проблема

в общем проблема совмещение моего компа и движка хотс(в вол ск летал)
сама проблема в том, что идут постоянный зависания(либо тупо лаги через каждые 4-5 сек, либо зависания игры(звук остаётся) на секунд 20 раз в 5-6 минут)
в инете ничего толкового нет. Играю с обычного пк, то есть вариант с питанием идёт лесом, с видюхой чего только не делал, тоже не помогло. Ск2 хотс(бету) ставил на чистую винду и лаги были уже тогда, следовательно проблема не в замусоренности компа(хотя на всякий случай и почистил).Лаги одинаковы на всех параметрах графона
если кто-то встречался и как-то решил, просьба помочь

Делай прелоад, а вообще старкрафт после патча( и бета) лагала сильно
really?

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

really? писал(а):Делай прелоад, а вообще старкрафт после патча( и бета) лагала сильно

что?

тоже с этим сейчас столкнулся, теперь не могу спокойно погамать в компанию(((
еще фишка с памятью непонятная, если свернуть клиент минут на 5, то он крашится с ошибкой "не хватает памяти" (хотя ничего больше не запущено, а памяти 4 Гб)

пс огромный дизреспект близам

MasterTi писал(а):тоже с этим сейчас столкнулся, теперь не могу спокойно погамать в компанию(((
еще фишка с памятью непонятная, если свернуть клиент минут на 5, то он крашится с ошибкой "не хватает памяти" (хотя ничего больше не запущено, а памяти 4 Гб)

пс огромный дизреспект близам

вот кто их просил конвертировать движок хотс в вол...=_=

что-то у меня тоже фпс просаживаться начал в замесах на крупных лимитах
SluG

Дождались! (3 года на портале)

всегда всё было норм, а тут в последнии несколько дней старик начал виснуть. тупо сидишь гамаешь минут 20 и он виснит, звук есть, паралельно интернет радио играет, а старик повис.
что делать? или это вылечится только очередной заплаткой близов?

з.ы. на комп грешить без вариантов, комп "самолёт" для старика.
з.ы. в то же время в дибле3 такого вообще нет
MICTIAN

спустя пол года появились опять жуткие зависания, сначало зависла когда решил последний лвл компании пройти ещё разок, повисла в тот момент, когда уровень загрузился. Ладно, забил на это, пошёл в рейтинговые игры, 2 игры сыграл без проблем, на третей так же наглухо повисле, пришлось через диспетчер закрывать. Все зависания были именно экрана, звук идёт, я вожу мышкой, тыкаю даже куда то. по горячим клавишам даже рабочих заказывал, но экран был мёртв. Кто знает как лечить, помогите :(
MICTIAN

Вернуться в Starcraft II