BlizzCon 2013: Heroes of the Storm

годно, мне понравилось. Радует разнообразие карт, а то карта ДОТА уже в печёнках сидит.
понравилась система "убей мобов и они будут сражаться за тебя"

Модеры, а может отдельный раздел под игрулю то сделать? К тому же на близконе сказали, что игра будет самостоятельная, а не в клиенте СК2
MICTIAN

Дождались! (3 года на портале)

Есть несомненный плюс в равенстве лвл-апа: вырваться сразу вперед и кормиться за счет зажатого на базе противника уже хрен получится. Вам всегда могут вломить в ответ, расслабиться не получится до конца игры
Модели, шкурки

Маунты
Wargh

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Wargh писал(а):Есть несомненный плюс в равенстве лвл-апа: вырваться сразу вперед и кормиться за счет зажатого на базе противника уже хрен получится. Вам всегда могут вломить в ответ, расслабиться не получится до конца игры

На сколько я понял, опыт будет распределяться между членами команды, а не всеми игроками. По видео даже видно, что "красные" отставали на шаг по лвлу.
Придется фармить всем. Из-за какого-нибудь слоупока можно будет слить игру. Но и лезть на рожон тоже не следует, из-за частых смертей будешь проигрывать по времени.

Вот отсутствие вещей мне кажется большим плюсом. Так как, будет больше тактики, а не бестолковое доминирование за счет всякого хлама, типа супер-пупер армора... сыра... аегиса...
Лишь бы эти самые тактики не подкачали. Хотя что переживать, Близзы тут в своей стихии.

Wargh писал(а):
Модели, шкурки

Маунты

Весьма и весма! :thumbup:

жаль не все карты показали( хотелось бы посмотреть
eposkz

TheOverlord писал(а):Разочаровывает отсутствие вещей. сильно. хотя, посмотрим, что получится
P.S. для тех, кто боится, что афк'шники будут получать опыт: как мне кажется, опыт будут давать рядом стоящим
P.S.S. надеюсь, будет версия Диабло из третьей части, так охота взять версию второй части и навалять этому женоподобному существу, хоть как-то душу отвести за то, что с ним близзы сделали

Чувак это только альфа, еще всё добавиться переделается, ты видел интерфейс? Думаешь его таким оставят? Нет узбагойся, на збт много каких предложений будет (в этом я уверен) и близзард просто не смогут отказаться от стоящих. Жду игру. :thumbup:
Lurkes

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

:) Car Bot Animations
Heroes of the Storm Tribute for BlizzCon http://www.youtube.com/watch?v=5iY_olSZ1Lw
iseeyou

iseeyou писал(а)::) Car Bot Animations
Heroes of the Storm Tribute for BlizzCon http://www.youtube.com/watch?v=5iY_olSZ1Lw

мне понравилось) неясно только почему корни не сгорели )
Playboy

Участник проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Playboy писал(а):
iseeyou писал(а)::) Car Bot Animations

мне понравилось) неясно только почему корни не сгорели )

Видимо проблемы с балансом, Malfurion переапнут!!! :evil:

Lurkes писал(а):
TheOverlord писал(а):Разочаровывает отсутствие вещей. сильно. хотя, посмотрим, что получится
P.S. для тех, кто боится, что афк'шники будут получать опыт: как мне кажется, опыт будут давать рядом стоящим
P.S.S. надеюсь, будет версия Диабло из третьей части, так охота взять версию второй части и навалять этому женоподобному существу, хоть как-то душу отвести за то, что с ним близзы сделали

Чувак это только альфа, еще всё добавиться переделается, ты видел интерфейс? Думаешь его таким оставят? Нет узбагойся, на збт много каких предложений будет (в этом я уверен) и близзард просто не смогут отказаться от стоящих. Жду игру. :thumbup:

Чего они добавят? Вещей и золота не будет - это одна из отличительных особенностей игры. Игра уже почти готова, бета тест начинается в первой половине 2014. Поржал над
на збт много каких предложений будет (в этом я уверен) и близзард просто не смогут отказаться от стоящих.

Тото в бете Д3 они много предложений приняли :lol:
cutt

cutt писал(а):
Lurkes писал(а):

Чего они добавят? Вещей и золота не будет - это одна из отличительных особенностей игры. Игра уже почти готова, бета тест начинается в первой половине 2014. Поржал над
на збт много каких предложений будет (в этом я уверен) и близзард просто не смогут отказаться от стоящих.

Тото в бете Д3 они много предложений приняли :lol:

Это совершенно разные игры и разные команды разработчиков. :thumbup:
Lurkes

Lurkes писал(а):Это совершенно разные игры и разные команды разработчиков. :thumbup:

Что значит совершенно разные? Студия одна - Blizzard. У всех их игр узнаваемый стиль и дизайн. Люди постоянно переходят от одного проекта к другому. Именно по этому Д3 критиковали за излишнее сходство с ВоВом. Люди то одни делали.
cutt

внешне (когда смотришь видео на среднем качестве) ну просто вылитый вк3...омг это просто разноцветное, пластиково-детское убожество..извините за резкое высказывание...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ну и поездки на всяких конях (особенно Кериган и Диабло) смотрятся мега убого!!!!

PeregaRrr писал(а):внешне (когда смотришь видео на среднем качестве) ну просто вылитый вк3...омг это просто разноцветное, пластиково-детское убожество..извините за резкое высказывание...

ну и поездки на всяких конях (особенно Кериган и Диабло) смотрятся мега убого!!!!

здравствуйте, диванный аналитик
remower

remower, причем тут аналитик? я не говорю ни о балансе, ни о экшене (судя по видео игра очень динамичная), я всего лишь высказываюсь по поводу графики и общей стилистики..если вам нравится диабло, скачущий на единороге (в каком-то видео есть этот момент) то мне вас искренне жаль...

PeregaRrr писал(а):внешне (когда смотришь видео на среднем качестве) ну просто вылитый вк3...омг это просто разноцветное, пластиково-детское убожество..извините за резкое высказывание...

Смотрел вчера экранку аватара, такая хрень честно скажу, не могу понять почему это считают крутой графой, как вообще можно было делать эту серую мазню 8 лет, совсем в голливуде обленились.

PeregaRrr писал(а):remower, причем тут аналитик? я не говорю ни о балансе, ни о экшене (судя по видео игра очень динамичная), я всего лишь высказываюсь по поводу графики и общей стилистики..если вам нравится диабло, скачущий на единороге (в каком-то видео есть этот момент) то мне вас искренне жаль...

ну может вы и правы, но , мы все будет играть на русском сервере, где люди будут русскими и они просто с своих принципов не покупают ничего в играх) такого единорога мы будем видет в 1 с 100 игор мб
remower

PeregaRrr писал(а):..если вам нравится диабло, скачущий на единороге (в каком-то видео есть этот момент) то мне вас искренне жаль...
Вот теперь Вы видите смысл радужного пони? Близзам респект за зачетный троллинг! :) Уже судя по Вашей реакции - работает. Выбор теперь маунта очевиден, особенно когда начнется хейтерство в чате игры
Wargh

Wargh, странное желание привлеч игроков вот таких "зачётным тролингом" :? . Я уже 10 раз подумаю стоит в это играть или нет! И я удивляюсь людям, которые готовы съедать абсолютную всю несуразную ересь, приподнесённую им близзами... Диабло на радужном пони.... Рэйнор в розовых стрингах...Кэриган с накладными усами..да это всё зачётный троллинг....

PeregaRrr писал(а):Wargh, странное желание привлеч игроков вот таких "зачётным тролингом" :? . Я уже 10 раз подумаю стоит в это играть или нет! И я удивляюсь людям, которые готовы съедать абсолютную всю несуразную ересь, приподнесённую им близзами... Диабло на радужном пони.... Рэйнор в розовых стрингах...Кэриган с накладными усами..да это всё зачётный троллинг....

Отбито желание от одного единорога? :lol:
Удачи в поисках игры раздумчивый вы наш.
Lurkes

Lurkes, Конечно не от одного единорога! Скорее от общей стилистики игры...я уже писал, всё пластиковое, детское, мультяшное и по уровню графики совершенно не в какие врата..... очень жаль..

PeregaRrr писал(а):Lurkes, Конечно не от одного единорога! Скорее от общей стилистики игры...я уже писал, всё пластиковое, детское, мультяшное и по уровню графики совершенно не в какие врата..... очень жаль..

Если раскрыть глаза то мультяшного там и в помиме ничего нету, да-да.
http://www.youtube.com/watch?v=B_ETDfYOMZI

Сравниваем с той же дотой, всё смугло по сравнению с хотс.
Lurkes

мне интересно что там можно будет задонатить?
xBocT1k

Специально для графадрочеров. Смотреть до рези в глазах:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Starcraft II