Оживленный раздел

Давайте же обсудим классы WoW.

первая тема. старт дан.

Какие классы есть и зачем они?
Doc.tr

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Всегда играл за мага (андед), мечтал быть похожим на пирата с тернистой долины, выбил 5 самых редких-красивых шляп (треуголки пиратские), выгляд потрясающий с остальным шмотом, занял первое место на сервере по рыбалке, черепахи, крючки, превращение в пиранию, фиолетовых попугаев жменя, - и для меня игра потеряла смысл. После выхода смертокрыла, когда в однодной локе подводной (не помню) убил акволангиста в потопившемся корабле(респ 6-8 часов вроди), выбил превращение в гнома в моей шляпе (углик смерторост, или как там его). Пандарию не смотрел, да и предыдущую обновку до конца не щупал, рыбку половил - "Первый" и харош. (сервер Лич Кинг) (2 года уже не играю, начинал с БК). :cry:

Изображение

Изображение

Щас еще скринов полистаю (десятки тысяч)- найду нужный!
Последний раз редактировалось KrasilnikovBB 12 апр 2013, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

есть рдд для ведения дальнего боя, есть мдд для ведения ближнего боя, есть танки чтобы боссов на себе держать, есть хилы чтобы всех лечить, как-то так :D
Последний раз редактировалось Vesemir 12 апр 2013, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена часть сообщения в связи с удалением оригинала
ldantel

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

а кто всех овнит в пвп?

Если класс не умеет станы, печати, туда-сюда, то он не нужен в вов по определению. Мне всегда так говорили.
JuD

orangedin писал(а):а кто всех овнит в пвп?

если прямые руки, то можно за любой класс играть хорошо, но вообще маги были всегда ОП.
Taykodd

Дождались! (3 года на портале)

Вас тролят. Тут есть очень ранняя тема годичной давности, Доктор очень хорошо в ВоВе шарит, похоже немало времени на игру извел.
ПС: а мб и изводит дальше?
Wargh

Фану есть где разгуляться в этой игрухе!
Изображение :thumbup:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
ПВП? НЕ?

1. Знакомство в барухе местной!
Изображение

2. Постель в местном хотэле неподалеку.
Изображение

3. Рассвет после ночи.
Изображение

P.S. А начало этого ПВП сотворил медвежонок блиZZард, который и подсадил меня на 5 лет :))
Изображение

Главное вовремя спрыгнуть с этого поезда WOW! :evil:

Wargh писал(а):Вас тролят.

Думаю, дело не в этом. Глядя на название темы, приходит понимание, что эта тема сделана для небольшого оживления раздела :) А то может кому-то и поболтать тут не о чем на портале, хоть о ВОВ поговорить.

Kva3imoda писал(а):
Wargh писал(а):Вас тролят.

Думаю, дело не в этом. Глядя на название темы, приходит понимание, что эта тема сделана для небольшого оживления раздела :) А то может кому-то и поболтать тут не о чем на портале, хоть о ВОВ поговорить.

ВО ВО, надоели дискуссии о мелком дропе в D3! :evil:
Бонус
Изображение

Гуфа еще никто оживить не пробовал?
Alkamen

Alkamen писал(а):Гуфа еще никто оживить не пробовал?

Он должен быть в курсе, как я водил эти долбанные экскурсии.
Изображение

Веселый аппарат!
Изображение

Человек попробовал и улетает с парашютом из Даларана.
Изображение

И все под ГУФА! :lol: :D :thumbup:

Начал играть за Воргена-Мага (17 лвл). Пока что нравится. Овощи там, рожь, вот это все!
oUF Diablo это нечто :dumb:

Nightfly, Скоро, скоро ты почувствуешь всю прелесть - сборы по часу в рейды, фарм травок, фарм аука, десятки траев боссов.
Gocyt

Taykodd писал(а):
orangedin писал(а):а кто всех овнит в пвп?

если прямые руки, то можно за любой класс играть хорошо, но вообще маги были всегда ОП.

Мой твинко лок любит ваншотать магов одним ХБ. Хотя есть конечно сволочи, как только видят каст так сразу в глыбу.
Epic

Gocyt писал(а):Nightfly, Скоро, скоро ты почувствуешь всю прелесть - сборы по часу в рейды, фарм травок, фарм аука, десятки траев боссов.

Сбор травок.... :sick: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Тогда помню все локации оббегали, на троих много собрали! :lol: :facepalm:

KrasilnikovBB, детей еще не завел там?

Пока модельки персонажей не повысят, не вернусь в WoW.
Saygati

WoW имхо на сегодняшний день уже некий пережиток. Но в свое время пёрло конкретно.
Надо было делать все рандомы только найденных данжей, наверное тогда интереса было бы поболее.
Мир то большой и по-своему красивый, а кроме как на ачиву у нюба и стимулов нет посмотреть по сторонам.
Уйма квестов в парашу, тоже из-за этого.
potrox

Кстати, тут на форуме кто-то писал, что в отличие от д3 в вове ачивы полезны. Чем полезны-то?

orangedin писал(а):Кстати, тут на форуме кто-то писал, что в отличие от д3 в вове ачивы полезны. Чем полезны-то?

:geek: тоже хотелось бы узнать.
potrox

orangedin писал(а):Кстати, тут на форуме кто-то писал, что в отличие от д3 в вове ачивы полезны. Чем полезны-то?

За них можно получить ездовых животных, звания, редкие и красивые предметы и питомцев... В Д3 только флажки, флажки, эмблемы на флажки и еще раз флажки...

P.S. Играю в WoW с БК, уже раза 4 забивал по пол года и 1 раз продал аккаунт. Но пля так и тянет туда, вот сейчас опять играю :evil:

Скрины режут глаза.
Doc.tr

Вернуться в Классы