Вопрос про стартовую версию.

Помогите пожалуйста с вопросом...В стартовой версии можно ли будет играть по сети с другими игроками например 2 на 2 или 1 на 1 или там только компания доступна? Слышал,что можно будет играть с друзьями у которых тоже стартовая версия,но у меня никто не играет.

Хоть вопрос не по теме,но все же спрошу в ст2 появились ли какие-нибудь похожие разные карты со с варкрафта 3 такие как: дота,петросяны,коты и мыши,легион тд,элемент тд и т.д.?
Alolol

Дождались! (3 года на портале)

В стартовой версии можно ли будет играть по сети с другими игроками например 2 на 2 или 1 на 1 или там только компания доступна?

да и даже с теми у кого full. только ты можешь играть за терранов

в ст2 появились ли какие-нибудь похожие разные карты со с варкрафта 3 такие как: дота,петросяны,коты и мыши,легион тд,элемент тд и т.д.?

да. и очень много в Arcade (торговый ряд) если не ошибаюсь то они доступны в стартовой версии

еще тебя может пригласить друг у которого есть wol, и пока ты будешь в пати, ты будешь играть в вол. если хочешь можем потестить
ChifiR

В стартовой версии на данный момент вы не можете только играть в 1х1 ладдер и кампанию.

2х2 \ 3х3 \ 4х4 ладдер доступны, если играть в группе с игроком с полной версией. Игротека бесплатна.

Здесь всё подробно описано, что доступно и что нет в Стартовой Версии

http://forum.sc2tv.ru/threads/54602-F2P-Старкрафт-2-хорошо-или-плохо?p=1597446&viewfull=1#post1597446
Existor

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Всем спасибо за ответы.Игра полностью не загрузилась (стоит на можно играть) и там попробовал 1 на 1,2 на 2 как понял нельзя.
Alolol

Alolol писал(а):Всем спасибо за ответы.Игра полностью не загрузилась (стоит на можно играть) и там попробовал 1 на 1,2 на 2 как понял нельзя.

командные игры, как я уже сказал, можно, если ты приглашен в группу с обладателем полной версии игры
Existor

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Existor писал(а):
Alolol писал(а):Всем спасибо за ответы.Игра полностью не загрузилась (стоит на можно играть) и там попробовал 1 на 1,2 на 2 как понял нельзя.

командные игры, как я уже сказал, можно, если ты приглашен в группу с обладателем полной версии игры

Да на вряд ли пригласит кто-то.Друзей нет кто играет и сам я давно не играл старкафт (только 1 старкрафт играл против людей),а во в 2 только в компанию и против ии.
Alolol

Вернуться в Starcraft II