнопку в правом верхнем углу "Sing in through steam"
Изображение

6)Жмем на неё и переходим на сайт стима. Тут вам надо будет ввести ваш логи и пароль что вы войти в систему под своим аккаунтом.
Изображение

7)Нас перекидывает на главную страницу. Справа мы видим какие команды играют и в рамках какого турнира. Так же там пишется через сколько времени будет начата игра (или уже идет) а так же прошедшие игры и их результаты. Нас интересуют игры которые ещё не начались!
Изображение

8)В моем случае это были Fnatic.eu vs Liquid. Выбираем команду на которую будем ставить и жмем Place bet.
Изображение

9)В низу правого экрана появиться следующие.
Жмем add bot and wait и к нам добавляется бот. Возможно там будет очередь, но там пишут как скоро очередь дойдет до вас.
Тут стоит добавить что за 2-3 часа до игры все боты очень загружены. Поэтому поставить ставку будет очень проблематично.
Изображение

10)Как очередь дойдет до вас бот автоматически кидает вам трейд, вы его принимаете и дальше как обычный обмен. (Максимум можно поставить 4 вещи!)
Изображение

11)Вот и все. Ставка сделана. Что бы увидеть свою ставку и узнать текущий коэффициент, то нажимаем на my bets
Изображение

Хочу отметить, что коэффициент будет постоянно меняться, в зависимости от ставок игроков.
Коэффициент 4.3 означает что в случае победы мы получим гарантированно 4 шмотки и 30% что получим ещё одну.

12)Вы выиграли? Поздравляю! Пришло время забирать рарочки :3 Для этого мы нажимаем на my bets и в появившемся окошке видим нашу ставку и наш выигрыш. Ниже расположены боты у которых вы должны забрать вещи. Надпись 100% of your items означает что у этого бота есть все ващи вещи, но пока до вас дойдет очередь, некоторых вещей может уже не быть.
Изображение

13)Нажимает на любого свободного бота, добавляем его и ждем своей очереди. После чего бот предложит вам обмен и передаст ваши вещи. Бот за один раз может передать не более 5 вещей.
Изображение

Вот и все! GL HF! :)

FAQ: Технические проблемы и вопросы.
Вопрос/Ответ:

При попытке обменяться вещами с ботом выдаёт ошибку "истек сеанс обмена". Что это?

Ответ: Тут существует несколько причин:
Весь инвентарь бота полностью заполнен
Ваш профийль и инвентарь в Steam закрыт для публичного доступа.
Скрипт ботов завис и боты нуждаются в перезапуске.(бот автоматически перезапускается после каждых 30-40 ставок).

===============

You have too many items in returns, you have to reclaim some of those items to be able to make a bet. Limit is set to. Что это?

Ответ: Это означает лимит вещей, в вашем Backpack. Т.е. ваши выигранные после ставок вещи. Заберите их, и сможете делать новые ставки.

Так же это может означать, что вы часто отменяли ставку на матч. Лимит на отмены ставок выставлен для обеспечения безопасности. Никак убрать это ограничение на матч уже нельзя, только если главный администратор обновит ставки.

===============

Бот меня игнорирует, что делать?

Ответ:
Заблокируйте бота из друзей, а затем разблокируйте его.

===============

У меня не появляется кнопка "add bot to queue", что не так?

Ответ:
Если вы не видите кнопку to add bot to queue во вкладке "my bets" это может означает что:
Вы должны обновить страницу;
Список вещей бота обновляется в данный момент;
Вы уже находитесь в очереди;
Возможно у ботов в данный момент нет нужных вещей (попробуйте позже или обратитесь к BOREWIK

===============

Бот выдал мне только половину вещей. Почему? Что я должен делать?

Ответ:
Если бот не вернул все ваши вещи, это означает, что у него попросту небыло всех необходимых вещей. Вы должны забрать те вещи, которые получили, затем перейти во вкладку "my bets" и обновить страницу. Затем выбрать бота, который будет иметь все вещи, которые вы должны получить.

===============

Ничего не происходит когда я нажимаю кнопку "Place Bet", почему?

Ответ:
Если ничего не происходит, это означает что боты в данный момент выключены либо над ними проводят технические работы.

===============

Куда пропали мои вещи? Что за произвол?

Ответ:
Если после закончившейся игры во вкладке "my bets" вы не можете найти своих вещей - это означает что команда, на которую вы поставили, проиграла. Если вы на 100% уверены что ваша команда выиграла и всё равно не можете получить выигранные вещи - обратитесь к BOREWIK

===============

"Список друзей unknow переполнен". Что это за проблема и как с ней бороться?

Ответ:
Такая ошибка возникает когда список друзей у бота превышает лимит в 250 игроков. (перед началом игры, обычно, количество ставок резко возрастает, люди становятся в очередь и бот добавляет их в друзья, так и превышается лимит.) Поэтому для того, чтобы данная ошибка исчезла, достаточно подождать непродолжительное время, либо пытаться добавить бота в друзья постоянно. Т.к. в данном случае "победит упорнейший"

===============

О ставках

Ставки разделены на 3 группы ( common, uncommon и rare ). Т.е. если вы ставите uncommon вещь, то и выиграть вы сможете только uncommon вещь.
Коэффициент выигрыша для вещей расчитывается следующим образом: Допустим вы поставили 3 uncommon вещи на победившую команду. Количество всех вещей, поставленных на проигравшую команду - 23. Количество всех вещей, поставленных на победившую команду - 10. Получаем: 3 * 23 / 10 = 6.9 это означает что вы получите 6 вещей ( не считая ваших ) а так же 90%-шанс получить седьмую вещь.
Если вообще никто не поставил на победившую/проигравшую команду - то вы ничего не проиграете и не выиграете.
Максимум можно ставить по 4 вещи на каждую игру.
Если матч не состоялся ( default win или игру отменили ) - игра закрывается и вещи возвращаются.

Осторожно, мошенники!
В последнее время была замечена высокая активность мошенников, которые подменяют ники ботов и используют их в целях получения вещей.

Всегда сверяйте защитный код в чате у бота с кодом на сайте!

Запомните! Боты D2LNG никогда не добавляют вас в друзья первыми. Если бот вас добавил в друзья первым - это не бот, а мошенник. Будьте бдительны.

Список всех ботов:

П.С. Если вы разбераетесь в доте, часто смотрите стримы турнинор и умеете анализировать, то вы можете неплохо поднять свой запас шмота 8-)
:3
Изображение
Последний раз редактировалось Artas28 24 мар 2013, 00:31, всего редактировалось 6 раз(а).
Artas28

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Спасибо, ждем продолжения.
Поставил на завтра на LGD uncommon.

:) Поставил плюсик, ждём завтрашних матчей :evil: Надеюсь не слить шмотки
kong

Дождались! (3 года на портале)

Спасибо за помощь! :thumbup:
Так наслышен был об этом сайте, но было лень разбираться. Сижу вот жду бота 8-)

там же есть видео гайд для чайников... зачем это все писать ?
Fiolet

жаль сайт тока на англ. языке, а так спасибо за инфо)

там куча багов, я как то ставил выиграл все норм, потом еще раз поставил на заведомо лидирующую команду она выиграла, а в профиле показано что я на другую поставил

Извините за нубский вопрос, в доту2 играл только один раз. Какой там смысл в шмоте? Можно, например, начиная игру иметь сразу бонус к характеристикам (шмот) или просто для красоты?
Bomjaka

Смысл шмота- простая кастомизация персонажа, что бы выделиться среди своих сопартийцев.1-ну шмотку
можно получить после одной игры, если твои показатели хорошие. В основном же шмот- это то, на чем кормится валв, т.к. можно купить весь сет вещей за давольно таки большую сумму (300 рублей минимум).
От как-то так.

Так как же забрать выигрыш?
kong

kong, так же через бота

Ликвиды подвели! 2 и 3 игру по тупому слили. Поэтому "как забрать выигрыш" временно откладывается. :(
Artas28

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Artas28, ага, смотрел всю игру. Сделал ставку на фнатиков (как же они меня заставили понервничать). Вторая игра у ликвидрв аналогична игре фнатиков, и тех и тех погубил рошан. А вот третья тупо файл ликвидов, идти на бот, когда крипы с мида уже трон несут, эт фейл, да и фура лодка.

Что Касаемо выигрыша, то через 5 минут во вкладке "мои ставки " появились мои вещи,которые я ставил, а также выигрыш. Под выигрышем будет список ботов и процент от твоих вещей ,которые у них есть. Добавляешь бота, ждешь - профит.

И да, на ру форуме есть видео с подробным объяснениемй
recstar
Друг Хорадрик.ру

Поддержка проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Bot is almost ready. Wait a sec .. Долго уже не пишет :) Завис может бот?
zls

Вот и все. Дописал :3
Artas28

Помогите сделал ставку выиграл! пытаюсь забрать, но под вещами в разделе ставок нет ботов,только надпись
REMINDER: When collecting returns keep in mind that the bot you're trading with may not have all your requested items. So, regardless of how many items are offered in the initial trade, just accept the offer and then request a new trade for the remaining items. Also, remember that you can always use the items in returns as betting items for future games. However, items in "Requested returns" are unable to be bet.
если нажимаю кнопку под этой надпись появляется сверху окошко как когда заняты все боты и надпись
all items to requested returns first zone
подскажите как быть!???? :bored:
Spouk

подскажите пж я не могу вывести шмоты внизу надпись REMINDER: When collecting returns keep in mind that the bot you're trading with may not have all your requested items. So, regardless of how many items are offered in the initial trade, just accept the offer and then request a new trade for the remaining items. Also, remember that you can always use the items in returns as betting items for future games. However, items in "Requested returns" are unable to be bet. когда хочу вывести пишет что temp disabled were wirking on it.. :evil:

Вернуться в Dota 2