Тема для обмена инвайтами в Dota 2

В этой теме мы можете сообщить о своем намерении подарить инвайт в Dota 2, или же наоборот, попросить.

Эта тема только для предложений и просьб, для уточнения каких либо деталей используйте систему личных сообщений (ЛС).

Если вы уже раздали все свои инвайты - не поленитесь и отредактируйте свое сообщение, дабы к вам больше не обращались зря :)

Все существующие темы будут закрыты и со временем удалены.

P.S. Старайтесь не оставлять свой почтовый адрес в явном виде имя@почта.ком, не заваливайте себя же спамом :angel:
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

с радостью принял бы инвайт в Dota 2

всё роздано
1. Имеется ещё 2 инвайта
2. Для того, чтобы без лишнего гемора я мог Вам его подарить, сообщите своё мыло, на которое я отошлю инвайт, поскольку ник в стиме требует обязательного добавления в друзья сперва.
3. Шлите Личное Сообщение со своей электропочтой.

З.Ы. буду отправлять с утра, поскольку спать иду :)
Последний раз редактировалось AntidotE 16 дек 2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

AntidotE, спасибо!

Очень хотел бы получит заветный инвайт, буду очень благодарен :3
Моё мыло rizz777@mail.ru если вы решите меня порадовать

P.S. добрые люди уже кинули инвайт)
Последний раз редактировалось Rizzit 12 дек 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Rizzit

Имеется 8 гифтов, отдам в 1 руки=1шт :)
Пишите свои мыла.
upd инвертарь стим пока не доступен - Нашел решение: надо поменять язык стима на английский, тогда все ок.
Последний раз редактировалось Parallax 12 дек 2012, 19:04, всего редактировалось 4 раз(а).

Мне уже не надо кстати)
Rizzit

Спасибо))
Последний раз редактировалось Romancuto 12 дек 2012, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Хотел бы получить инвайт,заранее спасибо.
kivi151@mail.ru
werrt

В доту играю 3-ий год,вторую очень хочу посмотреть,помогите народ,позязя
toxadevi1@gmail.com
devil16

Уважаемые форумчане,очень нуждаюсь в инвайте) Пишите в лс или сразу на почту Insidecore@yandex.ru Заранее ооочень благодарен)
GrinDi

Отправил

Спасибо огромное))
GrinDi

есть 8 инвайтов дота2. кому надо - в лс

Буду рад получить инвайт
kookanpookan@gmail.com

Остался последний инвайт.
Напишите в ЛС ваше мыло - отправлю.

Инвайты закончились.
Последний раз редактировалось duracelduck 17 дек 2012, 13:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Есть парочку инвайтов dota 2 отдам бесплатно в лс
sadgasm

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Отдам безвозмездно, мыло в ЛС.
KiRiMaN

Посоны , 4 штуки отдам , пишем в ПМ мыло ) :thumbup:

Есть несколько инвайтов, в ПМ коль надо кому...

5шт раздал
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Имеются 4 инвайта Dota 2 , кого заинтересовало, пишите сообщение в личку, отправлю.
Dragoon

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

есть несколько инвайтов Dota2 пишите
miheyko

есть 8 штук пишите
miheyko

С удовольствием приму)
в стиме ник ComZeee
ZeEe

oreshkingames@gmail.com - очень хочу получить инвайт, заранее благодарен.

След.

Вернуться в Dota 2