sc2HoTs

Допусти у меня нету вола, но я хочу купить только хотс, вопрос, пойдет ли у меня 2 дополнение без 1 ???

Нет. Надо купить и WoL, и HotS.
Ozzy

Чемпион Хорадрик Марафонов Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

glebrus20, покупаешь ВoЛ (365 р. на плати ру), потом ХотС берешь.

Недавно прикупил хотс и не жалею - кампания и заставки - полный улет (да и проапгрейдить потом можно через батлнет до делюкс издания всего за 300 р. - получишь плюшки)
DimonamoN
Друг Хорадрик.ру

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

Игру стоит купить хотя бы ради обалденной кампании и роликов :)

Doom1987 писал(а):Игру стоит купить хотя бы ради обалденной кампании и роликов :)

А можно посмотреть прохождение эксперта про игроками на ютубе не потея, и не тратя деньги. Смысла в покупке игры нет, если не собираешься катать ладдер
ShinRa

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

ShinRa писал(а):
Doom1987 писал(а):Игру стоит купить хотя бы ради обалденной кампании и роликов :)

А можно посмотреть прохождение эксперта про игроками на ютубе не потея, и не тратя деньги. Смысла в покупке игры нет, если не собираешься катать ладдер

Прошел кампанию с огромным удовольствием, ладдер не катаю, о покупке не жалею :P

Высказывания некоторых людей поражают воображение, так можно вообще игры не покупать и смотреть на ютуб/твиче. Че играть потеть на ладдере, зашел глянул стрим вечерком и все :lol: и ладдер не надо катать...

ShinRa писал(а):

А еще можно порнуху смотреть в интернетах, не тратя время на секс. И глядеть фотографии достопримечательностей городов, не тратя время и деньги на путешествия. :facepalm:
Web

Он того стоит, тем более, если не ошибаюсь, то сейчас можно купить WoL+HotS в комплекте со скидкой.

P.S. про тех, кто говорил о кампании: если забить на сетевую игру и отбросить моральные принципы, то ради кампании можно стянуть с торрента

Вернуться в Starcraft II