Гильдия HORADRIC

Добрый день. Хотел бы вступить в гильдию (амбуш лига) если нету слотов то хотел бы найти игроков которые помогут разобраться в самой игре( а то играю недолго и разобраться во многом пока не получается) ник в игре sladkayaWATa

Шапка темы редактировалась - 05 ноя 2013 8-)
Это типо никаких изменений с того времени ?
--------
Задам три простых вопроса:
1. У вас есть свой РК (RaidCall) канал для общения? (это важно)

2. У вас есть хорошо одетые ребята катающие 77-78 мапы? (на данный момент ищу Хостеров на постоянку - плачу за прогон 77-78 мапы) - Стандарт.

3. Есть барыги в ГИ? (для общения и просто обмена инфой) - Стандарт

Morrah1349, может у кого и есть чары но онлайн на стандарте обычно никого нет, что там делать то?
может разве что королеву зайти убить да и то фармить куски не охота, интересней в новых лигах бегать с нуля

shadow15 писал(а):Morrah1349, может у кого и есть чары но онлайн на стандарте обычно никого нет, что там делать то?
может разве что королеву зайти убить да и то фармить куски не охота, интересней в новых лигах бегать с нуля

У меня позиция более расширенная чем у вас.
Мне не мешает играть и на новой лиге и на стандарте.

Я первого чара вкачал до 90 лвл ренжер-спектральщик на Domination и потом просто доигрывал остатки дней, барыжил и ждал слияния.

После слияния мне понравилось сома обстановка и суета на рынке и в самой игре.
Барыжить и иногда гонять по картам для меня имеет не меньший интерес как и на СК так и на new лиге.

Я не хочу никого задевать (хотя может найдутся здесь и те русские кто одет круче меня с донатом или без, неважно), но когда у вас перс будет одет на овер 300+ ех (по меркам СК и это не предел) то от такого фейс-рола по картам мало кто откажется. Я называю это - играть и не париться.
Меня как раз интересует Енд-гейм шмот и выгода от всего что есть в игре.

Иметь всё и играть по часу в день на расслабоне - это и есть финишная прямая успеха в любой MMORPG или просто RPG как эта игра.
А что делать потом? Ну вот вам пример.
Я 1,5 года поиграл в D3 и был и есть очень опытный игрок, в том числе был таковым и на рынке.
И за свои труды вывел не мало $ в реал (по меркам игрового сообщества) по окончанию своего пути в D3.

В ПоЕ не ставлю целей зарабатывать. Это муторно и мало.
Поэтому, не факт но всё же я не собираюсь долго засиживаться в PoE. 1 год может 2 года погоняю и забью. Если GGG выдохнуться как Близард, то забью еще раньше.

Я не преследую цели вкачивать по новой до 100 за 4 месяца и потом сливать шмот в реал на стандарте и по новой начинать с нуля на Лиге.

Это бессмысленный и замкнутый путь. Мне кажется он для тех, кто боится что игра надоест, но она такая хорошая и игрок сам себе начинает придумывать всяческие трудности что бы игра не надоела.
В данном моменте разрабы GGG пошли на встречу и придумали бесконечные Лиги.
И им за это спасибо. Без этой задумки сома игра (а это Standard в основном) была бы слишком насыщенна и уныла.

Спасибо тем кто прочитал до конца. Я просто выразил развернуто свою позицию в этой игре.
И поэтому изначально - мои 3 вопроса вверху более чем актуальны.

Ну а по поводу того, что на СК кто то не играет, ну это наверно у вас в ГИ такая обстановка.
Я уже 3 месяца нахожусь в ГИ POERUS, набрали 150+ реально играющих 30-40 в РК сидят 5-15 человек по ситуации. Но мне етого мало и поэтому я здесь и отписался.

Гильдия скорее мертва, чем жива.

LetsDance писал(а):Гильдия скорее мертва, чем жива.

это печаль...

завтро куплю деабло 3 reaper of souls вобью ключик на русском серве и гоуууу правдо давно не играл года 2а коешто подзобыл если кто захочит принемайте в клан но штод РК было для связи :D :D :D
LIKAN

инв в ги пожалуйста.
ник:reqwiento

LIKAN писал(а):завтро куплю деабло 3 reaper of souls вобью ключик на русском серве и гоуууу правдо давно не играл года 2а коешто подзобыл если кто захочит принемайте в клан но штод РК было для связи :D :D :D

ха-ха какая нах диабла 3 ? :? Тут Path of Exile раздел :dumb:

Morrah1349 играешь ли ты еще в ПОЕ? нет ли желания качнуть нового перса?
LiLJOHN

что-то в гильдий никаво не стало толком :(
Crombi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

С приходом новых лиг думаю вырастет активность.

Не вырастет. Гильдия мертвая.
nfago

Дождались! (3 года на портале)

Пригласите, если актуальна ещё гильдия.
Аккаунт — Seprimoris, персонаж — Bezanna.
Играю постоянно на HC, сейчас начал заново.

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры