PoE Запущен обратный отсчет

да суть не в предпочтениях соло/пати, суть была в том, что и там, и там можно отлично развернуться сугубо в селфдропе, т.е. игра на интенсивную РМторговлю не рассчитана. Хотя и для этого ниша есть, всё-таки куча билдов, куча разных сборок шмота, может кому-то хочется за месяцок "всех-всех посмотреть", всё нагнуть и забыть, но это походу везде имеет место быть, даже в чисто сольных игрульках
necromax, и опять по делу ноль слов.
ну вот, молодец, уже не простыня. Я ж говорю, учитесь и со временем всё получится

necromax писал(а):ну вот, молодец, уже не простыня. Я ж говорю, учитесь и со временем всё получится

ОМГ :facepalm:

Не знал, что 12 предложений уже считается простыней. А оскорблять без конструктивной критики стало считаться нормой в общении. Спасибо что научили...

necromax, ну это да, соло/пати это уже чисто личные предпочтения, так то я соло отлично тяну, но увы хочется пати :(

DoctorCharm96, возможно на википедии?

А вам не стыдно ленится набрать 1 слово, чем постить вопрос на который уже сто раз отвечали?

Кстати, сегодня прочитал, что все, кто прошел игру на нормале, смогут играть за новый класс во всех лигах.

MCSMvsME, разве только нормал?я думал бабенка будет открываться после прохождения а4 на мерсе :( при таком раскладе абсолютно все создадут бабенок без каких либо трудностей :(

garsosha, а4 не будет. Будет доделанный а3.

Опубликован новый облик Eternal Laboratory
Изображение

Стим-версия недоступна в России. =(((

LetsDance писал(а):Стим-версия недоступна в России. =(((

Написал в поддержку GGG об этом, вот ответ:
Thank you for contacting Support regarding this issue. I'll forward
this along to make sure that the developers have seen it. If you have
any further questions, or if there's anything else at all I can do for
you, please don't hesitate to let me know.

Либо им вообще все равно, либо решат к релизу.

Написал в ТП стима, может они что толковое скажут.

ColinMcRae писал(а):Написал в ТП стима, может они что толковое скажут.

Странно все это, обычно такие проблемы из-за наших русских дилетантов издателей. :pirate:
Надеюсь к релизу решат это.

Написал в ТП GGG. Сказали, что знают о проблеме, надеятся решить ее до релиза. Аргументируют наличие проблемы тем, что в некоторых регионах подтверждение добавления в магазин может проходить дольше, чем в других.

Стим ТП ничего нового не сказала:
Hello ***,

Thank you for contacting Steam Support.

The information on the Steam Storefront is the only available information at this time.

Please refer to the Steam News section for the latest news and updates on upcoming Steam titles and content.

Steam News
http://store.steampowered.com/news/

Thank you for your interest.

А русская версия когда будет?
dmess

Дождались! (3 года на портале)

Судя по тому что будут (как пишут) запущены 2 лиги Domination & Nemesis (я так понимаю СК и ХК) и они будут временными? смысл тогда начинать в них играть? чот не въеду :(

psyhat0g писал(а):Судя по тому что будут (как пишут) запущены 2 лиги Domination & Nemesis (я так понимаю СК и ХК) и они будут временными? смысл тогда начинать в них играть? чот не въеду :(

Ну, если ты ещё не понял, смысл PoE - постоянное переигрывание в разных лигах.
Играть в одной лиге до 100 лвла - тупо, неинтересно и бессмысленно

psyhat0g писал(а):Судя по тому что будут (как пишут) запущены 2 лиги Domination & Nemesis (я так понимаю СК и ХК) и они будут временными? смысл тогда начинать в них играть? чот не въеду :(

Две новых четырех месячных лиги с испытаниями (Domination and Nemesis) запустятся вместе с выходом Path of Exile 1.0.0! В то время, как персонажи из Открытого бета-тестирования все еще будут присутствовать в лигах Standard и Hardcore,новыелиги Domination и Nemesis позволят игрокам начать с нуля. В обоих этих лигах есть интересные свойства, которые делают их отличительными от стандартной игры

По истечении 4 месяцев лиги Domination i Nemesis объединяются со стандартной и хардкор. для тех кто не в курсе :)
Noir

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Уже ответили, но тоже хочется отписаться.
Временные 4х месячные лиги - хитрое решение разработчиков для поддержки интереса в игре без удаления персов (вайпа). По сути тот же ладдер д2.
Смысл играть именно новые лиги в следующем:
1. Все стартуют с 0, новыми персами без запаса ресурсов. Недавно разрабы сделали заявление, что обмен орбами между перманентными (стандарт, хк) и новыми (доминейшен, немезис) лигами не будет считаться легальным (непонятно еще как это будет работать, но если будет, то это очень грамотный ход, т.к. это уравняет шансы новичков и ребят, скопивших пару сотней экзалтов в пермененте. ранее можно было наменять орбы, что делало выполнение тех самых челенджей гораздо проще).
2. Ограничения. В новых лигах не будет дропа определенных вещей (анонса каких именно не было, тут скорее аналогия с прошлыми лигами). Это ставит крест на некоторых билдах, но мотивирует на создание новых (к примеру дисчарджер билд стал очень популярным в прошлых лигах, впрочем тут скорее заслуга в новых униках).
3. Новые шмотки. Подобно д2 системе "ladder-only" в новых лигах будут новые вещи и уники (в прошлых это были амулеты и кольца). Получить эти вещи в перманентных лигах будет невозможно до конца новых лиг (ну можно еще будет сдохнуть на немезисе и привезти на стандарт еще больше хлама, но вот с новой софткор лиги ничего утащить не выйдет).
4. Испытания. В новых лигах будет доступна своя особая фишка - челенджи. За время действия лиг (4 месяца) можно будет попытаться выполнить ряд условий, и в итоге получить награду (в предыдущих лигах было 8 челенджей, выполняя каждый из них игрок получал звезду во лбу возле никнейма в чате, а также на форуме. за выполнение всех челенджей игрок должен получить футболку от разработчиков. в прошлых лигах все 8 челенджей удалось сделать 61 игроку). Лично я надеюсь, что в этот раз челенджи будут поинтереснее, т.к. прошлый раз 5 из 8 были п2в формата, хотя разработчики подтвердили что будет нечто подобное.
5. Отток людей из перменентных лиг. Софткор давно превратился в свалку, активных игроков осталось не очень много. Многие временно забили и ждут новых лиг. Если и планировать начинать играть - то лучше всего сделать этот как раз на старте новых лиг.
vombat

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Все верно, ПОЕ интересен прежде всего лигами - то есть ладдером, ну и подножным кормом. аукциона как такого там нет, конечно, все продается и покупается через чаты/форумы но опять же, для игры в лигах это мало помогает. Ну а еще великолепная система крафта, хорошая увязка вещей и билдов, разнообразие прокачки. НО..

Полгода назад где то я забросил своего варвара на 75 уровне хардкора и возвращатся не тянет. Слишком уж серьезный подход к игре, на расслабоне не поиграешь, надо все планировать и взвешивать, играть аккуратно и размеренно. Все это конечно здорово, но тупо нет времени...
Megerka

Дождались! (3 года на портале)

Megerka, ты бы видел как я своим марой 80 по картам 69-70 "аккуратно и размеренно" бегаю :D
особенно веселит хилок на 69 карте, как меч достанет липслемит и бьет как с мультистрайка(скорость просто жесть) пердак росто разрывается с такой дикости.

http://www.reddit.com/r/pathofexile/com ... rom_steam/
Обновление инфы про релиз в стиме. Похоже пока не выйдет локализация, в ру регионе игра не выйдет. :(

Хмм, играть так как сейчас вообще возможно будет? И если да - то на кой этот стим ?

не только в д3 был бомжпакет для рашкованов, с ру языком позже намного, так и тут тоже :?

http://www.youtube.com/watch?v=K7YPXRsx0eE Halloween limited edition. :thumbup: Будет доступна с 23.10.2013

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры