PoE Запущен обратный отсчет

19 дней до релиза! :dumb:
http://www.pathofexile.com/

видео гееймплея
http://au.gamespot.com/shows/now-playin ... 2-20131004
Последний раз редактировалось sir-valentin 04 окт 2013, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

а что на счет поддержки креативовских карт?
Sorrow

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Имхо: РоЕ не торт.
Зы: а за что минусят автора? :D
mirro

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

mirro писал(а):а за что минусят автора? :D

А почему на свет появляются идиоты?
Ivalar

mirro писал(а):Имхо: РоЕ не торт.
Зы: а за что минусят автора? :D

Ну в ПоЕ есть интересные идеи и решения, например итемизация на голову выше д3, а уж про дерево прокачки и говорить нечего (хотя, когда я играл, там половина майлстоунов не работала :D ).
Однако, пое очень слоупочна, в д3 куда больше динамики боя

mirro писал(а):Зы: а за что минусят автора? :D

У меня два варианта и оба правдоподобные:

1. По инерции :beaten:

2. Есть рядом другая тема (моя :angel: ), где ТС мог подтвердить выход, а не плодить клон темы.

ZayneCarrick писал(а):
mirro писал(а):Зы: а за что минусят автора? :D

У меня два варианта и оба правдоподобные:

1. По инерции :beaten:

2. Есть рядом другая тема (моя :angel: ), где ТС мог подтвердить выход, а не плодить клон темы.

да, верно, не заметил тему, правда ее нет на главной, сложно было заметить, если целенаправленно не искать
удаляйте тогда
Последний раз редактировалось sir-valentin 04 окт 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

ни разу не играл,Смотрел стрим и предстовляю что за игра,говорят скучная,геймплей не очень,но вот выбор ветки довольно широк,это одна из сильных сторон,хочется попробовать при релизе,главное будет русская версия или русифицировать можно будет?
Crombi

Crombi писал(а):ни разу не играл,Смотрел стрим и предстовляю что за игра,говорят скучная,геймплей не очень,но вот выбор ветки довольно широк,это одна из сильных сторон,хочется попробовать при релизе,главное будет русская версия или русифицировать можно будет?

Динамичной ее особо не назвать, но в сравнение с D3 в ней гораздо интереснее построение билдов и охота за лутом. Попробовать стоит, на старте она мне напоминает слоупочностью старт в D2, но потом ускоряется.
Ivalar

Марвел пожощще.
Cerari

Дождались! (3 года на портале)

Crombi, лучше попробуй, чтобы желание играть в это отпало окончательно.
Shotgun

Отлично.После релиза можно будет и поиграть.Играл на ЗБТ, игра понравилась, но все таки было много ошибок.Надеюсь также, что в игре появится русский язык.
MaxSam

Пацаны, там поботить можно или нет?
А то ботить в д3 надоедает уже :(
imadie

Кстати, релиз будет и в Стиме. Помимо нового контента обещают рейтинговые БГ. Рейтинговые БГ. В ARPG. :o
С моей стороны хочется сказать много лестного о PoE. Великолепная игра с огромной кастомизацией билдов, отличнейшая система валют и крафта, бесконечным эндгеймом и оригинальной системой гонок и лиг. Рекомендую всем попробовать после релиза, но прошу держать в голове, что игра раскрывает себя не на старте, чем больше в нее играешь - тем интереснее. Для, так скажем, нубов, она может показаться чрезвычайно сложной и унылой.

Cerari писал(а):Марвел пожощще.

Не понравился. Дроп, билд-система и карты.
Ivalar

диабло 3 пожощще

Запилят РоС - посмотрим :) а пока д3 - парагоногриндилка
mirro

А сколько будет стоить? и офлайн есть там?

Дисконект,херню сморозил:д3 намного слоупочнее чем рое,но динамичнее немного- это согласен

DoctorCharm96, Может ты для начала бы написал это в гугл,и не позорился? но все же отвечу-Бесплатная,донат нужен лишь для покупки косметических улучшений перса,оффлайна-нет.
Baz

Новый класс. Прикольно :)

Ivalar писал(а):
Cerari писал(а):Марвел пожощще.

Не понравился. Дроп, билд-система и карты.

Да там столько уже патчей наделали что все вообще шоколадно и будет только лучше!
Cerari

Dezomorphine писал(а):Дисконект,херню сморозил:д3 намного слоупочнее чем рое,но динамичнее немного- это согласен

што?
Nailo

Baz, Спасибо, что ответил конечно, но что уже и спросить нельзя? Я же не прошу целый трактат писать, ответить можно в 4-5 слов... Современный человек может, наверно, набрать 5 слов) Да и потом, если бы это было бы где-нибуть четко написано..... А все темы на :horadric: не перечитаешь...

PoE диабле 3 уступает только в 3х вещах
1. локализация (обещали решить посл релиза)
2. динамика боев, анимация, хотя мы еще версии 1.0 не видели
3 ЛОР и синематики, хотя это не существенно, а учитывая подачу сюжета в Д3, то по мне ПоЕ играть приятнее

в остальном же, ИМХО, Д3 еще пилить и пилить до уровня ПоЕ

След.

Вернуться в Обсуждение игры