Свежачок. Интерфейс.

Какой нынче интерфейс в моде?

Пилим скриншоты, кидаем ссылки.

ММО - это просто и понятно.

Изображение
Doc.tr

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

задрзадрзадр
Изображение
Fionit

Дождались! (3 года на портале)

стандартный интерфейс как по мне то-"зе бест" и настроить можно под себя и удобен ;)
ldantel

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

ldantel, стандартные фреймы убогие,стандартные рейд фреймы убогие,"зе бест"там на новичка
Fionit

sLam писал(а):
Изображение

Мне нравится.
Doc.tr

Это пойдет?
Изображение

STRONGLAV писал(а):Это пойдет?
Изображение

Древнее говнецо
Doc.tr

STRONGLAV, скиллкап маловат, зато красок дофига

ReyMysterio, скиллкап на свадьбе был неважен :D

Кто то должен был это сделать
Изображение
Gocyt

Ну как-то так...

ИзображениеИзображение

Gocyt, а ведь это только БК :)
Leopold

Leopold, Со временем интерфес заплывает модами. Сразу хилбот или вуду, потом какие то улучшалки, фреймы, оповещения срабатываний, текст, и вот интерфейс вова похож на биржевую площадку.
Gocyt

Вуду, хилбот, кварц, бартендер, оповещалки (а их целых 4 штуки), заменители фреймов (всех), текст, карты, для крафта и куча всего. И главное все это помещалось на моем мизерном разрешении 1024х768.
Leopold

Сейчас Близы сделали очень удобный и функциональные стандартные рейдовые фреймы и ими вполне можно обойтись + для кастеров это кварц и омни сс + дбм (или гладиус для пвп) + постал и аукционер + нпс скан для ачивок. Все. Я хз зачем ставить больше.

Fionit
стандартные фреймы убогие,стандартные рейд фреймы убогие,"зе бест"там на новичка

я 4 года проиграл в WoW с открытия ВотЛК взял кап лвл
и стандартный интерфейс всегда устраивал
недостатки компенсировал аддонами - рекаунт, дбм и т.д.
тоже и с пвп (не вспомню что юзал)

Ажган писал(а):Fionit
стандартные фреймы убогие,стандартные рейд фреймы убогие,"зе бест"там на новичка

я 4 года проиграл в WoW с открытия ВотЛК взял кап лвл
и стандартный интерфейс всегда устраивал
недостатки компенсировал аддонами - рекаунт, дбм и т.д.
тоже и с пвп (не вспомню что юзал)

Так было всегда, ещё до ВотЛК. Я в ванилу на оффе не играл, начал с БК. Пока ты качаешься - стандартного интерфейса хватает за глаза. Всё что тебе нужно - юзать пару абилок в каче... и квестхелпер, который можно заменить любым информационным сайтом по WoW.

А вот когда начинаешь активно рейдить или ПвПшить - вот тут твой интерфейс и начинает меняться... ДБМ, рекаунт, бартендер, ПауерАурас, ДоТтаймеры, Омен... и ещё много-много всего.

Стандартный интерфейс устраивает только танков и дд. хилить без хилбота или его аналогов невозможно. И те кто рассказывают что хилят руками - или врут, или хилят соотвественно.
Gocyt

Tellmewhen или подобное для отображения (де)баффов/кд, т.к. близовская версия с (де)баффами справа сверху в куче, и кд на панели это ад, всех рог что видел со стандартным интерфейсом видел либо мёртвыми либо с херовыми ротациями.

как-то так было:
Изображение
Последний раз редактировалось ditch 12 апр 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
ditch

Что за игра?А всё увидел :oops:

Gocyt, как раз таки в стандартном интерфейсе нет цель цели,как танку очень не удобно..

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ажган, за 5 лет без Хперла ни разу себя не мог представить в рейде,ну убогие же стандартые иконка перса и рейда
Изображение

^так думаю всё же удобнее.ИМХО
Fionit

sLam писал(а):
Изображение

какой это UI ?
Taykodd

Скромно, но мне нравится.
Изображение
Far

След.

Вернуться в Игровой интерфейс