Пачка вопросов о ПОЕ.

У меня по ощущениям рандом, бывает и 3 на синей, а бывает и по 0 с 3 карт, но вот с 70+ качества заметно больше карт идет на большой выборке.

Я шмотки не покупаю хаосы мне кроме как на вещи девать некуда, а вот недавно заролил под 150 хаосов на амуль, хотел с маналичем и статами более или менее, у меня полное говно щас, +20 дексты, + манна и 2% маналича, нихера!

В жопу этот рандом, я лучше хаосы солью на карты.

DDWannabe, ну тут сам решай, рандом есть рандом, кому-то прет кому-то нет, да и время от времени жопка бывает в любом случае.

с того момента как убрали с карт аффиксы maze и large за три дня прыгнул с 73-75 до 77-78))) раньше приходилось нааамого больше тратить хаосов для нормального прока
f13nd

f13nd, долго как-то, чувак с которым я играю после того патча, где мэйз стал встроеным во все карты, после рипа до 80 качается за 2-3 дня, при том что играет вечером после работы.

я имел ввиду уровень карт ):
f13nd

f13nd, а, ну тогда вообще норм :thumbup:

Не играл несколько дней, сейчас 4 вкладки в сундуке remove-only, что это значит? Чем грозит оставить в них вещи?

Это вкладки с невозможностью добавления новых вещей. Можешь вещи из них и не брать, не пропадут, только мешаться будут. Как только все вещи заберешь - вкладка исчезнет

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры