BlizzCon 2013: Heroes of the Storm

Официальный сайт Heroes of the Storm обновлен!
AxoBix

Благодарный зритель Дождались! (3 года на портале)

подписался всеми аккаунтами))) жду с нетерпением))

очень интересно посмотреть игровой процесс
а то дикий треш обьеденить героев доты, диабло, ск2 и варкрафта :D
Последний раз редактировалось boxer22 09 ноя 2013, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
boxer22

Дождались! (3 года на портале)

boxer22 писал(а):очень интересно посмотреть игровой процесс
ато дикий треш обьеденить героев доты, диабло, ск2 и варкрафта :D

героев доты...
ДОТЫ...
ГЕРОЕВ...
ДОТЫ...
:facepalm: :facepalm:

На данный момент в игре 18 героев.

П.С, голубой диабло - няшка :D
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AxoBix 09 ноя 2013, 01:38, всего редактировалось 3 раз(а).
AxoBix

Инфа от V1lat"a
Детали про Heroes of the Storm.
- Пока есть 4 разных карты
- Нельзя ластхитить
- Итемов в игре нету
- Имеется около 15 героев на данный момент
- Прокачка в виде дерева скиллов. То есть можно демеджа добавить или абилити-повера или уникальный скилл какойто вкачать

Hellseven писал(а):
boxer22 писал(а):очень интересно посмотреть игровой процесс
ато дикий треш обьеденить героев доты, диабло, ск2 и варкрафта :D

героев доты...
ДОТЫ...
ГЕРОЕВ...
ДОТЫ...
:facepalm: :facepalm:

конечно, все герои которые будут в новой игре ТОЛЬКО из ВК :facepalm:
ответь на один только вопрос, тебе больно? :D
boxer22

Пересмотрев видеоматериалы поймал себя на мысли, что Heroes of the Storm сейчас выглядит так, как будто это Warсraft IV. :)
iseeyou

boxer22, каким местом дота относится к вселенным игр близзард? :facepalm:
Namod

А ты погугли - узнаешь!

Namod писал(а):boxer22, каким местом дота относится к вселенным игр близзард? :facepalm:

дота ЭТО карта ВАРКРАФТА 3 - игры близзард :facepalm: да, действительно, каким?!

посмотрел ролики геймплея, реально больше на ЛОЛ похоже, все медленно и мультяшно

В игре нет внутриигрового магазина где вы привыкли покупать различные улучшения зарабатывая деньги добивая крипов, собственно и добивания крипов в режимах нет, сила вашего персонажа полностью зависит лишь от того какие скиллы вы ему прокачаете во время боя (по типу Prime World). Выбрав нужное умение в решающую ситуацию даст вам отличное преимущество над врагом.

Получаемый опыт за убийство крипов/игроков распределяется поровну между всеми игроками команды, ваши уровни всегда будут расти одновременно, даже если вы или член вашей команды будете мертвы. Вы никогда не получите дополнительного опыта за что либо, к примеру за добивание/ластхит.

звучит очень казуально и дико, посмотрим что с этого выйдет, главное чтобы инвокера перенесли :D
boxer22

boxer22 писал(а):посмотрел ролики геймплея, реально больше на ЛОЛ похоже, все медленно и мультяшно

Сначала тоже так показалось, но если приглядеться, то видно что анимация плавная, но отклик персонажа отчетливый, двигло старкрафта всёже =)
AxoBix

Действительно отсутствие вещей и "супер-гибкость" в виде прокачки разных спеллов на одном персонаже выглядит весьма сомнительно. Зато кастомизация поражает воображение (и на самом деле оно не к лучшему. всякие няшки -поняшки доте ни к чему на мой взгляд. дота это точная дисциплина...)
Нет ластхитов ? ну впринципе если нету вещей то и деньги не нужны. Но как играть в доту без вещей вообще не представляю.

з.ы. Сам возлагал на игру огромные надежды, но после анонса таких подробностей стал сомневаться...
Playboy

Участник проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

игра гавно,ключ беты буду продавать.

Zasalomel, я смотрю серьезно настроен. уже получил ключ такой ага ?)
Playboy

Участник проекта РуСКилл Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

На самом деле звучит и в правду уныло. Особенно печально с талантами. Получается выбрав не тот талант я скорее всего обреку игру на слив? Очень ультимативно. В любой игре можно исправить ошибку, продать один предмет, купить другой и победить, а тут.. как тут?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Playboy писал(а):Действительно отсутствие вещей и "супер-гибкость" в виде прокачки разных спеллов на одном персонаже выглядит весьма сомнительно. Зато кастомизация поражает воображение (и на самом деле оно не к лучшему. всякие няшки -поняшки доте ни к чему на мой взгляд. дота это точная дисциплина...)
Нет ластхитов ? ну впринципе если нету вещей то и деньги не нужны. Но как играть в доту без вещей вообще не представляю.

з.ы. Сам возлагал на игру огромные надежды, но после анонса таких подробностей стал сомневаться...

Ну как, запускаете игру, обе команды идут в афк до 16 лвл у всех, потом раскидываются таланты и за раз кто-то кого-то сносит :dumb: Концептуальненько.
JuD

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

JuD писал(а):На самом деле звучит и в правду уныло. Особенно печально с талантами. Получается выбрав не тот талант я скорее всего обреку игру на слив? Очень ультимативно?

Как же так, вы говорите , что игра очень казуальная , а тут говорите что выбрав не тот талант нельзя будет потом взять другой, как же так, игра же казуальная по вашим словах.
remower

boxer22, ну скорее не инвокера а Келя, если вы с ним знакомы)

Добавлено спустя 5 минут:
JuD, скорее всего будет как и в доте, кикнуть афкашеров, да и потом хотс предлагает более разностороний гемплей, да и то что на первое место встает тимплей меняет всю игру, думаю дотерам не понравится)
eposkz

eposkz писал(а):JuD, скорее всего будет как и в доте, кикнуть афкашеров, да и потом хотс предлагает более разностороний гемплей, да и то что на первое место встает тимплей меняет всю игру, думаю дотерам не понравится)

Мне очень понравилось. Давно жду эту мобу, потому что как выйдет, заброшу доту далеко и надолго
Sinewy

Я влюблен в эту игру, мать их)

Не видел моба игр, которые имели бы хоть часть фишек HoS"a :doubt:
Askael

VeryGooDiS писал(а):Инфа от V1lat"a
Детали про Heroes of the Storm.
- Пока есть 4 разных карты
- Нельзя ластхитить
- Итемов в игре нету
- Имеется около 15 героев на данный момент
- Прокачка в виде дерева скиллов. То есть можно демеджа добавить или абилити-повера или уникальный скилл какойто вкачать

Инфа не от этого сального салоеда, это всё есть на сайте.
Lurkes

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Разочаровывает отсутствие вещей. сильно. хотя, посмотрим, что получится
P.S. для тех, кто боится, что афк'шники будут получать опыт: как мне кажется, опыт будут давать рядом стоящим
P.S.S. надеюсь, будет версия Диабло из третьей части, так охота взять версию второй части и навалять этому женоподобному существу, хоть как-то душу отвести за то, что с ним близзы сделали

Тот, кто выдумал все эти страсти, нуждается в срочном лечении. Уринотерапией.
И скорее всего, одним курсом тут никак не обойтись.
И да, лол гiвно
Alkamen

[url="http://www.youtube.com/watch?v=xTbLRqRGxeM"]Heroes of the Storm: Developer match - Blizzcon[/url] :thumbup:

Добавлено спустя 32 секунды:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=xTbLRqRGxeM"]Heroes of the Storm: Developer match - Blizzcon[/url] :thumbup:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
http://www.youtube.com/watch?v=xTbLRqRGxeM

Пред.След.

Вернуться в Starcraft II