IEM Katowice 2014

наконец то выспался, покушал и могу поделится с вами своими эмоциями :dumb:

на таком мероприятии я уже второй раз, только вместо одного дня пробыл там все три. Порадовало то что пришлось ждать в очереди несколько часов а была возможность купить билет и войти через отдельные двери. А поверьте очереди там были большие. Да и не толпа как в прошлом году а организованные ряды. Pадует что организаторы учатся на своих ошибках.
Изображение
Изображение

Атмосфера которая царила во время мероприятия не описать словами. Не какой стрим не сможет передать этого. все таки e-sportу нас пока что не очень популярен, да и многие его не понимают. А тут тысячи единомышленников, которые в один голос поддерживают игроков, крики, аплодисменты, овации...
Изображение

Да и была возможность пощупать новинки игропрома. Начиная от "планшета" с диагональю 27 а может даже больше, заканчивая Oculus Rift который мы нормально не включили :facepalm: Да и так кучия игровый компов, симуляторов автомобиля ну и конечно же конкурсы. Сложилось такое чувство что некоторые туда пришли только ради их а на турнир им наплевать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и косплей само собой там тоже был.
Изображение
Изображение

что касается спортивных дисциплин то кого это интересует они сами знают что и как там было. LoL несмотря на проигрыш GAMBIT порадовал. SC2 оставил странные чувства. Слишком много протоссов, да и сам финал был ужасный. Хорошо что хоть после финала встретили дедушку протаса который поднял настроение и домой мы поехали на позитиве :thumbup:
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и так несколько фоток со знаменитостями тоже не помешают
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

больше фото тут: https://www.facebook.com/media/set/?set ... 2aad2a447e
Последний раз редактировалось TheArchyk 17 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Завидую) На фотке Redeyes какой-то уставший только :thumbup: Сам тоже хочу как -нибудь добраться до dreamhacka или homestory cupa :D

P.S. нужно фотку с вайтрой тоже в знаменитости пихнуть))) он как - никак селебрити вроде, дедушка СК
veerdoo

Дождались! (3 года на портале)

TheArchyk писал(а): девушку протаса

Зачем ты так с ВайтРа?? =(

JapanIstWeit, ups google дурацкий так поправил

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
veerdoo, дa Redeye убитый был после рабочего дня. хотя по сравнению с Artosis он еще красавчик :D
Да и Ra больше чем знаменитость

плюнул там на наниву хоть? :dumb:
Trelina

Дождались! (3 года на портале)

слишком далеко от него стоял. зато фукал что было сил :lol:

Вот это ивент, гц, фотки зачетные! :thumbup:
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

грачую :thumbup:
финал вполне хороший был я считаю :oops:

Shakkashuu,
2 proxy gate x2
Дарки. В этой игре не погибла даже пробка
fail blink push
fail proxy gate
да финал был эпичный. хотя чего ожидать от PvP :sick:

Вернуться в Starcraft II