Гильдия HORADRIC

Итоги первого дня:
Пока что есть 3 вкладки. Две для обмена вещами и орбами, одна для неизвестно чего :).
В основном видел играющих на Domination и немного на Nemesis, сам играю на Nemesis. Пожалуйста, кидайте ненужные Вам желтые вещи во вкладку "Items (free for all)". Наверняка среди качающихся найдутся те, кому они подойдут.
Ограничение по количеству игроков в гильдии 30 чел. Дальше 1 чел = 1$ и можно купить только сразу 10 слотов. Интересный факт: пожертвование в казну гильдии $$ очков дает иммунитет от исключения на 3 месяца.
Сделал офицером ColinMcRae, как он и просил. Офицерство дает право приглашать других игроков.

Будущие адепты:
  • Aprasas
  • MCSMvsME
  • Miackulp
  • Sir_Gars
  • CheliferGirl
  • w_witch_h
  • Nostrum
  • gemor_ia
  • darktemplar
  • ERTQ
  • Ivalle
  • Lekser
  • useless_fat_guy
  • Sorce_
  • kvipsy
  • LuckySailor
  • Yakob_Daleri
  • CorpseRunner
  • Ivalar
  • Shoggis
  • -
  • -
  • -
...

Список не актуален.

Итоги второго дня:
Купил +10 мест в гильдии. Надеюсь на помощь согильдейцев в виде 10 и больше поинтов на счет гильдии. Помните, что пожертвование дает Вам иммунитет от исключения из гильдии на 3 месяца и поэтому ИМХО пожертвование 5 поинтов будет не совсем правильным, т.к. человек может пожертвовать 5 и потом 3 месяца не заходить в игру, занимая место в гильдии, а так 10 поинтов как раз = 1 место в гильдии.
-----------------------------
Теперь максимум игроков 50 человек.
4 вкладки. Спасибо ColinMcRae за карты, теперь у нас есть клантег HRV, который видно во всех чатах. :)
Итоги всех остальных дней:
Доблестные воины <HRDRC> HORADRIC покоряют мир Wraeclast!
RaidCall ID 7341294

Для установки игры в Steam: steam://run/238960
Если ссылочка не работает, вставляем вручную в Пуск-Выполнить
Последний раз редактировалось zhandarm 04 ноя 2013, 18:24, всего редактировалось 31 раз(а).

Мдя? Мечты, мечты... :)

Aprasas, после 22:00 по МСК.
aprasas

Дождались! (3 года на портале)

ябвступил, но играю периодически, могу месяцами в игру не заходить.

Ник в игре такой же. Первое время буду играть почти 24/7 на Немезисе.

С удовольствием поиграл бы, но увы я супер-нуб за всю историю нубства во всей галактике. Даже не знаю как линковать вещи в чат... :(

Как игра выйдет, я стану играть, и обязательно присоединюсь. Мой ондайн обычно с 19 по 22 часа

Miackulp, играю вечером, где то с 22-00 по Москве (я уже пару недель не играю, после релиза начну на Domination).

Romanchik002 писал(а):С удовольствием поиграл бы, но увы я супер-нуб за всю историю нубства во всей галактике. Даже не знаю как линковать вещи в чат... :(

Уровень нубства, также как и редкий онлайн пока что никакой роли не играют. Вначале главное нарастить массу.

я вступлю в гильдию но есть 1 вопрос: на какой лиге будите играть?
FanTast

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Тоже интересует инвайт, а то утомляет обилие хороших, но не нужных мне вещей. Но
на какой лиге будите играть?

Тоже вступил бы в гильдию.
MaxSam

так то можно, поиск пати будет удобнее, но кто на какой лиге играет? т.к. онслаут кончился и я вернулся на хк там и останусь, нет времени в новой лиге качаться с нуля :( Sir_Gars если что

ign : CheliferGirl
Noir

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Лично я планирую на ХК играть. Чат гильдии распространяется на все лиги. Если Вас нет в списке, это не значит, что я Вас не заинвайчу, просто Вы не указали свой никнейм в игре.

Ник в игре Colin_McRae, играю только в хардкор-лиге, частый дневной онлайн, так что меня тоже можно записать.

Lekser.
Посмотрю как со временем, так обычно вечерний онлайн.
Lekser

zhandarm, я на борту, ты действительно прав, тонкая настройка гильдии, когда их еще не опробовали - преждевременная вещь.

Ник в игре такой же Nostrum.
Nostrum

Буду играть на ХК, так что можете записать как обычного игрока, онлайн не стабильный=) ник gemor_ia
Gemoroi

Вступил бы с удовольствием, т.к. хотелось бы играть с ру-комьюнити и не париться в поиске пати :dumb:
стартовать думаю на релизе на ХК

psyhat0g, Что вы ждете какого-то старта для ХК? RTFM, вайпов с ЗБТ больше не будет на ХК можешь уже начинать резвиться и качаться.
Nostrum

Nostrum писал(а):psyhat0g, Что вы ждете какого-то старта для ХК? RTFM, вайпов с ЗБТ больше не будет на ХК можешь уже начинать резвиться и качаться.

разве вайпа на ХК не будет? :o

psyhat0g, ни где вайпа не будет, иначе бы сейчас никто не играл до релиза :facepalm:

garsosha, та я уже понял

Смотрю, тут в основном хардкорщики, но у меня руки не из того места растут, так что принимайте какую есть. ign-darktemplar, стандарт/Domination, на стандарте море барахла, гемов и лоулвл карт, вдруг кому что надо будет :) Играю в абсолютно рандомное время, но чаще по вечерам-ночью.

След.

Вернуться в Обсуждение игры