BlizzCon 2013: Heroes of the Storm

Nightfly Прям как отрезал))) :thumbup:

Nightfly, это же альфа которая была недоступна смертным, с ней не делали шоу матчей даже)
у свена клёвая ава, лучше бы такую оставили)
xBocT1k

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

xBocT1k писал(а):Nightfly, это же альфа которая была недоступна смертным, с ней не делали шоу матчей даже)

у Близзард'ов игра сейчас на АЛЬФА тесте..
remower

Дождались! (3 года на портале)

xBocT1k писал(а):Nightfly, это же альфа которая была недоступна смертным, с ней не делали шоу матчей даже)

Ты видимо хэйтер близзарда, потому что знаешь но делаешь вид что дурак.
Только не говори что не знал на blizzcon, они всегда демонстрируют новые игры\дополнения.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И нечего молоть хрень, что небыло матчей доты2 альфа. Было куча роликов в инете, было!
Не так масштабно но было. А популярность доты2 изза её имени, да и всё!

Cоглашусь с Lundgren'ом по поводу доты 2, там просто ужастный языковой сапорт. Все абилки по 300 раз переменяли, а русский перевод не изменился, в результате половина переведено не правильно и вводит игрока в заблуждение( пасив траксы, криты леора и т.д.) Естественно ДОТА зделала себе имя, вэйлв на этом нажился :)
AAP

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Можешь поставить себе полный перевод. Проверял, работает. Но на любителя. http://journal-mox.livejournal.com/

Да нет нужды, просто это жирный минус в сторону вэйлв :D
AAP

Lundgren писал(а):А популярность доты2 изза её имени, да и всё!

Ну что за бред? Сейчас в игре по 600 тысяч игроков одновременно, 6 с половиной миллионов уникальных пользователей в месяц. Огромное количество людей, которые и не слышали о доте. Это раз. Второе. Валв проделали колоссальную работу при создании Дота 2, а про её продвижение, как и всего киберспорта, я вообще молчу. Гугли что такое The International и думай головой в следующий раз, перед тем как написать очередной бред.

AAP, при чем тут языковой сапорт вообще? И зачем играть в русскую версию? Русский язык сейчас вообще не приоритет, главное развитие самой игры. Все здравомыслящие играют на английском клиенте, все равно.
cutt

AAP писал(а):Cоглашусь с Lundgren'ом по поводу доты 2, там просто ужастный языковой сапорт. Все абилки по 300 раз переменяли, а русский перевод не изменился, в результате половина переведено не правильно и вводит игрока в заблуждение( пасив траксы, криты леора и т.д.) Естественно ДОТА зделала себе имя, вэйлв на этом нажился :)

у близзард были все шансы получить все лавры "новой" доты, но они провафлили, зажмотились и не захотели сотрудничать с айсфрогом, а вэлв как раз не растерялись и взяли его к себе в команду.
И чтоб получить это имя они не через один судебный процесс прошли, потому что близы только палки в колеса вставляли, еще раз убеждаюсь что им на мировое гейм комьюнити вообще пох.

lordgold писал(а):
AAP писал(а):Cоглашусь с Lundgren'ом по поводу доты 2, там просто ужастный языковой сапорт. Все абилки по 300 раз переменяли, а русский перевод не изменился, в результате половина переведено не правильно и вводит игрока в заблуждение( пасив траксы, криты леора и т.д.) Естественно ДОТА зделала себе имя, вэйлв на этом нажился :)

у близзард были все шансы получить все лавры "новой" доты, но они провафлили, зажмотились и не захотели сотрудничать с айсфрогом, а вэлв как раз не растерялись и взяли его к себе в команду.
И чтоб получить это имя они не через один судебный процесс прошли, потому что близы только палки в колеса вставляли, еще раз убеждаюсь что им на мировое гейм комьюнити вообще пох.

А правильно что не стали работать с айсфрогом, Дота2 это Дота 1 на другом движке, ничего нового, даже ладдера до сих пор никакого нет.
Tcial

Tcial писал(а):А правильно что не стали работать с айсфрогом, Дота2 это Дота 1 на другом движке, ничего нового, даже ладдера до сих пор никакого нет.

Чемпионат мира по футболу 2014 года это чемпионат мира по футболу 1978 года с современной формой футболистов и баннерами с рекламой, ничего нового, даже форму поля и правила не поменяли.

See what I did there?
cutt

cutt писал(а):
Lundgren писал(а):А популярность доты2 изза её имени, да и всё!

Ну что за бред? Сейчас в игре по 600 тысяч игроков одновременно, 6 с половиной миллионов уникальных пользователей в месяц. Огромное количество людей, которые и не слышали о доте. Это раз. Второе. Валв проделали колоссальную работу при создании Дота 2, а про её продвижение, как и всего киберспорта, я вообще молчу. Гугли что такое The International и думай головой в следующий раз, перед тем как написать очередной бред.

AAP, при чем тут языковой сапорт вообще? И зачем играть в русскую версию? Русский язык сейчас вообще не приоритет, главное развитие самой игры. Все здравомыслящие играют на английском клиенте, все равно.

Друх... Дота, как карта для ВК3, была на многих мероприятиях. Были турниры и только по доте. И ооооочень много народу о ней знало до того как вентеля выпустили дота2. А от первых версий доты2 все топовые игроки чуть ли не плевались. Но потом потихоньку подсели.
А интернейшнл не продвигает кроме доты2 вообще ничего. Ибо всё это грандиозное мероприятие посвящено исключительно Доте2 и вентелям.
И да, дота2 - это огрызок от доты1, ибо во второй части даже не всех героев ещё выпустили. Хотя интересно что им мешает...

И ты не поверишь, популярность доты2 держится только на славе доты1 - т.к. это было ново и свежо в своё время.

Я вот жду минера в доте 2, ну как жду, очень хотелось бы им поиграть. Минер в засаде дело привычное и ожидаемое, но минер в атаке куда страшнее :D
AAP

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Друх... Дота, как карта для ВК3, была на многих мероприятиях. Были турниры и только по доте. И ооооочень много народу о ней знало до того как вентеля выпустили дота2.

Зачем ты мне написал краткий экскурс в историю доты? К чему?

А от первых версий доты2 все топовые игроки чуть ли не плевались.

От первой версии доты 2 не осталось ничего. Игра и комьюнити проделало огромный путь.

А интернейшнл не продвигает кроме доты2 вообще ничего.

Интернешнл - крупнейший киберспортивный турнир. И да он продвигает киберспорт. Так же как LCS по лиге легенд и WCS по старкрафту. Скажи мне что чемпионат мира по футболу - это не спортивное событие. Ведь оно посвящено только футболу.

И да, дота2 - это огрызок от доты1, ибо во второй части даже не всех героев ещё выпустили. Хотя интересно что им мешает...

Дота 2 огрызок от доты 1 потому что не хватает нескольких героев? Butthurt much? "Хотя интересно что им мешает..." друх, если у тебя нет ни малейшего представления о разработке, дизайне игр, то не удивительно, что тебе это не понятно.

И ты не поверишь, популярность доты2 держится только на славе доты1 - т.к. это было ново и свежо в своё время.

Популярность доты 2 держиться на том, что дота 2 на данный момент одна из главнейших киберспортивных дисциплин и отличная игра. Постоянный приток новых игроков, которые и не слышали о доте тому подтверждение.

Кстати на счет игр, которые выехали за счёт популярности прошлой части - Diablo 3. Продалась 14 миллионов копий только за счёт второй части. Вот только в отличии от доты Diablo 3 сейчас - город призраков. А в Path of Exile, которую создали с уважением к Diablo 2 и расчётом на её фанатов - 60 тысяч одновременных игроков в пиковое время.

ПС: на носу крупный апдейт, в котором скорее всего будет два героя + DireTide режим.
cutt

Постоянный приток новых игроков школьников привлечённых халявой, которые и не слышали о доте тому подтверждение.

Интернешнл - крупнейший киберспортивный турнир. И да он продвигает киберспорт. Так же как LCS по лиге легенд и WCS по старкрафту. Скажи мне что чемпионат мира по футболу - это не спортивное событие. Ведь оно посвящено только футболу.

Киберспорт продвигают украинцы в Арене со своим старладером. Киберспорт продвигает WCG. А турниры от разрабов - это тупой пиар и зарабатывание бабла. Ибо с такой логикой я могу сказать, что четыре дедка с моего дома каждый день продвигают спорт играя в домино.

Дота 2 огрызок от доты 1 потому что не хватает нескольких героев? Butthurt much? "Хотя интересно что им мешает..." друх, если у тебя нет ни малейшего представления о разработке, дизайне игр, то не удивительно, что тебе это не понятно.

Ну так просвети нас... Сколько времени надо разрабам чтоб допилить всех герове из первой доты? Ведь не надо придумывать скилы, не надо что-то балансить... Всё есть. За то вентелям не мешает сделать 100500 костюм на ВРку... И не надо разводить сопли про то, что костюмчики делают в воркшопе обычные люди, вентелям проще запилить пару костюмчиков, ибо это приносит бабло, а герои не приносят ничего.

Популярность доты 2 держиться на том, что дота 2 на данный момент одна из главнейших киберспортивных дисциплин и отличная игра. Постоянный приток новых игроков, которые и не слышали о доте тому подтверждение.

Кстати на счет игр, которые выехали за счёт популярности прошлой части - Diablo 3. Продалась 14 миллионов копий только за счёт второй части. Вот только в отличии от доты Diablo 3 сейчас - город призраков. А в Path of Exile, которую создали с уважением к Diablo 2 и расчётом на её фанатов - 60 тысяч одновременных игроков в пиковое время.

ПС: на носу крупный апдейт, в котором скорее всего будет два героя + DireTide режим.

Популярность доты держится исключительно на Доте1. Ибо не было бы первой доты - не было бы огромной армии фанатов, которая составляет костяк всей аудитории, и всё бы долго думали чем доты лучше лола. Популярность ЛоЛа держится на популярности доты и чём-то своём. Ибо является подражателем Доты, но своё что-то есть. В Доте2 нет ничего нового - она даже до доты1 по прогрессу ещё не дошла.

Так что завязывай ка ты тут фанбоить в теме про HotS. Ибо из общего у игр будет только жанр. У них даже аудитория будет разная. В том виде. что нам показали, HotS не претендует на киберспортивные лавры - хорошая МОБА для развлекухи с друзьями с партиями на 20 минут. В доте же 20 минут - это минимум на что можно рассчитывать.

WindGhost,

я могу сказать, что четыре дедка с моего дома каждый день продвигают спорт играя в домино.

Ты адекватен? Это твой контраргумент? Интернешнл = четыре дедка с твоего дома? Они тоже получают освещение по телеканалам разных стран, собирают миллионы людей у экранов мониторов, пабов и кафе, и тд? Миллионы людей, которые до этого считал, что видеоигры - развлечения для 11 летних детей, узнают что это настоящая работа, настоящий спорт, в котором можно заработать миллионы долларов?

Еще раз - чемпионат мира по футболу - спортивное состязание, которое продвигает спорт. Чемпионат мира по доте - киберспортивное состязание, которое продвигает киберспорт. Чемпионат мира по старкрафт 2 - киберспортивное состязание, которое продвигает киберспорт. Надеюсь ты понял.

Ну так просвети нас... Сколько времени надо разрабам чтоб допилить всех герове из первой доты? Ведь не надо придумывать скилы, не надо что-то балансить... Всё есть. За то вентелям не мешает сделать 100500 костюм на ВРку... И не надо разводить сопли про то, что костюмчики делают в воркшопе обычные люди, вентелям проще запилить пару костюмчиков, ибо это приносит бабло, а герои не приносят ничего.

А я не собираюсь никого просвещать, потому что не имею понятия, на сколько это сложно. Точно так же, как и ты. Вот только похоже, что не смотря на своё незнание, ты считаешь что можно тупо взять, тяп-ляп, хлоп-топ - и герой готов. Играйте. Совершенно новый дизайн героя? Его вид, так чтобы вписывался? Проф озвучка? Спец эффекты? Многотысячная полигональная модель? Анимация? Не, не слышал.

И не надо разводить сопли про то, что костюмчики делают в воркшопе обычные люди, вентелям проще запилить пару костюмчиков, ибо это приносит бабло, а герои не приносят ничего.

Но...костюмчики же реально делает в воркшопе комьюнити? При чёт тут "вентели"? Они запихивают готовые костюмы в игру, и всё. И я надеюст ты слышал, что в офисах есть разные команды людей, которые работают над разными вещами?

ибо это приносит бабло, а герои не приносят ничего.

Пищи еще =) С такой логикой им можно было выпустить одного героя и тысячи костюмчиков к нему =) Ведь герои ничего не приносят =))

Популярность доты держится исключительно на Доте1. Ибо не было бы первой доты - не было бы огромной армии фанатов, которая составляет костяк всей аудитории, и всё бы долго думали чем доты лучше лола. Популярность ЛоЛа держится на популярности доты и чём-то своём. Ибо является подражателем Доты, но своё что-то есть. В Доте2 нет ничего нового - она даже до доты1 по прогрессу ещё не дошла.

Валв изначально заявила, что она собирается перенести мод Варкрафт 3, которым была дота, в самостоятельную игру. И развивают они её не изменяя геймплей, а совершенствуя интерфейс, интеграцию, киберспоривную поддержку игры. Зачем им менять геймплей, если фанатам это не нужно? Лига легенд совершенно другая игра, у неё свой геймплей. Дота это дота. У неё свой. Давай поменяем правила на этом чемпионате мира по футболу? И поле сделаем квадратным. Ведь надоело уже, сто лет уже одно и то же. Правда?

Так что завязывай ка ты тут фанбоить в теме про HotS. Ибо из общего у игр будет только жанр.

Еще раз вопрос, ты в порядке? Ты тему читал? Какие фанбои? Я открыл тему, увидел что непонятно с чего в топике по HotS речь идет про доту, причем пишут откровенный бред. Решил объяснить людям, что они не правы.

Ты почитай топик в следующий раз, прежде чем писать. Легче будет.
cutt

Для фанбоев доты, которые думают что дота 2 это великая кибер спортивная дисциплина:

Для упертых фанбоев смысл сего:
Доту 2 не воспринимали как игру до тех пор, пока призовой фонд в 1млн не покорил сердца про геймеров.

Считаю хотс будет отличной спортивной дисциплиной. После увиденного, расхотелось играть в ЛоЛ и Доту 2.
fazzzik

fazzzik писал(а):Для фанбоев доты, которые думают что дота 2 это великая кибер спортивная дисциплина:

Для упертых фанбоев смысл сего:
Доту 2 не воспринимали как игру до тех пор, пока призовой фонд в 1млн не покорил сердца про геймеров.

Считаю хотс будет отличной спортивной дисциплиной. После увиденного, расхотелось играть в ЛоЛ и Доту 2.

Аргументы посерьезней есть? Тебе расхотелось играть в игру, которая тебе нравилась, после какого то ролика? В котором показали, что сырую и недоработанную версию доты 2 не все поняли? Дота 2 в 2011 году и сейчас - это разные вещи.

Тяжело тебе наверное живется - увлекаешься чем-то, нравится. К тебе подходит прохожий, говорит -то, чем ты занимаешься - говно. И ты, опуская голову, бросаешь то, чем занимался. Ты смешон, реально =)

И если ты не понял, тут никто не спорит, что круче - хост или дота или лол. Почитай топик, пожалуйста.

ПС. Хотс как киберспортивную дисциплину даже Близы не рассматривают.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
В США, в рамках игровой выставки компании Blizzard, исполнительный директор Майкл Морхейм заявил о системе продаж в Heroes of The Storm. По всему миру игра будет распространяться в формате free2play. Это означает, что клиентская часть Heroes будет бесплатной, как DOTA 2 или League of Legends. Но при этом будут и свои особенности для тех, кто захочет премиум доступ в игру. В специальном магазине можно будет покупать новых героев, скины на них, новые тематические транспортные средства. Но при этом в игре будет и стандартный бесплатный контент.

http://goodgame.ru/news/16995/

Пошли по пути Riot с лигой легенд. Продажа героев. Значит бесплатно будет ротация 10ти рандомных героев или типо того.

Лично для меня - уже огромный минус в пользу Heroes of the Storm. Хотя игру жду. Попахивает подобная система.
cutt

Что в этом ужасного? Люди заинтересованные в игре - без проблем купят. Дисбаланса 100% не будет - они не самоубийцы. Вполне возможно будет отдельный "турнирный" режим с "каноническими" персами. А прожигание стула учеником 5-А мне тока доставит.

Tcial, если тебе нужен ладдер, то ты можешь попробовать себя или свою команду в одной из десятка или сотни лиг, а если ты криворукий пабер, то зачем тебе паблик ладдер вообще нужен?

cutt, да кому нужна была бы твоя дота 2 если бы не миллионные турниры? Я до сих пор играю с друзьями в оригинальную версию - удовольствия в разы больше. Ты именно ярый фанбой, вцепился зубами в свою любимую игру. У Близзов интересный концепт, который гарантирует нон-стоп экшн и тактические да стратегические действия, в общем, надеюсь на неё и/или буду играть дальше в доту на движке wc3.
А ещё почему по твоему нельзя сравнить домино с дотой из-за масштабности, а вот футбол с дотой 2 можно? Ох, уж эта святая дота 2, только футбол где-то там ещё рядом)
Больше всего у Вальв не нравятся иконки, анимации, модели(в принципе основная часть того, что сделали они, не считая движка, т.к. механика, баланс не подверглись изменениям на тот момент). Особенно иконки невзрачные абсолютно, в варике намного лучше до сих пор смотрятся.
Я, кстати, офигел от корейского чемпа Nexon по доте 2. Только у них появились чемпы, а там такой уровень игры - то, что там исполнял парень на инвокере не под силу даже тому же дендику.
Извините, за оффтопик)

devkapadla писал(а):Больше всего у Вальв не нравятся иконки, анимации, модели(в принципе основная часть того, что сделали они, не считая движка, т.к. механика, баланс не подверглись изменениям на тот момент). Особенно иконки невзрачные абсолютно, в варике намного лучше до сих пор смотрятся.

Ты мне напомнил этого паренька

Иконки ему не понравились, по этому дота 2 хуже доты 1 :lol:

На остальную наркоманию даже не буду отвечать. Ты даже не понимаешь, что именно я сравниваю в своё посте =)

Совет: перечитай тему. Никто никуда не вцепился, пойми хотя бы направление разговора =)

Надеюсь бетка стартует скоро, чувтсвую игра будет бомба. Лишь бы с моделью распространения ненакосячили.
cutt

Т.е. иконки не важны? Анимации тоже? Модельки? Это и есть графика, а не только количество полигонов на модель. Не важно значит? Пойду правда уколюсь, может пойму что-то действительно, вступлю в секту фиолетового цвета д2.

devkapadla писал(а):Т.е. иконки не важны? Анимации тоже? Модельки? Это и есть графика, а не только количество полигонов на модель. Не важно значит? Пойду правда уколюсь, может пойму что-то действительно, вступлю в секту фиолетового цвета д2.

Понимаешь, такая штука...то, что тебе не нравятся иконки, анимация и тд. - это твое личное мнение и престрастия. Тебе не нравятся иконки с анимацией, миллионам других людей нравятся. Мне не нравится анимация и графика лола, миллионам других нравится. Тебе нравятся яблоки, а я их терпеть не могу, зато люблю груши. Понимаешь, о чём я? И говорить об этом как о реальном факте и недостатке игры - глупо.

Ну по поводу видео, просто напомнило то, как ты яро критиковал иконки =) Кстати по поводу иконок, нужно понимать, что у доты 2 своя стилистика. Это не вк3. Те иконки, которые там были в тему, тут уже будут не в тему. У игры совершенно другая стилистика. Иконки соответствуют. Как и модельки и анимация и всё остальное.
cutt

Пред.След.

Вернуться в Starcraft II