Будущее Path of exile.

Не так в этом уверен, эндгейм тоже надоедает.
Да, механика интересная, много возможностей, но в конце концов и они конечны.

Silvein, не,просто тут многие отписываются так,как будто с ПоЕ должно что то плохое случится,ввиду наличия д3 :x ,по крайней мере мне так показалось,а ПоЕ то живет своей жизнью,и те кто не настолько офанател дьяблой потихоньку перебираются в ПоЕ.
dimko

Дождались! (3 года на портале)

какая клевая тема))
от себя подкину, что ПоЕ сложнее, а значит интереснее.
д3 < 16 лет, ПоЕ > 16 лет.
удачи.
gobzi

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

В новом патче (версия 0.11.0, релиз 5-го июня) добавят две новые 4-х месячные лиги (с 8-го июня по 8-е октября). Также в октябре допилят 3-й акт. Про то, что это будут за лиги и т.д. вы сможете почитать на главной у duracelduck'а, а я хочу обсудить следующую оказию под названием "испытания".
Всего будет 8 испытаний (посвященных двум новым лигам и выполняющимися в них):
- Убить 13 rogue exiles (только Anarchy лига).
- Прокачать до 60-го уровня все классы (только Onslaught лига).
- Использовать карты всех типов в устройстве для карт.
- Выучить все notable и keystone пассивки.
- Получить 34 различных предмета через рецепты у торговцев (ну, там хаос орб и пр.)
- Полностью зачистить все локации на любой сложности.
- Использовать все орбы (исключая зеркало).
- Одновременно иметь у себя 90 уникальных предметов.
За выполнение всего этого безумия GGG пришлют по почте неипацца эксклюзивную футболку...
Как мне кажется, новые лиги делают ради теста системы испытаний (которая в будущем может превратиться в систему достижений), чтобы посмотреть сколько людей "купится" на награду IRL и посмотреть их средний прогресс для дальнейших испытаний задротов. :)

Да,патч очень масштабный. Не зря так долго Крис интриговал.
Askael

И это учитывая, что список дополнения не полный. А полный, в свою очередь будет опубликован непосредственно перед установкой патча. Там, скорее всего, ничего крупного и нового не будет - как видно, все основные изменения уже оглашены, но, тем не менее объем уже проделанной работы в несколько раз выше, нежели в той же д3.

Хотя меня настораживает нерф наносимого урона всех монстров в игре и ап милишников. Как бы не оказуалили.
Ну а в случае с д3, все надежды только на аддон. Насколько я знаю, их запланировано целых 2. Надеюсь что близы не будут мучить игроков как сейчас, и д3 станет играбельной после первого аддона (ну может + пару патчей), а не после второго.
Gotai

Ждал звезду с небес - зарегистрирован до выхода Diablo III Дождались! (3 года на портале)

Что-то пропала из списка дополнений строчка про работу над десинками. А жаль.
Вообще в грядущем обновлении лично меня греет только опция по распределению лута в пати (наконец-то! свершилось!) и хелф-бары.
Ogre

Жалко скиллов новых нет, а так патч отличный.

Ogre писал(а):Что-то пропала из списка дополнений строчка про работу над десинками. А жаль.
Вообще в грядущем обновлении лично меня греет только опция по распределению лута в пати (наконец-то! свершилось!) и хелф-бары.

Читай внимательнее на официальном сайте. Там строка:
We've added some experimental code that triggers a local position resync if you are stunned while desynced by more than around 2 metres. The goal of this change is to catch the situations where you are pinned by monsters on the server without being able to see them on the client. This is a low-impact change that should prevent some avoidable character deaths.
Askael

Askael, Хм-м. Ну хоть что-то. Надеюсь этот "экспериментальный код" сработает и несколько сгладит досаднейший минус этой игры.
Ogre

Я, конечно, дико извиняюсь, не следил пристально за анонсом нового патча, но насколько я понял, релиз должен состояться сегодня. Или что-то поменялось, либо я чего-то не понял, учитывая разницу во времени с НЗ? На сайте сходу исчерпывающей информации не нашел, возможно, плохо искал. Спасибо за понимание.
Radklif

Radklif, есть такой замечательный сайт для трека сообщений официалов на офф форуме http://www.gggtracker.com/
Патч будут ставить в среду, но по тихоокеанскому времени (GMT -7, насколько я помню). ГГГ отложили его для более глубокой отладки, чтоб ничего не сломать :). Тем не менее лиги стартуют без изменений в пятницу.

Одно скажите, рассинхрон починили?
hecrow

hecrow писал(а):Одно скажите, рассинхрон починили?

нет.

Сам любитель серии Diablo играл в д3 с беты, можете посмотреть профиль наиграно очень много часов, перешел в ПоЕ очень нравится и теперь когда в д3 захожу ташник немного. То же могу сказать о друзьях, кто перешел в ПоЕ не собираются возвращаться в д3
Astios

Astios, +1.
Все таки от цветовой гаммы очень сильно зависит атмосфера игры.
Сейчас Д3 воспринимаю точно так же, как Первый торч по сравнению с Д2.

проблема ПоЕ и как следствие отсутствие будущего у игры - Уник Базед игра. Все билды крутятся не вокруг Пассивок с Дерева талантов, а от наличия Уника. В ПоЕ нет ни одного билда опирающегося на Рар шмот, а по сему любой игрок выбирая билд сразу рассчитывает на то что под конец ему надо иметь Н-ое кол-во уников.
Так что ПОЕ сейчас это минное поле с помеченными минами - Гулять по этому полю можно где угодно, но все гуляют по одним и тем же маршрутам из расчета Здравого смысла.
metaxer

metaxer, серьезно?прям вот все билды упираются в эпики?хаха. :bored:
огромное кол-во билдов который отлично живут и на онслауте и на хк без каких либо эпиков, там уже эпики одевать не одевать зависит только от самого игрока.

garsosha писал(а):metaxer, серьезно?прям вот все билды упираются в эпики?хаха. :bored:
огромное кол-во билдов который отлично живут и на онслауте и на хк без каких либо эпиков, там уже эпики одевать не одевать зависит только от самого игрока.

прочитай о чем я пишу, я не говорил то что в Рар шмоте все дохнут как мухи =\
Приведи пример хоть одного билда в котором нет места унику.
metaxer

metaxer, любой билд может обойтись без уников.

Можно играть без уников, можно значительно апнуть эффективность билда напялив глупость по типу Soul Taker'a/Shavronne.
Но как это связано с будущим игры мне непонятно. Больше уников - больше новых билдов - желание попробовать что-то новое. Нет возможности купить что-то - есть гайды по достаточно бюджетным билдам.
vombat

Русская версия данной игры от разрабов предвидиться, ктонить в курсе? Человек который добровольно занимался русиком сейчас собирает деньги на поддержку сего проекта так как у самого деньги кончились
:(
Rich

Rich, Значит он лукавил, не занимался добровольно, а хотел поиметь с этого денежку.
Но, внезапно, лето кончилось и снова в школу, а в столовой бесплатно дают только кашу и компот. за булочку надо платить.
смешно.

З.Ы. руссифицировать игру - занятие неблагодарное и во многом бессмысленное.
У многих разбрабов нет планов покорять русскоговорящие страны и они к этому не стремятся. Правда понять это дано не каждому.
Тема с руссификацией марвел хирос тому подтверждение.
Silvein

metaxer, тот же дурацкий кливщик более чем живет без каких либо уников, также и ек билды на хп или щит пофиг живут без эпиков прекрасно, щитовики тоже,любой билд прекрасно может обойтись без эпиков, я не понимаю откуда ты взял такие мысли , что тут все билды так зависимы от них :bored:

Да и вообще, что тут такого, что уники действительно уникальны? Да и дешевле порой, чем хорошая рарка в этот же слот.

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры